合肥D110路快速公交车路线图 合肥D110路快速公交车站点查询(响导公交客运站到东城客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:10:40
合肥D110路快速公交车(响导公交客运站-东城客运中心),由起点站响导公交客运站开往东城客运中心,总共21个站点,运营时间:;07:30 09:00 10:20 11:40 13:00 14:30 16:00 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
D110路快速上行路线图(响导公交客运站-东城客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 响导公交客运站 |
2 | 响导车站 |
3 | 龚集村 |
4 | 八斗镇政府 |
5 | 八斗车站 |
6 | 二里半 |
7 | 王桥 |
8 | 护城 |
9 | 梁古路口 |
10 | 梁园国税局 |
11 | 志成中学 |
12 | 路口 |
13 | 尚真中学 |
14 | 圣泉中学 |
15 | 琪瑞大厦 |
16 | 中心大市场 |
17 | 东泰纺织 |
18 | 肥东二中 |
19 | 盛世家园 |
20 | 城南公园 |
21 | 东城客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥691路公交车路线图 合肥691路公交车站点查询(肥西高铁站到柏堰科技园)
- 395阅读2023-10-29
-
- 合肥108路公交车路线图 合肥108路公交车站点查询(合肥南站到市苗圃)
- 224阅读2023-10-29
-
- 合肥H202路公交车路线图 合肥H202路公交车站点查询(烔炀客运站到柘皋汽车站)
- 235阅读2023-10-29
-
- 2023年合肥蜀山区房价 合肥蜀山区二手房和新房均价
- 260阅读2023-08-01
-
- 合肥H120路公交车路线图(尉桥-巢湖汽车站)和运营时间
- 264阅读2023-10-08
-
- 合肥H302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-16
-
- 合肥T208路公交车路线图(墩塘-省电气学校)和运营时间
- 488阅读2023-10-08
-
- 合肥117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-16
-
- 合肥包河区值得去的地方 合肥包河区旅游必去景点
- 132阅读2023-11-22
-
- 合肥C130路公交车路线图 合肥C130路公交车站点查询(朝辉社区到下塘公交站)
- 326阅读2023-10-29
-
- 合肥到佛山多少公里 开车从合肥到佛山的详细路线
- 475阅读2023-08-16
-
- 合肥H117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-16
-
- 合肥C117路公交车路线图 合肥C117路公交车站点查询(周巷到火车站)
- 303阅读2023-10-29
-
- 合肥67路公交车路线图 合肥67路公交车站点查询(合肥火车站到安凯公交站)
- 364阅读2023-10-29
-
- 合肥613路[外圈]公交车路线图(建设路总站-建设路总站)和运营时间
- 470阅读2023-10-08
-
- 合肥D107路公交车路线图 合肥D107路公交车站点查询(东城客运中心到侨乡别院)
- 144阅读2023-10-29
-
- 合肥543路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-16
-
- 合肥H204线公交车路线图 合肥H204线公交车站点查询(中垾社区到柘皋汽车站)
- 277阅读2023-10-29
-
- 合肥中式婚庆公司排行榜前十名
- 325阅读2023-08-21
-
- 安徽旅游必去十大景点自驾游
- 461阅读2023-10-06
-
- 合肥C126路公交车路线图 合肥C126路公交车站点查询(学府路到人和产业城)
- 471阅读2023-10-29
-
- 合肥316路公交车路线图(新站工业园-东二十埠南)和运营时间
- 213阅读2023-10-08
-
- 合肥681路公交车路线图 合肥681路公交车站点查询(合肥北货场到职教城枢纽站)
- 489阅读2023-10-29
-
- 合肥L105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市蜀山区南岗镇行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-03-25
-
- 合肥看红叶哪里最好 合肥赏红叶地点推荐
- 427阅读2023-11-20
-
- 合肥511路公交车路线图 合肥511路公交车站点查询(磨店到瑶海天街)
- 282阅读2023-10-29
-
- 合肥有哪些玩的地方 周末
- 471阅读2023-07-02
-
- 合肥巢湖28路公交车路线图(巢湖学院-巢湖学院)和运营时间
- 442阅读2023-10-08
-
- 合肥X213路公交车路线图(王集-官亭林海)和运营时间
- 107阅读2023-10-08
-
- 合肥H108路公交车路线图 合肥H108路公交车站点查询(沐集站到巢湖南站)
- 193阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖16路公交车路线图 合肥巢湖16路公交车站点查询(聚源机械厂到客运南站)
- 240阅读2023-10-29