合肥691路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:27:52
今天小编给大家分享的是合肥691路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥691路公交车路线,运营时间:肥西高铁站 6:00-19:00|柏堰工业园 6:00-19:00,参考票价:无人售票,票价1元;刷合肥通优惠0.3元。
本文合肥691路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
691路(肥西高铁站(站前路·上派)—柏堰工业园(玉兰大道南)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 肥西高铁站(站前路·上派) |
2 | 名邦广场(站前路·上派) |
3 | 四十埠社区北(站前路·上派) |
4 | 四十埠社区(人民路) |
5 | 杨桂塘市场(三河路) |
6 | 肥西中学(派河路) |
7 | 大市场(派河路) |
8 | 包云路口·派河路云谷路(派河路) |
9 | 新城家园(派河路) |
10 | 肥光西(紫石路) |
11 | 肥光小学(紫石路) |
12 | 肥西县医院(翡翠路) |
13 | 幸福坝(翡翠路·轨道交通幸福坝站) |
14 | 幸福大街(翡翠路) |
15 | 紫翡路口·翡翠路紫云路(翡翠路·轨道交通安大馨苑校区站) |
16 | 翡翠湖(翡翠路) |
17 | 合工大新区(翡翠路·轨道交通工大翡翠湖校区站) |
18 | 群英(翡翠路) |
19 | 丹霞西路·翡翠路丹霞路(翡翠路·轨道交通大学城北站) |
20 | 繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站) |
21 | 中环城(繁华大道) |
22 | 繁松路口·繁华大道松林路(繁华大道) |
23 | 省电力设计院(繁华大道) |
24 | 繁九路口西·繁华大道九龙路西(繁华大道) |
25 | 繁集路口·繁华大道集贤路(繁华大道) |
26 | 繁华逸城(杭埠路) |
27 | 杭宁路口·杭埠路宁西路(杭埠路) |
28 | 杭埠路·铭传路杭埠路(铭传路) |
29 | 格力电器(铭传路) |
30 | 产业服务中心(香樟大道) |
31 | 鼎元公馆(香樟大道) |
32 | 明珠站(明珠大道) |
33 | 格力工业园(明珠大道) |
34 | 玉竹路·明珠大道玉竹路(明珠大道) |
35 | 明杭路口·明珠大道杭埠路(明珠大道) |
36 | 樱花路·明珠大道樱花路(明珠大道) |
37 | 桃花镇政府(玉兰大道) |
38 | 玉香路口·玉兰大道香蒲路(玉兰大道) |
39 | 柏堰工业园(翠竹路) |
40 | 柏堰工业园(玉兰大道南) |
691路(柏堰工业园(玉兰大道)—肥西高铁站(翡翠路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 柏堰工业园(玉兰大道) |
2 | 柏堰工业园(北·玉兰大道) |
3 | 玉香路口·玉兰大道香蒲路(玉兰大道) |
4 | 桃花镇政府(明珠大道) |
5 | 樱花路·明珠大道翠竹路(明珠大道) |
6 | 明杭路口·明珠大道樱花路(明珠大道) |
7 | 玉竹路·明珠大道玉竹路(明珠大道) |
8 | 格力工业园(明珠大道) |
9 | 明珠站(香樟大道) |
10 | 鼎元公馆(香樟大道) |
11 | 产业服务中心(铭传路) |
12 | 格力电器(铭传路) |
13 | 杭埠路·杭埠路铭传路(杭埠路) |
14 | 杭宁路口·杭埠路宁西路(杭埠路) |
15 | 繁华逸城(杭埠路) |
16 | 张圩子(繁华大道) |
17 | 繁九路口东·繁华大道九龙路东(繁华大道) |
18 | 省电力设计院(繁华大道) |
19 | 繁松路口·繁华大道松林路(繁华大道) |
20 | 中环城(繁华大道) |
21 | 繁翡路口(翡翠路·轨道交通繁华大道站) |
22 | 丹霞西路·翡翠路丹霞路(翡翠路·轨道交通大学城北站) |
23 | 群英(翡翠路) |
24 | 合工大新区(翡翠路·轨道交通工大翡翠湖校区站) |
25 | 翡翠湖(翡翠路) |
26 | 紫翡路口·翡翠路紫云路(翡翠路·轨道交通安大馨苑校区站) |
27 | 幸福大街(翡翠路) |
28 | 幸福坝(翡翠路·轨道交通幸福坝站) |
29 | 肥西县医院(东·紫石路) |
30 | 肥光小学(紫石路) |
31 | 肥光(派河路) |
32 | 新城家园(派河路) |
33 | 包云路口·派河路云谷路(派河路) |
34 | 大市场(派河路) |
35 | 肥西县工会大厦(派河路) |
36 | 杨桂塘市场(人民路) |
37 | 四十埠社区(人民路) |
38 | 四十埠社区北(站前路·上派) |
39 | 名邦广场(站前路·上派) |
40 | 肥西高铁站(翡翠路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖7路公交车路线图 合肥巢湖7路公交车站点查询(夏阁镇元山中学到客运西站)
- 291阅读2023-10-29
-
- 合肥H114路公交车路线图(散兵-巢湖汽车站)和运营时间
- 308阅读2023-10-09
-
- 合肥225路区间公交车路线图 合肥225路区间公交车站点查询(花园公交中心站到和平路清凉路)
- 268阅读2023-10-29
-
- 合肥H107路公交车路线图(巢湖南站-沐集站)和运营时间
- 317阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市蜀山区五里墩街道行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-03-25
-
- 合肥高刘1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-16
-
- 合肥瑶海区公园哪个好玩 合肥瑶海区最好玩的公园
- 456阅读2023-11-22
-
- 合肥X213路公交车路线图 合肥X213路公交车站点查询(王集到官亭林海)
- 309阅读2023-10-29
-
- 庐江县乐桥镇各基层站所工作时间和联系电话
- 240阅读2023-05-14
-
- 合肥金寨411路公交车路线图 合肥金寨411路公交车站点查询(动车站到青山)
- 465阅读2023-10-29
-
- 合肥686路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-16
-
- 合肥H117路公交车路线图(张良村-巢湖汽车站)和运营时间
- 485阅读2023-10-08
-
- 合肥35路公交车路线图(蓝领公寓-亳州路)和运营时间
- 378阅读2023-10-08
-
- 合肥L211路公交车路线图(国安村-城东停车场)和运营时间
- 386阅读2023-10-09
-
- 合肥705路公交车路线图(合肥南站-瑶海停保场)和运营时间
- 376阅读2023-10-08
-
- 合肥到庐江多少公里 开车从合肥到庐江的详细路线
- 137阅读2023-08-16
-
- 合肥C121路公交车路线图 合肥C121路公交车站点查询(沛河到中湾)
- 443阅读2023-10-29
-
- 合肥C105路公交车路线图(火车站-沈岗)和运营时间
- 385阅读2023-10-09
-
- 合肥庐江5路东线公交车路线图 合肥庐江5路东线公交车站点查询(城东停车场到城东停车场)
- 153阅读2023-10-29
-
- 合肥128路公交车路线图 合肥128路公交车站点查询(合肥财经学院到省电气学校)
- 462阅读2023-10-29
-
- 合肥云谷路是地铁几号线 合肥地铁云谷路站首末车时间表
- 479阅读2023-10-13
-
- 安徽省合肥市合肥新站高新技术产业开发区站北社区行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-25
-
- 合肥113路公交车路线图 合肥113路公交车站点查询(安徽合肥体育中心到橡树湾)
- 485阅读2023-10-29
-
- 合肥C207路公交车路线图 合肥C207路公交车站点查询(艾亭路公交站到宝汲路口)
- 372阅读2023-10-29
-
- 合肥6路公交车路线图(和水路口-安居苑东)和运营时间
- 499阅读2023-10-08
-
- 合肥L201路公交车路线图(黄山寨景区-东门停车场)和运营时间
- 188阅读2023-10-09
-
- 合肥409路公交车路线图(文正街公交站-博陆邮电所)和运营时间
- 113阅读2023-10-08
-
- 合肥L233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-16
-
- 合肥免费旅游景点有哪些 合肥不要门票的景点盘点
- 460阅读2023-11-17
-
- 合肥48路公交车路线图(炉桥路公交站-野生动物园)和运营时间
- 448阅读2023-10-08
-
- 合肥C198路公交车路线图 合肥C198路公交车站点查询(张圩到义井公交站)
- 211阅读2023-10-29
-
- 合肥121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-16