合肥C105路公交车路线图(火车站-沈岗)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:10:35
合肥C105路公交车(火车站-沈岗),起点站是火车站,终点站是沈岗;线路运营时间是运营时间:;06:20 10:05 13:25 16:29,该线路是由长丰县城乡公交集团负责运营。
C105路上行路线图(火车站-沈岗)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 实验小学 |
3 | 建行 |
4 | 县医院 |
5 | 供电大厦 |
6 | 钱岗 |
7 | 金秋花园 |
8 | 岗城 |
9 | 南孔 |
10 | 大周 |
11 | 门朝东 |
12 | 沈岗 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥X112路公交车路线图(肥西高铁站-幸福坝)和运营时间
- 251阅读2023-10-09
-
- 合肥H108路公交车路线图 合肥H108路公交车站点查询(巢湖南站到沐集站)
- 356阅读2023-10-29
-
- 合肥880路B线公交车路线图(徐泾东公交枢纽站-尚泰路乐高路)和运营时间
- 415阅读2023-10-09
-
- 合肥53路公交车路线图 合肥53路公交车站点查询(金桥首末站到一元大道公交换乘中心)
- 444阅读2023-10-29
-
- 合肥308路区间公交车路线图(徽中路-滨湖时代广场)和运营时间
- 262阅读2023-10-08
-
- 合肥十大婚车租赁品牌排行榜
- 350阅读2023-09-13
-
- 合肥X205路公交车路线图 合肥X205路公交车站点查询(柿树中学到防虎社区)
- 292阅读2023-10-29
-
- 合肥M201路公交车路线图(超远科技园-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 375阅读2023-10-09
-
- 合肥123路公交车路线图 合肥123路公交车站点查询(静安新城到小花园)
- 355阅读2023-10-29
-
- 合肥T4路公交车路线图 合肥T4路公交车站点查询(政务第二办公区到阜阳路桥)
- 260阅读2023-10-29
-
- 合肥看叶胜地有哪些 合肥赏叶绝佳去处
- 158阅读2023-11-22
-
- 合肥140路公交车路线图 合肥140路公交车站点查询(柳树塘到合肥南站)
- 364阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市包河区义城街道行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-25
-
- 合肥880路B线公交车路线图 合肥880路B线公交车站点查询(尚泰路乐高路到徐泾东公交枢纽站)
- 151阅读2023-10-29
-
- 合肥D209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-16
-
- 合肥14路公交车路线图(葛大店南-建材一厂)和运营时间
- 458阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖22路公交车路线图(客运南站-齐天文具厂)和运营时间
- 143阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市庐江县郭河镇行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-03-25
-
- 合肥550路公交车路线图(鲁浍路口-鲁浍路口)和运营时间
- 146阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市巢湖市庙岗乡行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-25
-
- 合肥C178路公交车路线图(杜集-朱巷商业街)和运营时间
- 422阅读2023-10-09
-
- 合肥76路公交车路线图(三里庵(岛式BRT)-汽车客运西站北)和运营时间
- 349阅读2023-10-08
-
- 合肥长丰C136路公交车路线图(造甲公交站-下塘公交站)和运营时间
- 477阅读2023-10-08
-
- 合肥163路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-16
-
- 安徽合肥一日游景点推荐 合肥一日游好玩的景点
- 157阅读2023-04-22
-
- 合肥61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-16
-
- 合肥H205路公交车路线图(庙岗乡政府-烔炀客运站)和运营时间
- 400阅读2023-10-09
-
- 合肥609路公交车路线图(金书路口-金书路口)和运营时间
- 377阅读2023-10-09
-
- 合肥H117路公交车路线图(巢湖汽车站-张良村)和运营时间
- 361阅读2023-10-08
-
- 合肥T39路公交车路线图(万科森林公园-省行政中心)和运营时间
- 340阅读2023-10-08
-
- 合肥656路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-16
-
- 合肥158路公交车路线图 合肥158路公交车站点查询(宁合路口到柳树塘)
- 328阅读2023-10-29