合肥47路公交车路线图 合肥47路公交车站点查询(滁河路公交站到火车站北广场)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:15:50
合肥47路公交车(滁河路公交站-火车站北广场),由起点站滁河路公交站开往火车站北广场,总共29个站点,发车间隔:;约12-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
47路上行路线图(滁河路公交站-火车站北广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 滁河路公交站 |
2 | 金世路口 |
3 | 世纪西路 |
4 | 世纪东路 |
5 | 君豪路 |
6 | 北城世纪城 |
7 | 金皖路 |
8 | 韩冲 |
9 | 凤梅 |
10 | 仓房 |
11 | 中湾 |
12 | 徐桥 |
13 | 安徽工商学院 |
14 | 融科梧桐里 |
15 | 老周郢(BRT) |
16 | 阜汲路口(BRT) |
17 | 郑大郢(BRT) |
18 | 邵大郢(BRT) |
19 | 环湖家具城(BRT) |
20 | 刘冲村(BRT) |
21 | 七里桥(BRT) |
22 | 探矿厂(BRT) |
23 | 化工研究院 |
24 | 板桥河立交桥 |
25 | 小花塘 |
26 | 省第二人民医院 |
27 | 七里塘镇 |
28 | 瑶海公园 |
29 | 火车站北广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 巢湖3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-16
-
- 合肥401路公交车路线图 合肥401路公交车站点查询(临站路口到世纪西路)
- 389阅读2023-10-29
-
- 合肥L226路公交车路线图(城东停车场-浮槐村)和运营时间
- 149阅读2023-10-09
-
- 合肥510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市瑶海区红光街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-25
-
- 合肥670路公交车路线图 合肥670路公交车站点查询(城西桥到蜀山产业园)
- 196阅读2023-10-29
-
- 合肥长丰C136路公交车路线图 合肥长丰C136路公交车站点查询(造甲公交站到下塘公交站)
- 315阅读2023-10-29
-
- 合肥市里有啥游玩的地方
- 225阅读2023-08-06
-
- 合肥104路公交车路线图(同和民康小区-蜀山东站)和运营时间
- 445阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-16
-
- 合肥轨道交通2号线公交车路线图(三十埠-南岗)和运营时间
- 337阅读2023-10-09
-
- 合肥C102路公交车路线图 合肥C102路公交车站点查询(长丰一中到曹庵派出所)
- 446阅读2023-10-29
-
- 合肥周边一日游推荐地方
- 322阅读2023-06-29
-
- 合肥123路公交车路线图 合肥123路公交车站点查询(静安新城到小花园)
- 355阅读2023-10-29
-
- 合肥C256路公交车路线图(下塘公交站-陶楼新丰广场)和运营时间
- 177阅读2023-10-08
-
- 合肥T38路公交车路线图(省行政中心-贵潜路口)和运营时间
- 424阅读2023-10-08
-
- 合肥L213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-16
-
- 合肥L306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-16
-
- 合肥607路公交车路线图(新年新村-安大新区)和运营时间
- 255阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥的急救中心电话号码
- 347阅读2023-05-22
-
- 合肥祈福拜佛圣地排行榜前10名
- 178阅读2023-04-29
-
- 合肥D212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-16
-
- 合肥120路公交车路线图 合肥120路公交车站点查询(橡树湾到合肥南站)
- 166阅读2023-10-29
-
- 合肥X203路公交车路线图(花岗枢纽站-孙集)和运营时间
- 268阅读2023-10-08
-
- 庐江县庐城镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 655阅读2023-05-10
-
- 合肥134路公交车路线图 合肥134路公交车站点查询(临泉西路公交站到南七里站北)
- 356阅读2023-10-29
-
- 合肥608路公交车路线图(新年新村-金书路口)和运营时间
- 384阅读2023-10-08
-
- 合肥25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-16
-
- 庐江县乡村振兴局各部门工作时间和联系电话
- 269阅读2023-05-10
-
- 合肥X231路公交车路线图 合肥X231路公交车站点查询(五合到三河换乘中心)
- 353阅读2023-10-29
-
- 合肥C121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-16
-
- 合肥T696路公交车路线图 合肥T696路公交车站点查询(安徽合肥体育中心到中国声谷)
- 131阅读2023-10-29