合肥H313路公交车路线图(何张-松柯洪)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:25:19
合肥H313路公交车(何张-松柯洪),起点站是何张,终点站是松柯洪;线路运营时间是运营时间:;06:00 09:30 13:00 16:00,该线路是由巢湖城乡公交负责运营。
H313路上行路线图(何张-松柯洪)
站序 | 站名 |
1 | 何张 |
2 | 下吴村 |
3 | 黄时村 |
4 | 上杨村 |
5 | 九疃 |
6 | 王疃 |
7 | 老鼠河桥 |
8 | 张家疃 |
9 | 安徽公安学院(合肥师范学院) |
10 | 富煌科技园 |
11 | 清华苑 |
12 | 黄麓粮站 |
13 | 黄麓车站 |
14 | 黄麓小学 |
15 | 黄麓镇政府 |
16 | 黄师分校 |
17 | 小张村 |
18 | 展农村 |
19 | 文仲村 |
20 | 建麓村 |
21 | 宋冲村 |
22 | 东周村 |
23 | 富塘村 |
24 | 西蒋村 |
25 | 榨尚吴 |
26 | 松柯洪 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市长丰县罗塘乡行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-25
-
- 合肥707路公交车路线图(经开区停保场-南七里站北)和运营时间
- 250阅读2023-10-08
-
- 合肥M304路公交车路线图(杏花村-杏花村)和运营时间
- 383阅读2023-10-09
-
- 合肥553路公交车路线图(外圈)(江心洲大桥东-江心洲大桥东)和运营时间
- 229阅读2023-10-08
-
- 合肥周边旅游必去十大景点
- 240阅读2023-08-29
-
- 合肥611路公交车路线图 合肥611路公交车站点查询(宁滁换乘中心到省人民医院浦口分院)
- 260阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥东县牌坊回族满族乡行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-25
-
- 合肥601路公交车路线图 合肥601路公交车站点查询(临湖社区到青翠路公交站)
- 300阅读2023-10-29
-
- 合肥C181路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-16
-
- 合肥L304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-16
-
- 合肥B7线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-16
-
- 合肥880路B线公交车路线图(徐泾东公交枢纽站-尚泰路乐高路)和运营时间
- 415阅读2023-10-09
-
- 合肥L306路公交车路线图(二龙车站-二龙车站)和运营时间
- 265阅读2023-10-09
-
- 合肥878路公交车路线图 合肥878路公交车站点查询(地铁大厦到长堎公交枢纽)
- 145阅读2023-10-29
-
- 合肥132路公交车路线图(龙岗停保场-小花园)和运营时间
- 481阅读2023-10-08
-
- 合肥15路公交车路线图 合肥15路公交车站点查询(杏花公园到水东路)
- 385阅读2023-10-29
-
- 合肥市发展和改革委员会各部门工作时间和联系电话
- 266阅读2023-05-31
-
- 合肥161路公交车路线图(五里庙-建材一厂)和运营时间
- 464阅读2023-10-08
-
- 合肥548路公交车路线图(姚家村委会-小庙枢纽站)和运营时间
- 183阅读2023-10-08
-
- 合肥X219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥的防疫站电话号码
- 304阅读2023-05-22
-
- 合肥扬子江路是地铁几号线 合肥地铁扬子江路站首末车时间表
- 434阅读2023-10-13
-
- 合肥五里庙是地铁几号线 合肥地铁五里庙站首末车时间表
- 332阅读2023-10-13
-
- 合肥807路公交车路线图 合肥807路公交车站点查询(汽车西站枢纽站到高刘站)
- 352阅读2023-10-29
-
- 合肥681路公交车路线图 合肥681路公交车站点查询(职教城枢纽站到合肥北货场)
- 211阅读2023-10-29
-
- 合肥H118路公交车路线图(巢湖汽车站-栏杆镇政府)和运营时间
- 248阅读2023-10-09
-
- 庐江县民政局各部门工作时间和联系电话
- 233阅读2023-05-10
-
- 合肥259路公交车路线图 合肥259路公交车站点查询(知音湖大道花博汇到汉西一路简易路)
- 150阅读2023-10-29
-
- 合肥X209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-16
-
- 合肥C174路公交车路线图(造甲-朱巷商业街)和运营时间
- 108阅读2023-10-08
-
- 合肥C188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-16
-
- 合肥632路公交车路线图(竹镇总站-蒋湾花园总站)和运营时间
- 144阅读2023-10-08