合肥L212路公交车路线图 合肥L212路公交车站点查询(城东停车场到顺港村委会)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:07:10
合肥L212路公交车(城东停车场-顺港村委会),由起点站城东停车场开往顺港村委会,总共35个站点,运营时间:;06:20 08:00 10:40 15:10,详细站点如下,一起来看看吧!
L212路上行路线图(城东停车场-顺港村委会)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城东停车场 |
2 | 东方华庭 |
3 | 东郡名城 |
4 | 世纪华府 |
5 | 庐州学校 |
6 | 庐州学校 |
7 | 马山尾 |
8 | 马店村 |
9 | 合肥商贸科技学校 |
10 | 宛家村 |
11 | 泉水村部 |
12 | 邓湖 |
13 | 马厂 |
14 | 大岗 |
15 | 白湖镇政府 |
16 | 裴岗中学 |
17 | 计划生育服务中心 |
18 | 瓦院子 |
19 | 叶屋基 |
20 | 六岗小学 |
21 | 谢屋 |
22 | 敬老院 |
23 | 陶塝 |
24 | 宛大 |
25 | 宛家祠堂 |
26 | 胡榜 |
27 | 顺港小学 |
28 | 白塘头 |
29 | 庙冲 |
30 | 黄田 |
31 | 杨檀 |
32 | 大屋小屋 |
33 | 山尾 |
34 | 顺河 |
35 | 顺港村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥T214路公交车路线图 合肥T214路公交车站点查询(吴夹弄到中科大先研院)
- 188阅读2023-10-29
-
- 合肥L106路公交车路线图(西门停车场-汤池停车场)和运营时间
- 204阅读2023-10-09
-
- 合肥H113A路公交车路线图(巢湖南站-申山)和运营时间
- 227阅读2023-10-09
-
- 合肥H304路公交车路线图(沐集站-沐集站)和运营时间
- 124阅读2023-10-08
-
- 合肥517路公交车路线图(新河村公交站-紫庐路口)和运营时间
- 343阅读2023-10-08
-
- 合肥T5路公交车路线图 合肥T5路公交车站点查询(合肥市总工会到市府三宿舍)
- 316阅读2023-10-29
-
- 合肥C198路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-16
-
- 合肥C119路公交车路线图 合肥C119路公交车站点查询(曹庵派出所到火车站)
- 276阅读2023-10-29
-
- 合肥什么好玩的地方景点推荐
- 454阅读2023-06-26
-
- 合肥本地人游玩的地方,合肥当地人喜欢去的地方
- 313阅读2023-09-06
-
- 安徽省合肥市肥西县邮编和地址
- 349阅读2023-06-07
-
- 合肥C198路公交车路线图(张圩-义井公交站)和运营时间
- 411阅读2023-10-09
-
- 合肥长丰L1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖22路公交车路线图 合肥巢湖22路公交车站点查询(客运南站到齐天文具厂)
- 265阅读2023-10-29
-
- 合肥附近旅游景区哪里好玩
- 106阅读2023-08-27
-
- 合肥367路公交车路线图 合肥367路公交车站点查询(南丰路萍乡路到湖北路安徽路)
- 324阅读2023-10-29
-
- 合肥L213路公交车路线图(城东停车场-胡榜)和运营时间
- 453阅读2023-10-09
-
- 合肥989路公交车路线图(云台山硫铁矿-横溪)和运营时间
- 332阅读2023-10-08
-
- 合肥L326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-16
-
- 合肥225路区间公交车路线图 合肥225路区间公交车站点查询(花园公交中心站到和平路清凉路)
- 268阅读2023-10-29
-
- 合肥L227路公交车路线图 合肥L227路公交车站点查询(七桥信用社到东门停车场)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥到香港多少公里 开车从合肥到香港的详细路线
- 417阅读2023-08-16
-
- 合肥322路公交车路线图 合肥322路公交车站点查询(创云路口到青翠路公交站)
- 289阅读2023-10-29
-
- 合肥X103路公交车路线图(官亭林海-高店社区)和运营时间
- 423阅读2023-10-08
-
- 合肥808路公交车路线图(新桥公交站-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 370阅读2023-10-08
-
- 合肥23路-1线公交车路线图 合肥23路-1线公交车站点查询(新华龙府到前进路公交首末站)
- 302阅读2023-10-29
-
- 合肥公共就业人才服务机构名单 2022合肥公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 377阅读2022-09-28
-
- 合肥X230路公交车路线图(刘河社区-南环路口)和运营时间
- 245阅读2023-10-09
-
- 合肥舒城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市庐江县白湖监狱生活社区行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-25
-
- 合肥536路公交车路线图 合肥536路公交车站点查询(官亭枢纽站到小庙枢纽站)
- 378阅读2023-10-29
-
- 合肥庐江7路公交车路线图 合肥庐江7路公交车站点查询(城东停车场到庐江西站)
- 133阅读2023-10-29