合肥D102路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:31:45
今天小编给大家分享的是合肥D102路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥D102路公交车路线,运营时间:合肥东城客运中心 6:00-18:00|石塘 6:00-17:30,参考票价:无人售票,票价2元;刷合肥通优惠0.3元。
本文合肥D102路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
D102路(合肥东城客运中心—石塘镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 合肥东城客运中心 |
2 | 民政大厦 |
3 | 东庵街 |
4 | 运输公司 |
5 | 包公像 |
6 | 排头社区 |
7 | 站北路 |
8 | 合肥理工学校 |
9 | 双桥社区 |
10 | 半店桥 |
11 | 半店社居委 |
12 | 半店 |
13 | 杨坝 |
14 | 合浦村委会 |
15 | 方墩 |
16 | 王村 |
17 | 陂塘社区 |
18 | 西山驿社居委 |
19 | 西山驿小学 |
20 | 梅山路口 |
21 | 花岗陵园 |
22 | 徐小庄 |
23 | 枣巷 |
24 | 停靠站[石长路] |
25 | 昂北份 |
26 | 东海水泥厂 |
27 | 火龙社区 |
28 | 四合村 |
29 | 王铁村委会 |
30 | 王铁小学 |
31 | 王铁社区 |
32 | 陈百六 |
33 | 马集学校 |
34 | 马集 |
35 | 停靠站[马伏] |
36 | 马士龙 |
37 | 张杨村 |
38 | 小马村 |
39 | 大井张 |
40 | 阚东村 |
41 | 石塘医院 |
42 | 石塘公交总站 |
D102路(石塘镇—合肥东城客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石塘公交总站 |
2 | 石塘医院 |
3 | 阚东村 |
4 | 大井张 |
5 | 小马村 |
6 | 张杨村 |
7 | 马士龙 |
8 | 停靠站[马伏] |
9 | 马集 |
10 | 马集学校 |
11 | 陈百六 |
12 | 王铁社区 |
13 | 王铁小学 |
14 | 王铁村委会 |
15 | 四合村 |
16 | 火龙社区 |
17 | 东海水泥厂 |
18 | 昂北份 |
19 | 停靠站[石长路] |
20 | 枣巷 |
21 | 徐小庄 |
22 | 花岗陵园 |
23 | 梅山路口 |
24 | 西山驿小学 |
25 | 西山驿社居委 |
26 | 陂塘社区 |
27 | 王村 |
28 | 方墩 |
29 | 合浦村委会 |
30 | 杨坝 |
31 | 半店 |
32 | 半店社居委 |
33 | 半店桥 |
34 | 双桥社区 |
35 | 合肥理工学校 |
36 | 站北路 |
37 | 排头社区 |
38 | 包公像 |
39 | 运输公司 |
40 | 东庵街 |
41 | 民政大厦 |
42 | 合肥东城客运中心 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥T5路公交车路线图(市府三宿舍-市政务办公区西)和运营时间
- 274阅读2023-10-09
-
- 合肥H311路公交车路线图(烔炀客运站-山何)和运营时间
- 296阅读2023-10-09
-
- 合肥旅游景点哪里好玩的地方
- 209阅读2023-07-04
-
- 合肥H107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-16
-
- 合肥226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-16
-
- 安徽合肥旅游景点排名前十
- 372阅读2023-06-30
-
- 合肥H119路公交车路线图 合肥H119路公交车站点查询(巢湖汽车站到小武学校(石门产业园))
- 354阅读2023-10-29
-
- 合肥C150路公交车路线图 合肥C150路公交车站点查询(陶楼新丰广场到胜岗)
- 179阅读2023-10-29
-
- 合肥869路公交车路线图(真金路富平路-鲁班路中山南一路)和运营时间
- 485阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市长丰县双墩镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-03-25
-
- 合肥C115路公交车路线图(中医院-东黄场站)和运营时间
- 169阅读2023-10-08
-
- 合肥673路公交车路线图(红星村-鹭岛荣府总站)和运营时间
- 343阅读2023-10-08
-
- 合肥L306路公交车路线图 合肥L306路公交车站点查询(二龙车站到二龙车站)
- 178阅读2023-10-29
-
- 合肥399路公交车路线图 合肥399路公交车站点查询(新桥公交站到小庙)
- 175阅读2023-10-29
-
- 合肥H109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-16
-
- 合肥T39路公交车路线图 合肥T39路公交车站点查询(万科森林公园到省行政中心)
- 270阅读2023-10-29
-
- 合肥C257路公交车路线图 合肥C257路公交车站点查询(陶楼新丰广场到学府路)
- 323阅读2023-10-29
-
- 合肥301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-16
-
- 合肥D210路公交车路线图 合肥D210路公交车站点查询(龙山客运站到梁园客运站)
- 295阅读2023-10-29
-
- 合肥L322路公交车路线图(二龙车站-龙庙村)和运营时间
- 404阅读2023-10-09
-
- 合肥周边景点排名大全
- 322阅读2023-10-03
-
- 合肥4路公交车路线图 合肥4路公交车站点查询(合肥南站到荣城花园)
- 116阅读2023-10-29
-
- 合肥C202路公交车路线图 合肥C202路公交车站点查询(滁河路公交站到滁河路公交站)
- 176阅读2023-10-29
-
- 合肥C173路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-16
-
- 合肥科学大道是地铁几号线 合肥地铁科学大道站首末车时间表
- 106阅读2023-10-13
-
- 合肥X252路公交车路线图(跨河村委会-花岗枢纽站)和运营时间
- 358阅读2023-10-08
-
- 合肥651路公交车路线图(柳树塘-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 264阅读2023-10-08
-
- 合肥398路公交车路线图 合肥398路公交车站点查询(地铁翁梅站北到笕桥)
- 147阅读2023-10-29
-
- 合肥B1线公交车路线图 合肥B1线公交车站点查询(古荡到下沙高教东区)
- 386阅读2023-10-29
-
- 合肥5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-16
-
- 合肥L306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-16
-
- 合肥C226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 570阅读2023-07-16