合肥科学大道是地铁几号线 合肥地铁科学大道站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-13 11:15:42
科学大道地铁站是合肥地铁中的非换乘站,所属线路合肥地铁2号线站,下面一起来看看科学大道地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
科学大道地铁站运营时间表
合肥地铁2号线
开往南岗方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:34 | 23:19 |
开往 三十埠方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:15 | 22:45 |
科学大道站出入口
B出口:科学大道
C出口:长江西路、 徽鸿大厦,安徽省税务干部学校、 联华集团
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥地铁运营时间 合肥地铁首末班车时间 合肥地铁时刻表
- 251阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 445阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 361阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 620阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 553阅读2023-10-13
-
- 合肥D209路公交车路线图(肖凤社区-白龙客运站)和运营时间
- 240阅读2023-10-08
-
- 合肥T13路公交车路线图 合肥T13路公交车站点查询(省行政中心到双岗西)
- 128阅读2023-10-29
-
- 合肥市星级酒店有哪些 2022合肥一二三四五星级酒店名单大全
- 557阅读2022-10-02
-
- 合肥D199路公交车路线图(肥东公交客运站-中岗公交站)和运营时间
- 282阅读2023-10-08
-
- 合肥T1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-16
-
- 合肥D112路公交车路线图 合肥D112路公交车站点查询(广兴公交客运站到梁园客运站)
- 299阅读2023-10-29
-
- 合肥T16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-16
-
- 合肥128路公交车路线图(省电气学校-合肥财经学院)和运营时间
- 455阅读2023-10-08
-
- 合肥119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-16
-
- 合肥舒城8路公交车路线图(三河换乘中心-县汽车站)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 合肥L254路公交车路线图(西门停车场-十联村)和运营时间
- 484阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥的培训学校电话号码
- 216阅读2023-05-22
-
- 合肥L108路公交车路线图 合肥L108路公交车站点查询(经柿树)(城东停车场到乐桥车站)
- 396阅读2023-10-29
-
- 合肥X113路公交车路线图(肥西高铁站-紫蓬山风景区)和运营时间
- 342阅读2023-10-09
-
- 合肥C176路公交车路线图 合肥C176路公交车站点查询(朱巷商业街到车王公交站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 合肥D194路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-16
-
- 合肥407路公交车路线图 合肥407路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到乌江客运站)
- 440阅读2023-10-29
-
- 合肥M202路公交车路线图(王岗地铁站-王岗地铁站)和运营时间
- 168阅读2023-10-09
-
- 合肥H307A线公交车路线图 合肥H307A线公交车站点查询(柘皋汽车站到柘皋汽车站)
- 219阅读2023-10-29
-
- 合肥604路公交车路线图(青翠路公交站-临湖社区)和运营时间
- 340阅读2023-10-08
-
- 合肥B7路东溪农场线公交车路线图(东溪农场-郭坑教育园区)和运营时间
- 298阅读2023-10-09
-
- 合肥蜀山区公园哪个好玩 合肥蜀山区最好玩的公园
- 325阅读2023-11-22
-
- 合肥117路公交车路线图 合肥117路公交车站点查询(南门换乘中心到铝厂)
- 332阅读2023-10-29
-
- 合肥有哪些旅游景点比较好玩
- 181阅读2023-06-29
-
- 合肥X301路公交车路线图 合肥X301路公交车站点查询(金桥到刘大庄)
- 400阅读2023-10-29
-
- 合肥H201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-16
-
- 庐江县万山镇人民政府各基层站所办公地址和联系电话
- 615阅读2023-05-14
-
- 合肥长丰C188路公交车路线图 合肥长丰C188路公交车站点查询(霍集水库到沛河)
- 190阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖4路公交车路线图(天湖商城-吕婆店)和运营时间
- 431阅读2023-10-09
-
- 合肥101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-16
-
- 合肥D115路公交车路线图(石塘客运站-梁园换乘中心)和运营时间
- 485阅读2023-10-09
-
- 合肥D103路公交车路线图(马湖社区-石塘客运站)和运营时间
- 220阅读2023-10-09