合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(柘皋汽车站到巢湖汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:09:48
合肥H115路公交车(柘皋汽车站-巢湖汽车站),由起点站柘皋汽车站开往巢湖汽车站,总共45个站点,运营时间:;05:50 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:50 15:20 15:40 16:00 16:20 17:00 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
H115路上行路线图(柘皋汽车站-巢湖汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 柘皋汽车站 |
2 | 柘皋镇政府 |
3 | 反帝桥 |
4 | 金巢商贸城 |
5 | 柘皋汽车站 |
6 | 柘皋交管站 |
7 | 合巢产业新城指挥部 |
8 | 晒书墩 |
9 | 产业路 |
10 | 河东孙 |
11 | 板汪路口 |
12 | 板桥中学 |
13 | 双林林场 |
14 | 大叶村 |
15 | 唐田埠村 |
16 | 柘皋道班 |
17 | 小李路口 |
18 | 陈巷村 |
19 | 国胜村 |
20 | 蒋渡村 |
21 | 高井埠 |
22 | 夏阁第三敬老院 |
23 | 大路村 |
24 | 大焦村部 |
25 | 公交停靠站 |
26 | 公交停靠站 |
27 | 夏阁桥 |
28 | 夏阁镇政府 |
29 | 小吴村 |
30 | 小圩村 |
31 | 公交停靠站 |
32 | 草鞋岭 |
33 | 竹柯 |
34 | 长岗徐(加油站) |
35 | 元山小学 |
36 | 万山路口 |
37 | 元山路口 |
38 | 湖滨机械厂 |
39 | 皖维集团 |
40 | 客运北站 |
41 | 安医附属巢湖医院 |
42 | 骨科医院 |
43 | 北门大转盘 |
44 | 凤凰山办事处(万达广场) |
45 | 巢湖汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 庐江县税务局各税务分局办公地址和联系电话
- 182阅读2023-05-10
-
- 合肥市包河区邮编 合肥市包河区邮政编码大全
- 387阅读2023-08-06
-
- 合肥L230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-16
-
- 合肥918路公交车路线图(望城汽车站-汽车西站)和运营时间
- 419阅读2023-10-09
-
- 合肥H127路公交车路线图(巢湖汽车站-尖山湖逸趣园)和运营时间
- 164阅读2023-10-09
-
- 合肥巢湖5路公交车路线图 合肥巢湖5路公交车站点查询(茶场场站到天湖商城)
- 150阅读2023-10-29
-
- 合肥D128路公交车路线图 合肥D128路公交车站点查询(三十埠北到白龙客运站)
- 394阅读2023-10-29
-
- 合肥综保区是地铁几号线 合肥地铁综保区站首末车时间表
- 378阅读2023-10-13
-
- 合肥8路公交车路线图 合肥8路公交车站点查询(丁香家园到合清路口)
- 318阅读2023-10-29
-
- 合肥308路区间公交车路线图 合肥308路区间公交车站点查询(徽中路到滨湖时代广场)
- 459阅读2023-10-29
-
- 合肥L103路公交车路线图(白山车站-西门停车场)和运营时间
- 300阅读2023-10-09
-
- 合肥503路公交车路线图(荣城花园-监管支队)和运营时间
- 228阅读2023-10-08
-
- 合肥506路公交车路线图(合肥北城高铁站-仓房)和运营时间
- 490阅读2023-10-08
-
- 合肥41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-16
-
- 合肥L322路公交车路线图 合肥L322路公交车站点查询(二龙车站到龙庙村)
- 241阅读2023-10-29
-
- 合肥十大网红打卡景点
- 235阅读2023-07-03
-
- 合肥景点排名前十
- 393阅读2023-07-26
-
- 合肥X135路公交车路线图 合肥X135路公交车站点查询(山南客运站到紫蓬山风景区)
- 291阅读2023-10-29
-
- 合肥长丰有什么好玩的景点
- 160阅读2023-09-06
-
- 合肥X101路公交车路线图(紫蓬山风景区-官亭林海(西行))和运营时间
- 406阅读2023-10-09
-
- 合肥地铁app叫什么 合肥地铁app手机软件一览
- 363阅读2023-04-25
-
- 合肥D102路公交车路线图 合肥D102路公交车站点查询(东城客运中心到石塘客运站)
- 405阅读2023-10-29
-
- 合肥L213路公交车路线图 合肥L213路公交车站点查询(城东停车场到胡榜)
- 392阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市庐江县泥河镇行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-25
-
- 合肥M401路公交车路线图 合肥M401路公交车站点查询(安医大四附院北到安医大四附院北)
- 219阅读2023-10-29
-
- 合肥L111路公交车路线图 合肥L111路公交车站点查询(城东停车场到刘墩车站)
- 362阅读2023-10-29
-
- 合肥X203路公交车路线图 合肥X203路公交车站点查询(花岗枢纽站到孙集)
- 379阅读2023-10-29
-
- 合肥T38路公交车路线图 合肥T38路公交车站点查询(贵潜路口到省行政中心)
- 422阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥的培训学校电话号码
- 216阅读2023-05-22
-
- 合肥溧阳225路公交车路线图(郑笪村-茶亭)和运营时间
- 226阅读2023-10-08
-
- 合肥20路公交车路线图(青翠路公交站-公交二公司)和运营时间
- 408阅读2023-10-08
-
- 合肥X102路公交车路线图(紫蓬山风景区-官亭枢纽站)和运营时间
- 146阅读2023-10-09