巢湖H113公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:55:48
今天小编给大家分享的是巢湖H113的站点线路图及运营时间和票价信息。
巢湖H113公交车路线,运营时间:巢湖客运南站6:00-17:30|靳山 6:00-17:30,参考票价:2元(3、4、10、11月)|其它时间:3元
本文巢湖H113的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
H113(巢湖客运南站—靳山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 巢湖客运南站 |
2 | 三胜村 |
3 | 葛庄 |
4 | 银屏中学 |
5 | 金山 |
6 | 岱山小学 |
7 | 龙青山庄 |
8 | 威力大道 |
9 | 周家店 |
10 | 季墩村 |
11 | 芙蓉村 |
12 | 张山古村落 |
13 | 东边杨 |
14 | 靳山 |
H113(靳山—巢湖客运南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 靳山 |
2 | 东边杨 |
3 | 张山古村落 |
4 | 芙蓉村 |
5 | 季墩村 |
6 | 周家店 |
7 | 威力大道 |
8 | 龙青山庄 |
9 | 岱山小学 |
10 | 金山 |
11 | 银屏中学 |
12 | 葛庄 |
13 | 三胜村 |
14 | 巢湖客运南站 |
关键词: 巢湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 巢湖1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-16
-
- 巢湖2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-16
-
- 巢湖3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-16
-
- 巢湖4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-16
-
- 巢湖5公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-16
-
- 合肥115路公交车路线图 合肥115路公交车站点查询(云宿路口到南门换乘中心)
- 351阅读2023-10-29
-
- 合肥698路公交车路线图(城关枢纽站-翡仙路口)和运营时间
- 334阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖8路公交车路线图(柘皋高铁站-火车站)和运营时间
- 337阅读2023-10-09
-
- 合肥655路公交车路线图(柳树塘-表面处理园)和运营时间
- 246阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通6号线一期公交车路线图(开福寺-龙塘)和运营时间
- 364阅读2023-10-09
-
- 合肥L255路公交车路线图(西门停车场-三汊河)和运营时间
- 141阅读2023-10-09
-
- 合肥557路公交车路线图(安医大临床医学院-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 127阅读2023-10-08
-
- 合肥36路公交车路线图(亿力机械-滨湖时代广场)和运营时间
- 139阅读2023-10-08
-
- 合肥本地人游玩的地方,合肥当地人喜欢去的地方
- 313阅读2023-09-06
-
- 庐江县公园排名哪个最好玩,庐江县公园游玩攻略
- 380阅读2023-09-05
-
- 合肥金寨411路公交车路线图(动车站-青山)和运营时间
- 195阅读2023-10-08
-
- 合肥庐江8路公交车路线图 合肥庐江8路公交车站点查询(庐江二中(南)到西门停车场)
- 290阅读2023-10-29
-
- 合肥C118路公交车路线图(金瓦-建工学院)和运营时间
- 481阅读2023-10-09
-
- 合肥611路公交车路线图 合肥611路公交车站点查询(宁滁换乘中心到省人民医院浦口分院)
- 260阅读2023-10-29
-
- 合肥T50路公交车路线图(机务段南门-合铁家园)和运营时间
- 295阅读2023-10-09
-
- 合肥庐江1路(LC01)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-16
-
- 合肥40路公交车路线图(肥东公交客运站-火车站北广场)和运营时间
- 438阅读2023-10-08
-
- 合肥H118路公交车路线图 合肥H118路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 267阅读2023-10-29
-
- 合肥709路公交车路线图 合肥709路公交车站点查询(南七里站北到合肥火车站)
- 261阅读2023-10-29
-
- 合肥2路公交车路线图(王岗路公交站-杏花公园)和运营时间
- 465阅读2023-10-08
-
- 合肥L208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-16
-
- 合肥907路公交车路线图 合肥907路公交车站点查询(福元路大桥西到望龙村)
- 295阅读2023-10-29
-
- 合肥市各县(市)区民政局办公地址和联系电话
- 197阅读2023-05-31
-
- 合肥880路公交车路线图(蒲淞北路北翟路-尚泰路乐高路)和运营时间
- 499阅读2023-10-08
-
- 合肥C190路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-16
-
- 合肥汽车西站是地铁几号线 合肥地铁汽车西站站首末车时间表
- 453阅读2023-10-13
-
- 合肥巢湖28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-16
-
- 合肥138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-16
-
- 合肥C106路公交车路线图 合肥C106路公交车站点查询(火车站到颜湖)
- 341阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥东县店埠镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-25
-
- 合肥773路公交车路线图(徐泾东公交枢纽站-新府中路华腾路)和运营时间
- 390阅读2023-10-08
-
- 合肥周末去哪玩最好,合肥带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 149阅读2023-09-06