合肥X102路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:32:45
今天小编给大家分享的是合肥X102路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥X102路公交车路线,运营时间:铭传公交总站 6:00-17:00|紫蓬山风景区 6:00-17:00,参考票价:无人售票,票价1元;刷合肥通优惠0.3元。
本文合肥X102路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
X102路(铭传公交总站—紫蓬山风景区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 铭传公交总站 |
2 | 铭传东街 |
3 | 枣树岭 |
4 | 大局 |
5 | 殷大郢 |
6 | 龙凤口 |
7 | 韩老洼 |
8 | 韩店 |
9 | 赵新庄 |
10 | 高庄 |
11 | 新建 |
12 | 磨山 |
13 | 小河 |
14 | 余塘 |
15 | 土楼 |
16 | 聚星社区 |
17 | 聚星小学 |
18 | 聚星道班 |
19 | 老圩中学 |
20 | 老圩村委会 |
21 | 龙潭寺 |
22 | 黄油坊 |
23 | 孙小庄 |
24 | 前郢 |
25 | 新农 |
26 | 兴庄 |
27 | 汪小郢 |
28 | 一棵松 |
29 | 兴庄村委会 |
30 | 梁岗学校 |
31 | 大西岗 |
32 | 农兴中学 |
33 | 农聚路口 |
34 | 紫蓬镇政府 |
35 | 徽商学院 |
36 | 文达学院 |
37 | 紫蓬山·外国语学院 |
38 | 紫蓬山风景区 |
X102路(紫蓬山风景区—铭传公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 紫蓬山风景区 |
2 | 紫蓬山·外国语学院 |
3 | 文达学院 |
4 | 徽商学院 |
5 | 紫蓬镇政府 |
6 | 农聚路口 |
7 | 农兴中学 |
8 | 大西岗 |
9 | 梁岗学校 |
10 | 兴庄村委会 |
11 | 一棵松 |
12 | 汪小郢 |
13 | 兴庄 |
14 | 新农 |
15 | 前郢 |
16 | 孙小庄 |
17 | 黄油坊 |
18 | 龙潭寺 |
19 | 老圩村委会 |
20 | 老圩中学 |
21 | 聚星道班 |
22 | 聚星小学 |
23 | 聚星社区 |
24 | 土楼 |
25 | 余塘 |
26 | 小河 |
27 | 磨山 |
28 | 新建 |
29 | 高庄 |
30 | 赵新庄 |
31 | 韩店 |
32 | 韩老洼 |
33 | 龙凤口 |
34 | 殷大郢 |
35 | 大局 |
36 | 枣树岭 |
37 | 铭传东街 |
38 | 铭传公交总站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥D112路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 560阅读2023-07-16
-
- 合肥T41路公交车路线图(省政协-省行政中心)和运营时间
- 436阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市肥东县合肥循环经济示范园行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-25
-
- 合肥880路公交车路线图 合肥880路公交车站点查询(尚泰路乐高路到蒲淞北路北翟路)
- 262阅读2023-10-29
-
- 合肥T3路公交车路线图 合肥T3路公交车站点查询(亳州路桥到龙齐路口)
- 101阅读2023-10-29
-
- 合肥H112路公交车路线图(张洼-巢湖南站)和运营时间
- 288阅读2023-10-09
-
- 合肥M302路公交车路线图(合肥大剧院③号口-合肥大剧院③号口)和运营时间
- 127阅读2023-10-09
-
- 合肥235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-16
-
- 合肥303路公交车路线图(职教城枢纽站-郎溪路枢纽站)和运营时间
- 264阅读2023-10-08
-
- 合肥L330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-16
-
- 合肥D123路公交车路线图 合肥D123路公交车站点查询(东城客运中心到阚集社区)
- 232阅读2023-10-29
-
- 合肥十大最值得去的景点
- 331阅读2023-08-17
-
- 合肥671路公交车路线图 合肥671路公交车站点查询(方州广场东到蒋湾花园总站)
- 371阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通5号线北段站点线路图(望湖城西-汲桥路)首末车时间表
- 284阅读2023-08-18
-
- 合肥杏花村是地铁几号线 合肥地铁杏花村站首末车时间表
- 126阅读2023-10-13
-
- 巢湖市十大名胜古迹景点推荐,巢湖市名胜古迹有哪些
- 168阅读2023-08-26
-
- 合肥巢湖19路公交车路线图(巢湖火车站-冯玉祥旧居)和运营时间
- 216阅读2023-10-09
-
- 合肥机场巴士1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-16
-
- 合肥C159路公交车路线图(陶楼新丰广场-沙井村)和运营时间
- 187阅读2023-10-08
-
- 合肥L205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-16
-
- 合肥707路公交车路线图(经开区停保场-南七里站北)和运营时间
- 250阅读2023-10-08
-
- 合肥L306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖25路公交车路线图 合肥巢湖25路公交车站点查询(西苑广场到万山)
- 182阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥西县丰乐镇行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-25
-
- 合肥21路公交车路线图 合肥21路公交车站点查询(碧桂园(环玉苑)到火车站)
- 268阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖13路公交车路线图(东风石矿-康乐新村)和运营时间
- 317阅读2023-10-08
-
- 合肥130路公交车路线图(瑶海停保场-孝肃桥)和运营时间
- 483阅读2023-10-08
-
- 合肥623路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-16
-
- 合肥605路公交车路线图(金书路口-卧云路公交站)和运营时间
- 235阅读2023-10-08
-
- 合肥X101路公交车路线图 合肥X101路公交车站点查询(紫蓬山风景区到官亭林海(西行))
- 453阅读2023-10-29
-
- 合肥8路公交车路线图 合肥8路公交车站点查询(丁香家园到合清路口)
- 318阅读2023-10-29
-
- 合肥L108路公交车路线图(经柿树)(乐桥车站-城东停车场)和运营时间
- 483阅读2023-10-09