合肥89路公交车路线图 合肥89路公交车站点查询(钟灵街到上坊西)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:12:45
合肥89路公交车(钟灵街-上坊西),由起点站钟灵街开往上坊西,总共30个站点,发车间隔:;约6-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
89路上行路线图(钟灵街-上坊西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 钟灵街 |
2 | 大栅门 |
3 | 孝陵卫 |
4 | 理工大 |
5 | 小卫街东 |
6 | 胜利村路 |
7 | 玄武军休六所 |
8 | 紫金南苑 |
9 | 友谊河路 |
10 | 友谊河路南 |
11 | 杨庄村委会 |
12 | 杨庄村 |
13 | 石杨路·银龙花园 |
14 | 杨庄 |
15 | 石杨路·永丰大道 |
16 | 石杨路·沧麒路 |
17 | 润发路北 |
18 | 润发路中 |
19 | 村西岗 |
20 | 万泰路北 |
21 | 润发路 |
22 | 润麒路 |
23 | 东山工业集中区 |
24 | 西市井 |
25 | 上高线东麒路 |
26 | 上高路市井 |
27 | 永安村 |
28 | 万安北路·天赐路 |
29 | 万安北路 |
30 | 上坊西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥市人口普查数据 第五、六、七次人口普查合肥市人口
- 665阅读2023-04-12
-
- 合肥17路公交车路线图 合肥17路公交车站点查询(万科森林公园到万科森林公园)
- 368阅读2023-10-29
-
- 合肥343路公交车路线图 合肥343路公交车站点查询(钟灵街到钟灵街)
- 367阅读2023-10-29
-
- 合肥H309路公交车路线图 合肥H309路公交车站点查询(唐嘴村委会到白庙塘)
- 377阅读2023-10-29
-
- 合肥D210路公交车路线图(梁园客运站-龙山公交客运站)和运营时间
- 179阅读2023-10-08
-
- 合肥X232路公交车路线图 合肥X232路公交车站点查询(振兴苑到三河换乘中心)
- 163阅读2023-10-29
-
- 合肥66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-16
-
- 合肥L102路公交车路线图 合肥L102路公交车站点查询(西门停车场到三河换乘中心)
- 239阅读2023-10-29
-
- 合肥蜀山区公园哪个好玩 合肥蜀山区最好玩的公园
- 325阅读2023-11-22
-
- 合肥533路公交车路线图 合肥533路公交车站点查询(沁源路公交站到沁源路公交站)
- 371阅读2023-10-29
-
- 巢湖4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-16
-
- 庐江县万山镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 503阅读2023-06-01
-
- 合肥543路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-16
-
- 合肥653路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-16
-
- 合肥L106路公交车路线图 合肥L106路公交车站点查询(汤池停车场到西门停车场)
- 274阅读2023-10-29
-
- 合肥T5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-16
-
- 庐江县同大镇人民政府各基层站所工作时间和联系电话
- 263阅读2023-05-14
-
- 合肥一里井是地铁几号线 合肥地铁一里井站首末车时间表
- 125阅读2023-10-13
-
- 合肥H103路公交车路线图 合肥H103路公交车站点查询(中庙终点站到巢湖汽车站)
- 200阅读2023-10-29
-
- 合肥306路公交车路线图(肥东停保场-龙岗停保场)和运营时间
- 474阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市庐江县冶父山镇行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-03-25
-
- 合肥十里庙是地铁几号线 合肥地铁十里庙站首末车时间表
- 412阅读2023-10-13
-
- 庐江县白山镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 481阅读2023-05-14
-
- 合肥C187路公交车路线图 合肥C187路公交车站点查询(何岗村到东黄)
- 170阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市合肥经济技术开发区锦绣社区管理委员会街道行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-03-25
-
- 合肥看红叶哪里最好 合肥赏红叶地点推荐
- 427阅读2023-11-20
-
- 合肥T206路公交车路线图 合肥T206路公交车站点查询(淝河公交站到西安路学校)
- 353阅读2023-10-29
-
- 合肥X210路公交车路线图 合肥X210路公交车站点查询(岗圩到小庙枢纽站)
- 184阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市码头电话号码
- 223阅读2023-05-11
-
- 合肥X230路公交车路线图(刘河社区-南环路口)和运营时间
- 245阅读2023-10-09
-
- 合肥118路公交车路线图(蜀山森林公园-曙光影院)和运营时间
- 235阅读2023-10-08
-
- 合肥L257路公交车路线图 合肥L257路公交车站点查询(西门停车场到辉隆中成科技临时站)
- 225阅读2023-10-29