合肥C150路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:19:00
今天小编给大家分享的是合肥C150路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥C150路公交车路线,运营时间:陶楼新丰广场 6:30-17:00|胜岗 6:30-17:00,参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折。
本文合肥C150路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
C150路(陶楼新丰广场—胜岗) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 陶楼新丰广场 |
2 | 陶楼桃花源 |
3 | 农耕园 |
4 | 玫瑰路 |
5 | 陶楼古城社区 |
6 | 陶楼北 |
7 | 观美社区 |
8 | 石集社区 |
9 | 汪岗 |
10 | 胜岗 |
C150路(胜岗—陶楼新丰广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 胜岗 |
2 | 汪岗 |
3 | 石集社区 |
4 | 观美社区 |
5 | 陶楼北 |
6 | 陶楼古城社区 |
7 | 玫瑰路 |
8 | 农耕园 |
9 | 陶楼桃花源 |
10 | 陶楼新丰广场 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥691路公交车路线图(肥西高铁站-柏堰科技园)和运营时间
- 170阅读2023-10-08
-
- 合肥533路公交车路线图 合肥533路公交车站点查询(沁源路公交站到沁源路公交站)
- 371阅读2023-10-29
-
- 合肥H312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-16
-
- 合肥259路公交车路线图 合肥259路公交车站点查询(汉西一路简易路到知音湖大道花博汇)
- 197阅读2023-10-29
-
- 合肥1路公交车路线图(南门换乘中心-合肥火车站)和运营时间
- 348阅读2023-10-08
-
- 合肥659路公交车路线图 合肥659路公交车站点查询(皖水路首末站到文曲路公交停保场)
- 308阅读2023-10-29
-
- 合肥C127路公交车路线图(宝湾国际公交站-北城中学)和运营时间
- 477阅读2023-10-09
-
- 合肥市肥东县医院大全 合肥市肥东县妇幼保健医院地址及联系电话
- 483阅读2023-07-10
-
- 合肥14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-16
-
- 合肥到池州多少公里 开车从合肥到池州的详细路线
- 460阅读2023-08-16
-
- 合肥149路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-16
-
- 合肥L201路公交车路线图(黄山寨景区-东门停车场)和运营时间
- 188阅读2023-10-09
-
- 合肥671路公交车路线图(蒋湾花园总站-方州广场东)和运营时间
- 167阅读2023-10-08
-
- 合肥合肥七中是地铁几号线 合肥地铁合肥七中站首末车时间表
- 466阅读2023-10-13
-
- 合肥巢湖27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-16
-
- 合肥L201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-16
-
- 合肥市教育局对外办事机构咨询服务电话
- 430阅读2023-05-31
-
- 合肥45路公交车路线图 合肥45路公交车站点查询(临泉西路公交站到艾亭路公交站)
- 118阅读2023-10-29
-
- 合肥852路公交车路线图(翔宇路南-百家湖)和运营时间
- 430阅读2023-10-08
-
- 庐江县水务局各部门对外联系电话
- 325阅读2023-05-10
-
- 合肥351路公交车路线图(肥东一中新区-肥东一中新区)和运营时间
- 105阅读2023-10-08
-
- 庐江县统计局各部门工作时间和联系电话
- 298阅读2023-05-10
-
- 合肥D275路公交车路线图 合肥D275路公交车站点查询(东城客运中心到建设)
- 467阅读2023-10-29
-
- 合肥24路公交车路线图 合肥24路公交车站点查询(沁源路公交站到沁源路公交站)
- 427阅读2023-10-29
-
- 合肥683路公交车路线图 合肥683路公交车站点查询(宝湾国际公交站到火车站北广场)
- 221阅读2023-10-29
-
- 庐江县柯坦镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 238阅读2023-05-14
-
- 合肥116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-16
-
- 合肥C130路公交车路线图(朝辉社区-下塘公交站)和运营时间
- 180阅读2023-10-08
-
- 合肥T43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-16
-
- 合肥H121路(H120B路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-16
-
- 巢湖4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-16
-
- 合肥有哪些玩的地方 周末
- 471阅读2023-07-02