六安霍邱107路公交车路线图(汽车客运总站-临淮站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 10:49:30
六安霍邱107路公交车(汽车客运总站-临淮站),起点站是汽车客运总站,终点站是临淮站;线路运营时间是运营时间:;1月31日-12月31日 07:00-17:00;约90分钟/趟,该线路是由霍邱县蓼达公共交通有限公司负责运营。
霍邱107路上行路线图(汽车客运总站-临淮站)
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运总站 |
2 | 徽商大市场 |
3 | 新世界商贸城 |
4 | 锦绣新天地 |
5 | 苏润广场(南) |
6 | 苏润广场(东) |
7 | 霍邱一院东门 |
8 | 老派出所路口 |
9 | 新景苑 |
10 | 交通局客运站 |
11 | 望塔市场 |
12 | 师范附小(西) |
13 | 卧阳小区 |
14 | 卧阳锦绣城东门 |
15 | 阳光假日城 |
16 | 大名城东门 |
17 | 政务中心 |
18 | 霍邱中学 |
19 | 蓼城广场 |
20 | 邮政局 |
21 | 礼堂路口 |
22 | 县政府 |
23 | 建材大市场 |
24 | 庆发米厂 |
25 | 五里村(北) |
26 | 望淮村 |
27 | 电商产业园 |
28 | 七里庙村 |
29 | 北七里 |
30 | 莫店小区 |
31 | 莫店村部 |
32 | 双门村部 |
33 | 马郢路口 |
34 | 刑一组 |
35 | 临淮乡政府 |
36 | 顾台村路口 |
37 | 临淮卫生院 |
38 | 淮康路口 |
39 | 新街路口 |
40 | 临淮岗景区 |
41 | 临淮敬老院 |
42 | 治淮丰碑 |
43 | 临淮站 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安的青少年宫电话号码
- 375阅读2023-05-22
-
- 六安霍邱7路公交车路线图 六安霍邱7路公交车站点查询(汽车客运总站到玖隆公馆西门)
- 338阅读2023-10-14
-
- 六安33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-16
-
- 六安231路公交车路线图(感应寺村-木厂枢纽站)和运营时间
- 196阅读2023-09-04
-
- 六安109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-16
-
- 六安508路公交车路线图 六安508路公交车站点查询(银山畈到关庙公交站)
- 335阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱7路公交车路线图(汽车客运总站-玖隆公馆西门)和运营时间
- 217阅读2023-09-03
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-16
-
- 六安舒城801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-16
-
- 六安山水游景点推荐 六安有山有水的地方
- 485阅读2023-10-20
-
- 六安舒城809路公交车路线图(千人桥公交站-百神庙公交站)和运营时间
- 354阅读2023-09-04
-
- 六安11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-16
-
- 六安舒城10路公交车路线图 六安舒城10路公交车站点查询(县汽车站到舒茶公交车站)
- 115阅读2023-10-14
-
- 六安金寨105路公交车路线图(梅山客运西站-火车站)和运营时间
- 139阅读2023-09-04
-
- 六安金寨镇村518路公交车路线图(燕子河公交站-凉亭)和运营时间
- 477阅读2023-09-04
-
- 六安金寨511路公交车路线图(蔡河-吴家店公交站)和运营时间
- 464阅读2023-09-04
-
- 六安叶集4路公交车路线图 六安叶集4路公交车站点查询(三里井到公交车站)
- 360阅读2023-10-14
-
- 六安11路公交车路线图(月亮岛公交首末站-南站公交换乘中心)和运营时间
- 251阅读2023-09-03
-
- 六安市舒城县邮编 六安市舒城县邮政编码大全
- 268阅读2023-08-06
-
- 六安231路公交车路线图(木厂枢纽站-感应寺村)和运营时间
- 159阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市法院检察院电话号码
- 478阅读2023-09-27
-
- 六安舒城709路公交车路线图(徐河-张母桥车站)和运营时间
- 345阅读2023-09-04
-
- 六安金寨106路公交车路线图(金梧桐政务区-梅山公交总站)和运营时间
- 260阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安的艺术培训班电话号码
- 386阅读2023-05-22
-
- 六安258路公交车路线图 六安258路公交车站点查询(红堰村到孙岗枢纽站)
- 490阅读2023-10-14
-
- 六安霍山801路公交车路线图 六安霍山801路公交车站点查询(佛子岭到国际汽车城)
- 229阅读2023-10-14
-
- 六安到韶关多少公里 开车从六安到韶关的详细路线
- 209阅读2023-08-11
-
- 六安金寨544路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-16
-
- 六安34路公交车路线图 六安34路公交车站点查询(永康路公交首末站到九德路公交首末站)
- 288阅读2023-10-14
-
- 六安市区有什么好玩的
- 288阅读2023-08-28
-
- 安徽省六安市霍邱县石店镇行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-03-28