六安金寨558路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:37:08
今天小编给大家分享的是六安金寨558路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安金寨558路公交车路线,运营时间:天堂寨07:30-15:10泗河路口08:00-15:30,参考票价:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝/微信
本文六安金寨558路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
金寨558路(泗河路口—天堂寨) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 泗河路口 |
2 | 张家湾 |
3 | 两河口 |
4 | 加油站 |
5 | 镇政府站 |
6 | 邮储银行 |
7 | 天堂寨 |
金寨558路(天堂寨—泗河路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天堂寨 |
2 | 邮储银行 |
3 | 镇政府站 |
4 | 加油站 |
5 | 两河口 |
6 | 张家湾 |
7 | 泗河路口 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安163路公交车路线图 六安163路公交车站点查询(南站公交换乘中心到高店村)
- 286阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市裕安区新安镇行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-28
-
- 六安215路公交车路线图(北站公交换乘中心-杨公村)和运营时间
- 235阅读2023-09-03
-
- 六安市舒城县行政区划介绍 六安市舒城县各社区和村庄划分
- 124阅读2023-11-24
-
- 六安霍山402路公交车路线图(山王河桥头-文庙)和运营时间
- 122阅读2023-09-04
-
- 六安金寨316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-16
-
- 六安157路公交车路线图(固镇首末站-华城村)和运营时间
- 360阅读2023-09-04
-
- 六安金寨508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-16
-
- 六安周边旅游景点哪里有好玩的
- 305阅读2023-08-06
-
- 六安302路公交车路线图 六安302路公交车站点查询(汽车东站到青山公交站)
- 202阅读2023-10-14
-
- 六安金寨308路公交车路线图 六安金寨308路公交车站点查询(客运东站到花石乡公交场站)
- 309阅读2023-10-14
-
- 六安341路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-16
-
- 六安13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-16
-
- 六安230路环2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱108路公交车路线图(汽车客运总站-三流乡)和运营时间
- 367阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-16
-
- 六安叶集3路公交车路线图(火车站-十字街)和运营时间
- 162阅读2023-09-04
-
- 六安舒城709路公交车路线图(徐河-张母桥车站)和运营时间
- 345阅读2023-09-04
-
- 六安12路公交车路线图 六安12路公交车站点查询(金太阳国际会展中心到月亮岛公交首末站)
- 235阅读2023-10-14
-
- 六安102路公交车路线图(刁岗村-一元大道公交换乘中心)和运营时间
- 308阅读2023-09-04
-
- 六安叶集5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-16
-
- 六安到铜陵多少公里 开车从六安到铜陵的详细路线
- 225阅读2023-08-11
-
- 六安舒城810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-16
-
- 六安242路公交车路线图 六安242路公交车站点查询(张店枢纽站到南官亭)
- 205阅读2023-10-14
-
- 六安161路公交车路线图(杨公村-江家店枢纽站)和运营时间
- 350阅读2023-09-04
-
- 六安336路公交车路线图(苏埠枢纽站-九公寨首末站)和运营时间
- 490阅读2023-09-04
-
- 舒城县公园排名哪个最好玩,舒城县公园游玩攻略
- 310阅读2023-09-12
-
- 六安金寨423路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-16
-
- 六安323路公交车路线图 六安323路公交车站点查询(南站公交换乘中心到苏埠枢纽站)
- 448阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市金寨县人民政府和金寨县公路管理局等主要部门联系电话和地址
- 253阅读2023-07-07
-
- 六安舒城4路公交车路线图(秦家桥-公交东站)和运营时间
- 514阅读2023-09-04
-
- 六安金寨319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-16