六安金寨508路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:38:12
今天小编给大家分享的是六安金寨508路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安金寨508路公交车路线,运营时间:银山干桥头07:20-16:50关庙公交站06:40-16:10,参考票价:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝/微信
本文六安金寨508路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
金寨508路(关庙公交站—银山干桥头) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 关庙公交站 |
2 | 华联超市 |
3 | 关庙乡政府 |
4 | 关庙卫生院 |
5 | 上楼房 |
6 | 关庙村部 |
7 | 花园 |
8 | 鲍湾 |
9 | 金湾,力华出口 |
10 | 茶店 |
11 | 银山村部 |
12 | 狮子盘球 |
13 | 八零 |
14 | 火星 |
15 | 盖井 |
16 | 银山顶 |
17 | 小银山 |
18 | 塔河 |
19 | 银山暖村部 |
20 | 银山干桥头 |
金寨508路(银山干桥头—关庙公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 银山干桥头 |
2 | 银山暖村部 |
3 | 塔河 |
4 | 小银山 |
5 | 银山顶 |
6 | 盖井 |
7 | 火星 |
8 | 八零 |
9 | 狮子盘球 |
10 | 银山村部 |
11 | 茶店 |
12 | 金湾,力华出口 |
13 | 鲍湾 |
14 | 花园 |
15 | 关庙村部 |
16 | 上楼房 |
17 | 关庙卫生院 |
18 | 关庙乡政府 |
19 | 华联超市 |
20 | 关庙公交站 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 2023年六安金寨县房价 六安金寨县二手房和新房均价
- 540阅读2023-08-02
-
- 六安102路公交车路线图(一元大道公交换乘中心-刁岗村)和运营时间
- 445阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市居委会电话号码
- 425阅读2023-09-27
-
- 六安舒城4路公交车路线图 六安舒城4路公交车站点查询(秦家桥到公交东站)
- 143阅读2023-10-14
-
- 六安350路公交车路线图 六安350路公交车站点查询(松岗首末站到西站公交换乘中心)
- 486阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市旅游景点
- 227阅读2023-09-16
-
- 六安金寨301路公交车路线图(客运东站-南溪公交站)和运营时间
- 156阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱109路公交车路线图 六安霍邱109路公交车站点查询(夏店镇(砖洪村)到汽车客运总站)
- 216阅读2023-10-14
-
- 六安金寨304路公交车路线图(吴家店公交站-客运东站)和运营时间
- 500阅读2023-09-04
-
- 六安6路公交车路线图(西站公交换乘中心-北站公交换乘中心)和运营时间
- 164阅读2023-09-03
-
- 六安金寨553路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 574阅读2023-07-16
-
- 六安16路公交车路线图(北站公交换乘中心-东站公交换乘中心)和运营时间
- 274阅读2023-09-03
-
- 六安319路公交车路线图(单王枢纽站-西站公交换乘中心)和运营时间
- 257阅读2023-09-04
-
- 六安155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-16
-
- 六安5路公交车路线图(天堂寨路公交首末站-东苑小区)和运营时间
- 165阅读2023-09-03
-
- 六安社保局电话地址 六安社保局名录一览表
- 285阅读2023-08-29
-
- 六安1路公交车路线图(皋城路桥公交首末站-北站公交换乘中心)和运营时间
- 504阅读2023-09-03
-
- 六安舒城503路公交车路线图 六安舒城503路公交车站点查询(万佛湖中转站到万佛湖中转站)
- 204阅读2023-10-14
-
- 六安舒城县值得去的地方 六安舒城县旅游必去景点
- 413阅读2023-10-20
-
- 六安361路公交车路线图 六安361路公交车站点查询(泉水村到独山枢纽站)
- 470阅读2023-10-14
-
- 六安331路公交车路线图 六安331路公交车站点查询(姚李政务中心到西站公交换乘中心)
- 207阅读2023-10-14
-
- 六安257路公交车路线图(孙岗枢纽站-江家畈村)和运营时间
- 378阅读2023-09-04
-
- 六安34路公交车路线图 六安34路公交车站点查询(永康路公交首末站到九德路公交首末站)
- 288阅读2023-10-14
-
- 六安金寨511路公交车路线图 六安金寨511路公交车站点查询(蔡河到吴家店公交站)
- 156阅读2023-10-14
-
- 六安231路公交车路线图 六安231路公交车站点查询(木厂枢纽站到感应寺村)
- 432阅读2023-10-14
-
- 六安235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-16
-
- 六安53路公交车路线图(一元大道公交换乘中心-金桥首末站)和运营时间
- 238阅读2023-09-03
-
- 六安218路公交车路线图(北站公交换乘中心-木厂枢纽站)和运营时间
- 212阅读2023-09-04
-
- 六安金寨县的名胜古迹有哪些 六安金寨县名胜古迹景点推荐
- 331阅读2023-10-20
-
- 六安18路公交车路线图 六安18路公交车站点查询(悠然南山公交首末站到东大街公交首末站)
- 280阅读2023-10-14
-
- 六安13路公交车路线图(阳光水岸公交首末站-西城路公交首末站)和运营时间
- 123阅读2023-09-03
-
- 六安金寨404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-16