六安游2路公交车路线图 六安游2路公交车站点查询(响洪甸风景区到南站公交换乘中心)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:23:58
六安游2路公交车(响洪甸风景区-南站公交换乘中心),由起点站响洪甸风景区开往南站公交换乘中心,总共33个站点,运营时间:;10:00 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
游2路上行路线图(响洪甸风景区-南站公交换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 响洪甸风景区 |
2 | 西淠河桥 |
3 | 响洪村委 |
4 | 响洪甸圆盘 |
5 | 长竹园 |
6 | 长竹村部 |
7 | 百家冲 |
8 | 毛岔河 |
9 | 乐水河公园 |
10 | 独山枢纽站 |
11 | 独山老车站 |
12 | 独山大圆盘 |
13 | 小岭 |
14 | 茶谷驿站 |
15 | 机场路口 |
16 | 横河岭 |
17 | 六里冲 |
18 | 杨老庄 |
19 | 界牌石 |
20 | 杨店小学 |
21 | 董老庄 |
22 | 分路口超治站 |
23 | 卫庄 |
24 | 苗圃 |
25 | 分路口中学 |
26 | 分路口农贸市场 |
27 | 枣树安置小区 |
28 | 鲍大庄 |
29 | 淠联小学 |
30 | 招呼站 |
31 | 七里岗村 |
32 | 火车站 |
33 | 南站公交换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安金寨317G路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-16
-
- 六安霍山402路公交车路线图 六安霍山402路公交车站点查询(文庙到山王河桥头)
- 364阅读2023-10-14
-
- 六安41路公交车路线图(富裕路公交首末站-西站公交换乘中心)和运营时间
- 332阅读2023-09-03
-
- 六安叶集101公交车路线图 六安叶集101公交车站点查询(三元公交站到大顾店公交站)
- 386阅读2023-10-14
-
- 六安金寨558路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-16
-
- 六安323路公交车路线图 六安323路公交车站点查询(苏埠枢纽站到南站公交换乘中心)
- 307阅读2023-10-14
-
- 六安1路公交车路线图 六安1路公交车站点查询(皋城路桥公交首末站到北站公交换乘中心)
- 358阅读2023-10-14
-
- 六安到舒城多少公里 开车从六安到舒城的详细路线
- 383阅读2023-08-11
-
- 六安舒城直达B路公交车路线图(县汽车站-高峰)和运营时间
- 167阅读2023-09-04
-
- 六安叶集13路公交车路线图(山河村部-姚李新圆盘)和运营时间
- 206阅读2023-09-03
-
- 六安霍邱2路公交车路线图(水门塘公园-汽车客运总站)和运营时间
- 270阅读2023-09-04
-
- 六安327路公交车路线图(南站公交换乘中心-鲜花岭)和运营时间
- 478阅读2023-09-04
-
- 六安舒城901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-16
-
- 六安金寨518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-16
-
- 六安面积多大 六安市各区县面积排名
- 484阅读2022-08-31
-
- 六安158路公交车路线图 六安158路公交车站点查询(云水村到江家店枢纽站)
- 316阅读2023-10-14
-
- 六安162路公交车路线图 六安162路公交车站点查询(西站到杨集村部)
- 190阅读2023-10-14
-
- 六安165路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-16
-
- 六安53路公交车路线图 六安53路公交车站点查询(一元大道公交换乘中心到金桥首末站)
- 377阅读2023-10-14
-
- 六安公园排名哪个最好玩,六安公园游玩攻略
- 134阅读2023-08-22
-
- 安徽省六安市霍山县经济开发区行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-03-28
-
- 六安金寨552路公交车路线图(古碑公交站-迎河村部)和运营时间
- 193阅读2023-09-04
-
- 六安金寨539路公交车路线图(古碑公交站-三道河)和运营时间
- 445阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安市裕安区徐集镇行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-28
-
- 六安到淮北多少公里 开车从六安到淮北的详细路线
- 370阅读2023-08-11
-
- 六安开发区二号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-16
-
- 六安叶集16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-16
-
- 六安金寨523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-16
-
- 六安319路公交车路线图(单王枢纽站-西站公交换乘中心)和运营时间
- 257阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱102路公交车路线图(汽车客运总站-王截留乡政府)和运营时间
- 348阅读2023-09-04
-
- 六安319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-16
-
- 六安霍山505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-16