宣城绩溪1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:54:02
今天小编给大家分享的是宣城绩溪1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宣城绩溪1路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:票价1元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费)
本文宣城绩溪1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
绩溪1路(曹渡桥[绩溪]—洪富村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 曹渡桥[绩溪] |
2 | 化肥厂[绩溪] |
3 | 花神丝绸厂 |
4 | 驾校[绩溪] |
5 | 灵川半岛[绩溪] |
6 | 火车站[绩溪] |
7 | 交通局[绩溪] |
8 | 双桥[绩溪] |
9 | 汽车站[绩溪] |
10 | 街心花园[绩溪] |
11 | 南门头[绩溪] |
12 | 永红场(犁尖角) |
13 | 绩溪宾馆 |
14 | 城隍街[绩溪] |
15 | 保健站[绩溪] |
16 | 东门桥[绩溪] |
17 | 东怡小区 |
18 | 中医院[绩溪] |
19 | 东山中学 |
20 | 戴家山 |
21 | 水泥厂 |
22 | 卫海桥 |
23 | 洪富村 |
绩溪1路(洪富村—曹渡桥[绩溪]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 洪富村 |
2 | 卫海桥 |
3 | 水泥厂[绩溪] |
4 | 戴家山 |
5 | 东山中学 |
6 | 中医院[绩溪] |
7 | 东怡小区 |
8 | 东门桥[绩溪] |
9 | 东门桥 |
10 | 城隍街[绩溪] |
11 | 绩溪宾馆 |
12 | 永红场(犁尖角) |
13 | 南门头[绩溪] |
14 | 街心花园[绩溪] |
15 | 汽车站[绩溪] |
16 | 双桥[绩溪] |
17 | 交通局[绩溪] |
18 | 火车站[绩溪] |
19 | 灵川半岛[绩溪] |
20 | 驾校[绩溪] |
21 | 花神丝绸厂 |
22 | 化肥厂[绩溪] |
23 | 曹渡桥[绩溪] |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城6路公交车路线图 宣城6路公交车站点查询(新宣中到联邦物流大市场)
- 292阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德103路公交车路线图(东阳-高铁站)和运营时间
- 376阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城的门诊急诊电话号码汇总
- 363阅读2023-05-05
-
- 宣城宁国3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-16
-
- 宣城广德9路支线公交车路线图(高铁枢纽站-火车站)和运营时间
- 271阅读2023-09-05
-
- 宣城市车牌号 宣城市车牌号字母
- 301阅读2023-10-23
-
- 安徽旅游景点大全自驾车旅游
- 355阅读2023-08-28
-
- 安徽省宣城市汽车站电话号码汇总
- 503阅读2023-05-09
-
- 宣城郎溪2路公交车路线图(客运总站-祥和小区)和运营时间
- 419阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城的卫生服务中心电话号码
- 321阅读2023-05-22
-
- 安徽绩溪十大景点排行榜
- 232阅读2023-09-25
-
- 宣城广德5路公交车路线图(十里头公交首末站-PCB公交首末站)和运营时间
- 387阅读2023-09-05
-
- 宣城广德8路公交车路线图 宣城广德8路公交车站点查询(祠山岗公交首末站到高铁枢纽站)
- 116阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德1路公交车路线图(高铁站-明城驾校)和运营时间
- 411阅读2023-09-05
-
- 宣城泾县3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-16
-
- 宣城市宁国市行政区划介绍 宣城市宁国市各社区和村庄划分
- 310阅读2023-11-24
-
- 宣城26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市广德市杨滩镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-28
-
- 宣城22路公交车路线图(水阳江大道公交加气站-新马山路)和运营时间
- 351阅读2023-09-05
-
- 宣城126路公交车路线图(雁翅客运站-城北换乘站)和运营时间
- 166阅读2023-09-05
-
- 宣城山岭--新田街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-16
-
- 宣城121路公交车路线图(宣城客运东站-南湖卫生室)和运营时间
- 258阅读2023-09-05
-
- 宣城旅游景点有哪些地方好玩
- 455阅读2023-07-03
-
- 宣城到安庆多少公里 开车从宣城到安庆的详细路线
- 430阅读2023-08-16
-
- 安徽省宣城市广德市东亭乡行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-28
-
- 宣城20路公交车路线图(阳光小区南门-石山村)和运营时间
- 150阅读2023-09-05
-
- 宣城市行政区划代码 宣城市各区县街道区划码大全
- 221阅读2023-10-23
-
- 安徽省宣城市旌德县云乐镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区济川街道行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-28
-
- 宣城到上海多少公里 开车从宣城到上海的详细路线
- 433阅读2023-08-16
-
- 宣城公共就业人才服务机构名单 2022宣城公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 470阅读2022-09-28
-
- 宣城广德4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-16