宣城22路公交车路线图(水阳江大道公交加气站-新马山路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-05 10:46:29
宣城22路公交车(水阳江大道公交加气站-新马山路),起点站是水阳江大道公交加气站,终点站是新马山路;线路运营时间是06:00-17:30,该线路是由宣城市公共交通有限公司负责运营。
22路上行路线图(水阳江大道公交加气站-新马山路)
站序 | 站名 |
1 | 水阳江大道公交加气站 |
2 | 舟基 |
3 | 市交警支队 |
4 | 区政府 |
5 | 区税务局 |
6 | 文房四宝市场 |
7 | 鳌峰公园 |
8 | 市政府 |
9 | 状元山庄 |
10 | 一幼状元部 |
11 | 状元府 |
12 | 市人民医院南门 |
13 | 西林菜场北门 |
14 | 敬亭苑 |
15 | 阳光小区东门 |
16 | 思佳花园东门 |
17 | 市文化馆 |
18 | 市法院北门 |
19 | 盛宇湖畔 |
20 | 市中心血站 |
21 | 敬亭山东大门 |
22 | 林场村 |
23 | 肉联厂 |
24 | 海棠湾 |
25 | 庙埠 |
26 | 港口桥加油站 |
27 | 王村 |
28 | 叠翠路口 |
29 | 麒麟路口 |
30 | 美乐柯制冷 |
31 | 安国西路 |
32 | 安国西路口 |
33 | 军塘 |
34 | 三甲 |
35 | 邵村 |
36 | 鲁冲 |
37 | 杨埒 |
38 | 福寿园 |
39 | 新马山路 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城广德4路支线公交车路线图 宣城广德4路支线公交车站点查询(长途公交枢纽站到和平村)
- 189阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国夜班4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市宁国市西津街道行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-03-28
-
- 宣城101路公交车路线图 宣城101路公交车站点查询(火车站东广场到魏村)
- 169阅读2023-10-14
-
- 宣城市是几线城市 2022最新宣城城市分级
- 421阅读2022-07-18
-
- 宣城蒲田街道--黄渡街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-16
-
- 广德市公园排名哪个最好玩,广德市公园游玩攻略
- 249阅读2023-08-25
-
- 宣城市郎溪县医院大全 宣城市郎溪县妇幼保健医院地址及联系电话
- 112阅读2023-07-10
-
- 安徽省宣城市宣州区古泉镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-28
-
- 宣城旌德103路公交车路线图(高铁站-东阳)和运营时间
- 400阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市宁国市河沥溪街道行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-28
-
- 宣城宁国301路[甲路胡乐线]公交车路线图(宁国客运南站-客运胡乐站)和运营时间
- 215阅读2023-09-05
-
- 宣城老年证怎么办理 宣城老年证申请条件及流程
- 194阅读2023-11-16
-
- 宣城有什么工艺品 宣城工艺品特产一览表
- 284阅读2023-11-05
-
- 宣城宣州区值得去的地方 宣城宣州区旅游必去景点
- 475阅读2023-11-13
-
- 安徽省宣城市广德县人民政府和广德县公安局等主要部门联系电话和地址
- 444阅读2023-07-07
-
- 宣城行政区划代码大全 宣城市各区县行政区划代码
- 602阅读2022-08-25
-
- 宣城105路公交车路线图 宣城105路公交车站点查询(新田客运站到宣城客运总站)
- 334阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市绩溪县临溪镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区养贤乡行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市广德市杨滩镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-28
-
- 宣城溪口街道--金牌公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-16
-
- 宣城16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-16
-
- 宣城游客常去的景点 宣城旅游必去的地方
- 385阅读2023-11-13
-
- 宣城爬山的好地方有哪些,宣城必去爬山风景区排名
- 189阅读2023-09-13
-
- 宣城36路公交车路线图(柳营-南京站·北广场东)和运营时间
- 440阅读2023-09-05
-
- 宣城旌德105路公交车路线图 宣城旌德105路公交车站点查询(高铁站到云乐)
- 346阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国-南京机场公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-16
-
- 宣城泾县8路公交车路线图 宣城泾县8路公交车站点查询(高铁站南广场到江景郦城)
- 490阅读2023-10-14
-
- 宣城105路公交车路线图 宣城105路公交车站点查询(火车站东广场到新田客运站)
- 196阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县城乡·爱民线[爱民]公交车路线图 宣城泾县城乡·爱民线[爱民]公交车站点查询(客运枢纽到爱民中学)
- 343阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德215路公交车路线图(清潭里-高铁站)和运营时间
- 497阅读2023-09-05