合肥907路公交车路线图 合肥907路公交车站点查询(福元路大桥西到望龙村)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:33:44
合肥907路公交车(福元路大桥西-望龙村),由起点站福元路大桥西开往望龙村,总共40个站点,发车间隔:;约5-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
907路上行路线图(福元路大桥西-望龙村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 福元路大桥西 |
2 | 潇湘北路佑母塘路口 |
3 | 长郡滨江中学 |
4 | 坦山公园 |
5 | 佑母塘路银杉路口 |
6 | 德润园南 |
7 | 黄泥塘 |
8 | 石岭塘 |
9 | 观沙岭 |
10 | 观沙岭地铁站 |
11 | 银盆岭大桥西 |
12 | 伍家岭南 |
13 | 开福寺路芙蓉路口 |
14 | 开福寺东 |
15 | 开福寺地铁站 |
16 | 幸福桥 |
17 | 文昌阁地铁站 |
18 | 彭家井 |
19 | 巡道街 |
20 | 市一医院(三公里) |
21 | 长沙市一中 |
22 | 烈士公园东地铁站 |
23 | 南湖大市场北 |
24 | 长沙晚报 |
25 | 晚报大道紫薇路口 |
26 | 芙蓉公安分局(省人民医院马王堆院区北) |
27 | 省审计厅 |
28 | 新桥 |
29 | 古汉路嘉雨路口 |
30 | 蒋家湾 |
31 | 古曲路纬二路口 |
32 | 东屯渡桥西 |
33 | 东屯渡桥东 |
34 | 汽车东站 |
35 | 东大门 |
36 | 张公岭 |
37 | 张公岭东 |
38 | 远大路望龙路口 |
39 | 雨花大道白竹坡路口 |
40 | 望龙村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥124路公交车路线图(临泉西路公交站-南七里站)和运营时间
- 350阅读2023-10-08
-
- 合肥南新庄是地铁几号线 合肥地铁南新庄站首末车时间表
- 197阅读2023-10-13
-
- 合肥巢湖8路公交车路线图 合肥巢湖8路公交车站点查询(火车站到柘皋高铁站)
- 406阅读2023-10-29
-
- 合肥公园排名哪个最好玩,合肥公园游玩攻略
- 301阅读2023-09-06
-
- 合肥671路公交车路线图 合肥671路公交车站点查询(蒋湾花园总站到方州广场东)
- 348阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖5路公交车路线图 合肥巢湖5路公交车站点查询(茶场场站到天湖商城)
- 150阅读2023-10-29
-
- 合肥L203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-16
-
- 合肥D202路公交车路线图(石塘客运站-阚集社区)和运营时间
- 135阅读2023-10-08
-
- 合肥L226路公交车路线图 合肥L226路公交车站点查询(浮槐村到城东停车场)
- 322阅读2023-10-29
-
- 合肥25路公交车路线图(三十头枢纽站-双岗东)和运营时间
- 405阅读2023-10-08
-
- 合肥市庐阳区区号和邮编
- 470阅读2023-08-19
-
- 合肥大连路是地铁几号线 合肥地铁大连路站首末车时间表
- 208阅读2023-10-13
-
- 合肥31路公交车路线图 合肥31路公交车站点查询(祥源花世界到合肥南站)
- 345阅读2023-10-29
-
- 合肥695路公交车路线图(丰乐镇政府-肥西县医院)和运营时间
- 394阅读2023-10-08
-
- 合肥市蜀山区行政区划介绍 合肥市蜀山区各社区和村庄划分
- 190阅读2023-11-24
-
- 合肥C117路公交车路线图 合肥C117路公交车站点查询(周巷到火车站)
- 303阅读2023-10-29
-
- 合肥807路公交车路线图 合肥807路公交车站点查询(汽车西站枢纽站到高刘站)
- 352阅读2023-10-29
-
- 合肥蜀山区必玩十大景区,合肥蜀山区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 229阅读2023-08-26
-
- 合肥巢湖19路公交车路线图 合肥巢湖19路公交车站点查询(冯玉祥旧居到火车站)
- 393阅读2023-10-29
-
- 合肥749路公交车路线图 合肥749路公交车站点查询(虎林路共江路到三门路新江湾城)
- 424阅读2023-10-29
-
- 合肥138路公交车路线图(淝河停保场-淝河停保场)和运营时间
- 299阅读2023-10-08
-
- 合肥社保局电话地址 合肥社保局名录一览表
- 335阅读2023-08-29
-
- 合肥大学城北是地铁几号线 合肥地铁大学城北站首末车时间表
- 230阅读2023-10-13
-
- 合肥风景区有哪些景点景区
- 106阅读2023-09-19
-
- 合肥526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-16
-
- 合肥舒城8路公交车路线图 合肥舒城8路公交车站点查询(县汽车站到三河汽车站)
- 101阅读2023-10-29
-
- 合肥科学大道是地铁几号线 合肥地铁科学大道站首末车时间表
- 106阅读2023-10-13
-
- 合肥L242路公交车路线图(三畈村部-西门停车场)和运营时间
- 156阅读2023-10-09
-
- 合肥X350路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-16
-
- 合肥655路公交车路线图 合肥655路公交车站点查询(表面处理园到柳树塘)
- 228阅读2023-10-29
-
- 合肥398路公交车路线图(笕桥-地铁翁梅站北)和运营时间
- 194阅读2023-10-08
-
- 合肥101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-16