巢湖17公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:56:16
今天小编给大家分享的是巢湖17的站点线路图及运营时间和票价信息。
巢湖17公交车路线,运营时间:首班车6:00 末班车18:40,参考票价:无人售票 1元
本文巢湖17的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
17(健康园小区—亚夏汽车城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 健康园小区 |
2 | 中凯景湖豪庭 |
3 | 丽景国际 |
4 | 老年大学 |
5 | 东方曼哈顿 |
6 | 市二院(健康路) |
7 | 巢湖中路 |
8 | 物资宾馆 |
9 | 兴业银行 |
10 | 擷秀园 |
11 | 徽商国际花城 |
12 | 京徽名苑 |
13 | 汇文学校 |
14 | 市一中(世纪大道) |
15 | 东方景苑 |
16 | 疾病防控中心 |
17 | 长江路口(裕溪路) |
18 | 巢湖汽车站(裕溪路) |
19 | 岗头郑村 |
20 | 亚夏汽车城 |
17(亚夏汽车城—健康园小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 亚夏汽车城 |
2 | 金山路 |
3 | 半汤华府 |
4 | 光盛紫御城 |
5 | 聚龙湾 |
6 | 丽晶华庭 |
7 | 玫瑰园 |
8 | 岗头郑村 |
9 | 巢湖汽车站(裕溪路) |
10 | 长江路口(裕溪路) |
11 | 疾病防控中心 |
12 | 东方景苑 |
13 | 市一中(世纪大道) |
14 | 汇文学校 |
15 | 京徽名苑 |
16 | 徽商国际花城 |
17 | 擷秀园 |
18 | 兴业银行 |
19 | 物资宾馆 |
20 | 巢湖中路 |
21 | 市二院(健康路) |
22 | 东方曼哈顿 |
23 | 老年大学 |
24 | 丽景国际 |
25 | 中凯景湖豪庭 |
26 | 健康园小区 |
关键词: 巢湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 巢湖1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-16
-
- 巢湖2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-16
-
- 巢湖3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-16
-
- 巢湖4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-16
-
- 巢湖5公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-16
-
- 合肥343路公交车路线图 合肥343路公交车站点查询(钟灵街到钟灵街)
- 367阅读2023-10-29
-
- 合肥瑶海区旅拍婚纱前十名品牌
- 378阅读2023-08-21
-
- 合肥180路公交车路线图(龙州路上中西路-德宏路永平路)和运营时间
- 475阅读2023-10-08
-
- 合肥D108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-16
-
- 合肥57路公交车路线图(安大新区-合肥南站)和运营时间
- 502阅读2023-10-08
-
- 合肥9路公交车路线图(合肥南站-龙岗停保场)和运营时间
- 223阅读2023-10-08
-
- 合肥H118路公交车路线图(栏杆镇政府-巢湖汽车站)和运营时间
- 147阅读2023-10-09
-
- 合肥551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-16
-
- 安徽合肥旅游景点有哪些
- 327阅读2023-08-02
-
- 合肥310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-16
-
- 合肥L235路公交车路线图(城东停车场-庙塘)和运营时间
- 276阅读2023-10-09
-
- 合肥M201路公交车路线图 合肥M201路公交车站点查询(超远科技园到汽车西站枢纽站)
- 137阅读2023-10-29
-
- 合肥300路摆渡车公交车路线图(岗集中心学校-北三十岗粮站)和运营时间
- 162阅读2023-10-08
-
- 合肥机场巴士晚班返程线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市肥东县杨店乡行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-25
-
- 合肥T38路公交车路线图 合肥T38路公交车站点查询(贵潜路口到省行政中心)
- 422阅读2023-10-29
-
- 合肥新海公园是地铁几号线 合肥地铁新海公园站首末车时间表
- 148阅读2023-10-13
-
- 合肥36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-16
-
- 合肥C153路公交车路线图 合肥C153路公交车站点查询(吴王大道到岗楼)
- 323阅读2023-10-29
-
- 合肥143路公交车路线图(临泉西路公交站-岗集)和运营时间
- 442阅读2023-10-08
-
- 合肥878路公交车路线图(地铁大厦-长堎公交枢纽)和运营时间
- 158阅读2023-10-08
-
- 庐江县罗河镇各村(社区)工作时间和联系电话
- 403阅读2023-05-14
-
- 合肥H310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-16
-
- 合肥35路公交车路线图(蓝领公寓-亳州路)和运营时间
- 378阅读2023-10-08
-
- 合肥D118路公交车路线图(临站路口-造甲)和运营时间
- 438阅读2023-10-08
-
- 合肥十大图书馆 安徽大学图书馆第二 长丰县图书馆上榜
- 122阅读2023-01-13
-
- 合肥31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 662阅读2023-07-16
-
- 合肥L108路公交车路线图(东门停车场-乐桥停车场)和运营时间
- 249阅读2023-10-09
-
- 合肥44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-16
-
- 合肥L223路公交车路线图 合肥L223路公交车站点查询(城东停车场到吉慈岔路)
- 175阅读2023-10-29
-
- 合肥邮编是多少 合肥市各区县邮政编码一览表
- 584阅读2022-10-13
-
- 合肥T19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-16