芜湖223路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 15:14:42
今天小编给大家分享的是芜湖223路的站点线路图及运营时间和票价信息。
芜湖223路公交车路线,运营时间:沈巷公交首末站—牛屯河大桥 6:00-18:00|牛屯河大桥—沈巷公交首末站 6:25-18:25,参考票价:普通车1元,空调车2元(3、4、10、11月一元),IC卡8折,40分钟免费换乘
本文芜湖223路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
223路(沈巷公交首末站—牛屯河大桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沈巷公交首末站 |
2 | 沈巷大市场东 |
3 | 沈巷冷冻厂 |
4 | 沈巷收费站 |
5 | 石高庄 |
6 | 小李庄 |
7 | 油坊 |
8 | 八角街 |
9 | 大易 |
10 | 西后沿桥临时停靠站 |
11 | 后沿桥 |
12 | 桥头过临时停靠站 |
13 | 三墩路口 |
14 | 牛屯河大桥 |
223路(牛屯河大桥—沈巷公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 牛屯河大桥 |
2 | 三墩路口 |
3 | 桥头过临时停靠站 |
4 | 后沿桥 |
5 | 西后沿桥临时停靠站 |
6 | 大易 |
7 | 八角街 |
8 | 油坊 |
9 | 小李庄 |
10 | 石高庄 |
11 | 沈巷收费站 |
12 | 沈巷冷冻厂 |
13 | 沈巷大市场东 |
14 | 沈巷公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖114路公交车路线图 芜湖114路公交车站点查询(新百大厦到保定公交枢纽)
- 467阅读2023-10-28
-
- 芜湖游1路公交车路线图(港一路公交枢纽-方特梦幻王国)和运营时间
- 170阅读2023-10-08
-
- 芜湖港一路是地铁几号线 芜湖地铁港一路站首末车时间表
- 106阅读2023-10-16
-
- 芜湖375路公交车路线图(青岛科技大学-镇平一路)和运营时间
- 304阅读2023-10-07
-
- 芜湖南陵8路公交车路线图 芜湖南陵8路公交车站点查询(南陵高铁站到南陵原汽车西站)
- 432阅读2023-10-28
-
- 芜湖南陵19路公交车路线图 芜湖南陵19路公交车站点查询(东河到南陵客运中心)
- 341阅读2023-10-28
-
- 芜湖364路公交车路线图 芜湖364路公交车站点查询(南丰路到十梅庵公园)
- 435阅读2023-10-28
-
- 芜湖955路公交车路线图 芜湖955路公交车站点查询(上海火车站(南广场)到芦恒路枢纽站)
- 143阅读2023-10-28
-
- 芜湖103路公交车路线图(马塘新镇-鸠江饭店)和运营时间
- 430阅读2023-10-07
-
- 芜湖643路公交车路线图(凤滨嘉园-葛塘公交总站)和运营时间
- 400阅读2023-10-07
-
- 芜湖370路夜间公交车路线图(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-玛瑙路)和运营时间
- 158阅读2023-10-07
-
- 芜湖219路公交车路线图 芜湖219路公交车站点查询(白象公交首末站到滕小村)
- 133阅读2023-10-28
-
- 芜湖885路公交车路线图(东方国贸-南门公交站)和运营时间
- 220阅读2023-10-07
-
- 芜湖204路公交车路线图 芜湖204路公交车站点查询(城北公交枢纽到综保区公交首末站)
- 457阅读2023-10-28
-
- 芜湖特6路公交车路线图 芜湖特6路公交车站点查询(西湖公园到政务新区)
- 168阅读2023-10-28
-
- 芜湖64路公交车路线图 芜湖64路公交车站点查询(白象公交首末站到浮山路)
- 359阅读2023-10-28
-
- 芜湖233路公交车路线图 芜湖233路公交车站点查询(峨桥公交首末站到新淮佘村)
- 260阅读2023-10-28
-
- 芜湖到繁昌多少公里 开车从芜湖到繁昌的详细路线
- 193阅读2023-08-16
-
- 芜湖25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-16
-
- 芜湖8路公交车路线图 芜湖8路公交车站点查询(红花山路长江南路到杨家门)
- 331阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市镜湖区大砻坊街道行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-25
-
- 芜湖61路公交车路线图(城泊驾考模拟中心-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 384阅读2023-10-07
-
- 芜湖市公立小学排名 芜湖市十大重点小学名校
- 278阅读2023-03-18
-
- 芜湖55路公交车路线图(汤沟镇政府-芜湖北站)和运营时间
- 264阅读2023-10-07
-
- 芜湖601路公交车路线图(建设路总站-熙龙山院总站)和运营时间
- 499阅读2023-10-07
-
- 芜湖388路公交车路线图 芜湖388路公交车站点查询(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)到潘火高架桥)
- 500阅读2023-10-28
-
- 芜湖61路公交车路线图 芜湖61路公交车站点查询(芜湖站东广场上客点到城泊驾考模拟中心)
- 306阅读2023-10-28
-
- 芜湖113路公交车路线图(峨山东路北-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 309阅读2023-10-07
-
- 芜湖鸠江区装修公司排名前十强
- 211阅读2023-08-23
-
- 芜湖233路公交车路线图 芜湖233路公交车站点查询(新淮佘村到峨桥公交首末站)
- 111阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚6路公交车路线图(南湖大酒店-德科停车场)和运营时间
- 128阅读2023-10-08
-
- 芜湖有什么美术馆 芜湖必去美术馆
- 438阅读2023-11-22