芜湖643路公交车路线图(凤滨嘉园-葛塘公交总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:36:48
芜湖643路公交车(凤滨嘉园-葛塘公交总站),起点站是凤滨嘉园,终点站是葛塘公交总站;线路运营时间是发车间隔:;约7-17分钟/趟,该线路是由南京公交集团江北新区客运公司负责运营。
643路上行路线图(凤滨嘉园-葛塘公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 凤滨嘉园 |
2 | 凤滨嘉园西 |
3 | 旭东路·杨新路 |
4 | 杨新路西 |
5 | 九龙公园东 |
6 | 南钢集团 |
7 | 南钢一村 |
8 | 南钢三村 |
9 | 湖滨路·凤南街 |
10 | 湖滨路·凤滨路 |
11 | 盘金华府 |
12 | 南钢六村 |
13 | 新华西路·杨新路 |
14 | 杨庄北村 |
15 | 海棠花园 |
16 | 新华路·健民路 |
17 | 新华路·园东路 |
18 | 新华路·毕洼路 |
19 | 新华路·长冲步行街 |
20 | 扬子二村南 |
21 | 扬子二村西 |
22 | 扬子一中 |
23 | 扬子十七村南 |
24 | 扬村一路南 |
25 | 葛塘广场西 |
26 | 葛塘公交总站 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖669路[外圈]公交车路线图 芜湖669路[外圈]公交车站点查询(泰冯路地铁站西到泰冯路地铁站)
- 299阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市码头电话号码
- 500阅读2023-05-11
-
- 芜湖175路公交车路线图 芜湖175路公交车站点查询(杜行渡口到康达路关岳路)
- 498阅读2023-10-28
-
- 芜湖33路公交车路线图 芜湖33路公交车站点查询(万春公交停调场到鸠江饭店)
- 174阅读2023-10-28
-
- 芜湖107A路公交车路线图(南瑞公交首末站-南瑞公交首末站)和运营时间
- 194阅读2023-10-07
-
- 芜湖938路公交车路线图 芜湖938路公交车站点查询(长沙火车南站到花溪欣苑)
- 267阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为3路公交车路线图(城南公交站-黄雒站)和运营时间
- 180阅读2023-10-07
-
- 芜湖761路公交车路线图(浦北路柳州路-懿行路和炯路)和运营时间
- 173阅读2023-10-07
-
- 芜湖到亳州多少公里 开车从芜湖到亳州的详细路线
- 447阅读2023-08-16
-
- 芜湖201路公交车路线图(城北公交枢纽-奇瑞二号门)和运营时间
- 137阅读2023-10-07
-
- 芜湖游3路公交车路线图 芜湖游3路公交车站点查询(芜湖站西广场上客点到松鼠小镇首末站)
- 454阅读2023-10-28
-
- 芜湖23路公交车路线图 芜湖23路公交车站点查询(城北公交枢纽到芜湖职院(北区)西门)
- 132阅读2023-10-28
-
- 芜湖游1路公交车路线图 芜湖游1路公交车站点查询(方特欢乐世界南到方特梦幻王国)
- 482阅读2023-10-28
-
- 芜湖217路公交车路线图 芜湖217路公交车站点查询(三山开发区停调场到三山开发区停调场)
- 110阅读2023-10-28
-
- 芜湖特2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖市镜湖区天门山街道行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-25
-
- 芜湖586路公交车路线图(珞珈山路劝业场-城花中心)和运营时间
- 433阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市弋江区南瑞街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-25
-
- 芜湖601路公交车路线图 芜湖601路公交车站点查询(花莲路·海峡大道到熙龙山院总站)
- 403阅读2023-10-28
-
- 芜湖有哪些特色小吃 安徽芜湖的特产
- 272阅读2023-04-27
-
- 芜湖102路公交车路线图(南翔万商-新市口(东))和运营时间
- 287阅读2023-10-07
-
- 芜湖176路公交车路线图(丁家庄-金域中央总站)和运营时间
- 442阅读2023-10-07
-
- 芜湖地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 231阅读2023-10-16
-
- 芜湖181路公交车路线图(白下高新园区-中华门地铁站)和运营时间
- 204阅读2023-10-07
-
- 芜湖有什么美食 芜湖美食特产一览表
- 428阅读2023-11-02
-
- 芜湖13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-16
-
- 芜湖旅游景点推荐 芜湖好玩的地方旅游攻略
- 173阅读2023-07-25
-
- 芜湖22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-07-16
-
- 芜湖210路公交车路线图 芜湖210路公交车站点查询(保定公交枢纽到高安公交首末站)
- 318阅读2023-10-28
-
- 芜湖368路公交车路线图 芜湖368路公交车站点查询(瓜沥七彩社区站到滨盛公交站)
- 442阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚5路公交车路线图 芜湖湾沚5路公交车站点查询(湾沚客运中心到湾沚南站)
- 261阅读2023-10-28
-
- 芜湖南陵8路公交车路线图 芜湖南陵8路公交车站点查询(南陵原汽车西站到南陵高铁站)
- 278阅读2023-10-28