芜湖268路公交车路线图 芜湖268路公交车站点查询(淹城公交枢纽到高梅)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:43:18
芜湖268路公交车(淹城公交枢纽-高梅),由起点站淹城公交枢纽开往高梅,总共40个站点,运营时间:;06:20 07:20 08:30 09:40 11:00 13:20 14:30 15:40 16:30 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
268路上行路线图(淹城公交枢纽-高梅)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 淹城公交枢纽 |
2 | 小留 |
3 | 纺织学院(西) |
4 | 北庙桥 |
5 | 工业学院西门(轻工学院西门) |
6 | 鸣凰 |
7 | 兰陵路兴隆街 |
8 | 大沿桥 |
9 | 南河花园 |
10 | 兰陵路龙门路 |
11 | 兰陵路阳湖路 |
12 | 兰陵路龙盘路 |
13 | 兰陵路龙惠路 |
14 | 武进大道兰陵路 |
15 | 南塘路新知路 |
16 | 南夏墅街道 |
17 | 南夏墅卫生院 |
18 | 南夏墅中心小学 |
19 | 南夏墅中学 |
20 | 下严 |
21 | 桐庄东 |
22 | 桐庄社区 |
23 | 小钱家村 |
24 | 大钱家村 |
25 | 塘洋幼儿园 |
26 | 大花家塘 |
27 | 下桥 |
28 | 贝庄 |
29 | 东巷桥 |
30 | 红星村 |
31 | 良久大桥 |
32 | 红星桥 |
33 | 坊前老街 |
34 | 后洑 |
35 | 前洑 |
36 | 年家村 |
37 | 园东 |
38 | 庵东 |
39 | 高梅南 |
40 | 高梅 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖125路公交车路线图(燕子矶公园-白马公园)和运营时间
- 194阅读2023-10-07
-
- 芜湖388路公交车路线图(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-潘火高架桥)和运营时间
- 181阅读2023-10-07
-
- 芜湖58路公交车路线图(清水公交停调场-政务新区)和运营时间
- 416阅读2023-10-07
-
- 芜湖48路公交车路线图(保定公交枢纽-新市口(东))和运营时间
- 448阅读2023-10-07
-
- 安徽芜湖一日游景点推荐 芜湖一日游好玩的景点
- 309阅读2023-04-22
-
- 芜湖繁昌7路俞村线公交车路线图 芜湖繁昌7路俞村线公交车站点查询(繁昌西苑公交枢纽站到俞村)
- 437阅读2023-10-28
-
- 芜湖284路公交车路线图 芜湖284路公交车站点查询(翠苑一区到下沙高教东区)
- 382阅读2023-10-28
-
- 芜湖112路公交车路线图(芜湖站东广场上客点-清水公交停调场)和运营时间
- 115阅读2023-10-07
-
- 芜湖市鸠江区邮编 芜湖市鸠江区邮政编码大全
- 372阅读2023-08-06
-
- 芜湖109路公交车路线图(陶沟-陶村)和运营时间
- 417阅读2023-10-07
-
- 芜湖到黄山多少公里 开车从芜湖到黄山的详细路线
- 483阅读2023-08-16
-
- 芜湖鸠江区名胜古迹景点推荐,芜湖鸠江区名胜古迹有哪些
- 359阅读2023-09-01
-
- 芜湖26路公交车路线图 芜湖26路公交车站点查询(鸠兹家苑到高新综合服务区)
- 161阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为10路公交车路线图 芜湖无为10路公交车站点查询(安德利广场到无为高铁站)
- 392阅读2023-10-28
-
- 芜湖20路公交车路线图 芜湖20路公交车站点查询(鸠江区政务服务中心到芜湖南站下客点)
- 481阅读2023-10-28
-
- 芜湖215路公交车路线图 芜湖215路公交车站点查询(保定公交枢纽到峨桥公交首末站)
- 432阅读2023-10-28
-
- 芜湖112路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-16
-
- 芜湖无为101路公交车路线图 芜湖无为101路公交车站点查询(石涧到无为市城西公交站)
- 340阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市繁昌县邮编和地址
- 393阅读2023-06-07
-
- 芜湖湾沚27路公交车路线图(芦中小区-环城南路停车场)和运营时间
- 312阅读2023-10-07
-
- 芜湖22路公交车路线图 芜湖22路公交车站点查询(碧桂园到鸠江饭店)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖赭山公园是地铁几号线 芜湖地铁赭山公园站首末车时间表
- 299阅读2023-10-16
-
- 芜湖看红叶哪里最好 芜湖赏红叶地点推荐
- 258阅读2023-11-20
-
- 芜湖无为106路公交车路线图(新沟站-无为市城南公交枢纽)和运营时间
- 473阅读2023-10-07
-
- 芜湖C902路公交车路线图(浦江汽运中心-国际商贸城客运中心)和运营时间
- 315阅读2023-10-07
-
- 芜湖旅游必去景点推荐
- 255阅读2023-08-01
-
- 芜湖505路公交车路线图 芜湖505路公交车站点查询(电讯大楼到南陵客运中心)
- 465阅读2023-10-28
-
- 芜湖53路公交车路线图(港一路公交枢纽-裕溪口公交首末站)和运营时间
- 175阅读2023-10-07
-
- 芜湖250路公交车路线图 芜湖250路公交车站点查询(公交金海站到方夹岙村)
- 470阅读2023-10-28
-
- 芜湖残疾证申请指南 芜湖残疾证申请流程
- 159阅读2023-11-16
-
- 芜湖603路公交车路线图 芜湖603路公交车站点查询(松鼠小镇首末站到中央城)
- 449阅读2023-10-28
-
- 芜湖三级医院大全 芜湖市所有三级医院名单地址及联系电话
- 489阅读2023-07-10