芜湖到马鞍山多少公里 开车从芜湖到马鞍山的详细路线
来源:互联网时间:2023-08-16 10:12:33
芜湖->马鞍山大约56.47(公里),开车大约需要0.9(小时),总共花费大约59(元),其中油费34(元)、路桥费25(元)。
从芜湖到马鞍山途径道路、高速及路况
赭山中路 ——> 弋江北路 ——> 赤铸山中路 ——> 九华中路 ——> 天门山东路 ——> 芜合高速公路 ——> 宁芜高速公路 ——> 采石河路 ——> 湖东南路 ——> 湖东中路 ——> 采秣路 ——> 终点
途经高速路况 , 芜合高速路况 , 宁芜高速路况。
从芜湖到马鞍山的详细路线
1从起点向东北方向出发,沿文化路行驶60米,直行
2继续沿文化路行驶280米,过左侧的(皖江金融大厦)约260米后,右转进入赭山中路
3沿赭山中路行驶1.0公里,左转进入弋江北路
4沿弋江北路行驶420米,左转
5继续沿弋江北路行驶20米,右转
6继续沿弋江北路行驶1.5公里,调头
7继续沿弋江北路行驶130米,右转
8行驶560米,左转进入赤铸山中路
9沿赤铸山中路行驶570米,右转进入九华中路
10沿九华中路行驶1.1公里,右转进入天门山东路
11沿天门山东路行驶690米,左前方转弯进入芜合高速公路
12沿芜合高速公路行驶6.6公里,在(扁担河桥)朝马鞍山/南京/G4211方向,靠右进入宁芜高速公路(部分路段收费)
13沿宁芜高速公路行驶17.6公里,在(青山河大桥)靠左(全路段收费)
14继续沿宁芜高速公路行驶14.4公里,朝马鞍山/南京方向,靠左(全路段收费)
15继续沿宁芜高速公路行驶2.7公里,在(采石河大桥)从马鞍山南/采石河路出口离开靠右(全路段收费)
16行驶850米,靠右进入采石河路
17沿采石河路行驶3.2公里,在(小康河桥)右转进入湖东南路
18沿湖东南路行驶2.1公里,直行进入湖东中路
19沿湖东中路行驶1.9公里,左转进入采秣路
20沿采秣路行驶320米,到达终点
关键词: 路线
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖到芜湖县多少公里 开车从芜湖到芜湖县的详细路线
- 422阅读2023-08-16
-
- 芜湖到繁昌多少公里 开车从芜湖到繁昌的详细路线
- 193阅读2023-08-16
-
- 芜湖到南陵多少公里 开车从芜湖到南陵的详细路线
- 393阅读2023-08-16
-
- 芜湖到无为多少公里 开车从芜湖到无为的详细路线
- 227阅读2023-08-16
-
- 芜湖到北京多少公里 开车从芜湖到北京的详细路线
- 372阅读2023-08-16
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖附近一日游最合适的地方
- 392阅读2023-09-26
-
- 芜湖到上海多少公里 开车从芜湖到上海的详细路线
- 440阅读2023-08-16
-
- 芜湖无为6路公交车路线图 芜湖无为6路公交车站点查询(无为市城南公交枢纽到无为高铁站)
- 408阅读2023-10-28
-
- 芜湖601路公交车路线图(熙龙山院总站-建设路总站)和运营时间
- 462阅读2023-10-07
-
- 芜湖到六安多少公里 开车从芜湖到六安的详细路线
- 131阅读2023-08-16
-
- 安徽省芜湖的文化馆活动中心电话号码
- 172阅读2023-05-22
-
- 芜湖695路公交车路线图 芜湖695路公交车站点查询(浦口公园到北外滩水城总站)
- 328阅读2023-10-28
-
- 芜湖15路公交车路线图(吉和路-鸠兹古镇首末站)和运营时间
- 261阅读2023-10-07
-
- 芜湖105路公交车路线图 芜湖105路公交车站点查询(政务新区到鸠江饭店)
- 102阅读2023-10-28
-
- 芜湖26路公交车路线图(高新综合服务区-鸠兹家苑)和运营时间
- 268阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市镜湖区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 650阅读2022-12-30
-
- 芜湖市车牌号 芜湖市车牌号字母
- 147阅读2023-10-23
-
- 芜湖无为110路公交车路线图(无城-刘渡站)和运营时间
- 483阅读2023-10-07
-
- 芜湖761路公交车路线图 芜湖761路公交车站点查询(浦北路柳州路到懿行路和炯路)
- 151阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚30路公交车路线图 芜湖湾沚30路公交车站点查询(荆江西路停车场到东门渡客运站)
- 231阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚5路公交车路线图 芜湖湾沚5路公交车站点查询(湾沚客运中心到湾沚南站)
- 261阅读2023-10-28
-
- 芜湖237路公交车路线图(龙山路-宜居香城湾)和运营时间
- 415阅读2023-10-08
-
- 芜湖48路公交车路线图(铜陵北站-新联村(西埂))和运营时间
- 363阅读2023-10-07
-
- 芜湖106路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 571阅读2023-07-16
-
- 芜湖值得去的地方 芜湖旅游必去景点
- 486阅读2023-11-22
-
- 芜湖到深圳多少公里 开车从芜湖到深圳的详细路线
- 155阅读2023-08-16
-
- 芜湖K505路公交车路线图(南陵原汽车西站-芜湖汽车站)和运营时间
- 310阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为10路公交车路线图 芜湖无为10路公交车站点查询(无为高铁站到安德利广场)
- 203阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚20路公交车路线图 芜湖湾沚20路公交车站点查询(荆江西路停车场到百花村)
- 404阅读2023-10-28
-
- 芜湖39路公交车路线图(港一路公交枢纽-沈巷公交首末站)和运营时间
- 120阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为115路公交车路线图(城南公交站-杨桥村)和运营时间
- 428阅读2023-10-07
-
- 芜湖345路公交车路线图(天都城-火车东站东)和运营时间
- 103阅读2023-10-07
-
- 芜湖33路公交车路线图 芜湖33路公交车站点查询(万春公交停调场到鸠江饭店)
- 174阅读2023-10-28
-
- 芜湖221路公交车路线图(沈巷公交首末站-黄渡)和运营时间
- 397阅读2023-10-07
-
- 芜湖875路公交车路线图 芜湖875路公交车站点查询(东长治路海门路到国学路国权北路)
- 390阅读2023-10-28
-
- 芜湖695路公交车路线图(浦口公园-北外滩水城总站)和运营时间
- 479阅读2023-10-07