福州538路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 09:47:42
今天小编给大家分享的是福州538路的站点线路图及运营时间和票价信息。
福州538路公交车路线,运营时间:金牛山公园06:20-19:30|大佳社区07:00-20:15,参考票价:票价2元
本文福州538路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
538路(金牛山公园—大佳社区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金牛山公园 |
2 | 洪山桥 |
3 | 国光公园 |
4 | 原厝 |
5 | 福建工贸学校 |
6 | 文山里泵站 |
7 | 文山里 |
8 | 淮安大桥 |
9 | 永丰 |
10 | 小桥 |
11 | 荆溪厚屿地铁站 |
12 | 厚屿 |
13 | 桐口 |
14 | 绿洲家园 |
15 | 中房老人会(凤翔温泉) |
16 | 溪下村 |
17 | 大佳社区 |
538路(大佳社区—金牛山公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大佳社区 |
2 | 荆溪大佳社区 |
3 | 溪下村 |
4 | 中房老人会(凤翔温泉) |
5 | 绿洲家园 |
6 | 桐口 |
7 | 厚屿 |
8 | 荆溪厚屿地铁站 |
9 | 小桥 |
10 | 永丰 |
11 | 淮安大桥 |
12 | 文山里 |
13 | 文山里泵站 |
14 | 福建工贸学校 |
15 | 原厝 |
16 | 国光公园 |
17 | 洪山桥 |
18 | 金牛山公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳26号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-17
-
- 宁德地区邮政编码
- 326阅读2023-06-05
-
- 福州罗源6路公交车路线图 福州罗源6路公交车站点查询(凤南车站到潮格村)
- 147阅读2023-10-23
-
- 福州59路公交车路线图 福州59路公交车站点查询(快安公交站到公交仁德站)
- 429阅读2023-10-23
-
- 福州381路公交车路线图 福州381路公交车站点查询(马尾青洲公交总站到福建商学院连江校区)
- 332阅读2023-10-23
-
- 福州鼓楼区有什么美术馆 福州鼓楼区必去美术馆
- 242阅读2023-10-20
-
- 福州地铁接驳21号专线公交车路线图 福州地铁接驳21号专线公交车站点查询(火车南站到竹楼)
- 163阅读2023-10-23
-
- 福州302路公交车路线图 福州302路公交车站点查询(鼓山公交总站到公交福湾站)
- 276阅读2023-10-23
-
- 福州186路快线公交车路线图 福州186路快线公交车站点查询(公交海峡国际会展中心东站到罗洲村)
- 372阅读2023-10-23
-
- 福州永泰17路公交车路线图 福州永泰17路公交车站点查询(葛岭到永泰动车站)
- 354阅读2023-10-23
-
- 福州平潭K3路公交车路线图 福州平潭K3路公交车站点查询(新兴产业园到山海佳苑)
- 432阅读2023-10-23
-
- 2022福州理工类大学排名一览表 福州理工类大学排名
- 384阅读2023-03-14
-
- 福州亲子乐园推荐 福州适合带娃亲子游的地方
- 281阅读2023-10-20
-
- 福州平潭311路公交车路线图(葫芦澳-南江码头)和运营时间
- 464阅读2023-09-28
-
- 福州99路公交车路线图(金山公交总站-高速物流园)和运营时间
- 260阅读2023-09-28
-
- 福州529路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-17
-
- 福州328路公交车路线图 福州328路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到森林公园)
- 185阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线五四北线公交车路线图(五四北(24府酒店)-福州长乐国际机场(下客点))和运营时间
- 177阅读2023-09-28
-
- 福州空港快线仙游线公交车路线图(仙游汽车站-长乐国际机场)和运营时间
- 121阅读2023-09-28
-
- 福州58路公交车路线图(公交集团亚峰停车场-马尾水岸君山)和运营时间
- 221阅读2023-09-28
-
- 福州东部30号线公交车路线图(东部办公区(东部专线东侧上下点)-火车南站)和运营时间
- 296阅读2023-09-28
-
- 福州最美乡村自然风景 福州乡村旅游去处
- 237阅读2023-10-20
-
- 福建省福州市闽侯县青口镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-29
-
- 福州382路公交车路线图(闽运连江车站-火车站北广场)和运营时间
- 218阅读2023-09-28
-
- 福州平潭3路公交车路线图(高铁公交站-金井湾首末站)和运营时间
- 356阅读2023-09-28
-
- 福州159路公交车路线图 福州159路公交车站点查询(火车站北广场到公交仁德站)
- 226阅读2023-10-23
-
- 福州712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-17
-
- 福州701路外环公交车路线图 福州701路外环公交车站点查询(义溪路停车场到义溪路停车场)
- 367阅读2023-10-23
-
- 福州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查福州市人口
- 598阅读2023-04-14
-
- 福州351路公交车路线图 福州351路公交车站点查询(利嘉自贸区到王庄公交总站)
- 319阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市鼓楼区邮编和地址
- 422阅读2023-06-06
-
- 福州水部是地铁几号线 福州地铁水部站首末车时间表
- 433阅读2023-10-15