福州空港快线仙游线公交车路线图(仙游汽车站-长乐国际机场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:12:38
福州空港快线仙游线公交车(仙游汽车站-长乐国际机场),起点站是仙游汽车站,终点站是长乐国际机场;线路运营时间是运营时间:;05:55 08:00 10:00 12:30 14:15 15:00(空港快线仙游线调整:线路暂停运营,恢复时间另行通知)。
空港快线仙游线上行路线图(仙游汽车站-长乐国际机场)
站序 | 站名 |
1 | 仙游汽车站 |
2 | 枫亭文平客运站 |
3 | 黄石高速入口 |
4 | 长乐国际机场 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州平潭306路公交车路线图(渔限村-围东)和运营时间
- 130阅读2023-09-28
-
- 福州86路公交车路线图(大富山-园中村)和运营时间
- 441阅读2023-09-28
-
- 福州宦溪线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-17
-
- 福州46路公交车路线图 福州46路公交车站点查询(教院二附中到潭桥公交总站)
- 439阅读2023-10-23
-
- 长乐638路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-17
-
- 福州166路公交车路线图 福州166路公交车站点查询(福新公交枢纽站到山北公交首末站)
- 272阅读2023-10-23
-
- 福州70路公交车路线图 福州70路公交车站点查询(福大东门到鼓山公交总站)
- 329阅读2023-10-23
-
- 福州有什么工艺品 福州工艺品特产一览表
- 291阅读2023-11-05
-
- 福州平潭301路公交车路线图 福州平潭301路公交车站点查询(田下码头到东金码头)
- 394阅读2023-10-23
-
- 福州100路公交车路线图(火车站南广场-金山浦上公交枢纽站)和运营时间
- 198阅读2023-09-28
-
- 福州空港快线长乐专线公交车路线图 福州空港快线长乐专线公交车站点查询(闽运长乐车站到福州长乐国际机场(下客点))
- 375阅读2023-10-23
-
- 福州765路公交车路线图 福州765路公交车站点查询(甘蔗广场到青口公交总站)
- 283阅读2023-10-23
-
- 福州178路公交车路线图(火车站南广场-马尾青洲公交总站)和运营时间
- 111阅读2023-09-28
-
- 福州179路公交车路线图 福州179路公交车站点查询(海峡颐乐园到公交仁德站)
- 103阅读2023-10-23
-
- 福州320路公交车路线图 福州320路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到洪山桥小区)
- 434阅读2023-10-23
-
- 福州市台江区区号和邮编
- 265阅读2023-08-20
-
- 福州511路公交车路线图 福州511路公交车站点查询(闽侯客运中心到竹西村)
- 101阅读2023-10-23
-
- 福州328路公交车路线图 福州328路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到森林公园)
- 185阅读2023-10-23
-
- 福建平潭县旅游景点
- 343阅读2023-10-07
-
- 福州地铁2号线公交车路线图 福州地铁2号线公交车站点查询(洋里到苏洋)
- 297阅读2023-10-23
-
- 福州91路公交车路线图(动物园-金山金桔站)和运营时间
- 250阅读2023-09-28
-
- 福州平潭30路公交车路线图(钱便澳村委-岚城首末站)和运营时间
- 409阅读2023-09-28
-
- 福州民俗风情旅游景点 福州民俗旅游胜地
- 369阅读2023-11-30
-
- 福州滨海新城定制巴士3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-17
-
- 福州76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-17
-
- 福州151路公交车路线图 福州151路公交车站点查询(两园兆元到公交大学城总站)
- 171阅读2023-10-23
-
- 福州地铁2号线站点线路图(洋里-苏洋)首末车时间表
- 408阅读2023-08-18
-
- 福建省福州市闽侯县洋里乡行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-29
-
- 福州高峰快线1路公交车路线图 福州高峰快线1路公交车站点查询(青年广场到马尾青洲公交总站)
- 272阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市福清市三山镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-03-29
-
- 福州旅游景点排行榜前十名
- 346阅读2023-08-05
-
- 福州永泰17路公交车路线图 福州永泰17路公交车站点查询(火车站到福州工商学院)
- 285阅读2023-10-23