福州空港快线尤溪专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 09:53:30
今天小编给大家分享的是福州空港快线尤溪专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
福州空港快线尤溪专线公交车路线,运营时间:尤溪宾馆发车时间04:30,07:30,10:30,15:30|长乐国际机场发车时间11:30,15:00,17:30,20:30,参考票价:票价120元
本文福州空港快线尤溪专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
空港快线尤溪专线(尤溪宾馆—长乐国际机场候机楼(二层出发厅)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 尤溪宾馆 |
2 | 长乐国际机场候机楼(二层出发厅) |
空港快线尤溪专线(长乐国际机场客运站—尤溪宾馆) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长乐国际机场客运站 |
2 | 尤溪宾馆 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳22号专线公交车路线图 福州地铁接驳22号专线公交车站点查询(台江体育公园到凤坂)
- 145阅读2023-10-23
-
- 福建省福州的大学电话号码汇总
- 141阅读2023-04-26
-
- 福州51路公交车路线图 福州51路公交车站点查询(金融街万达广场(曙光路)到火车站北广场)
- 337阅读2023-10-23
-
- 福州夜间2号线公交车路线图(金井湾首末站-高铁公交站)和运营时间
- 314阅读2023-09-28
-
- 福州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-17
-
- 福州18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-17
-
- 福州761路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-17
-
- 福州7686烟台山公园专线公交车路线图(高盖山公园北门-上藤地铁口(东侧))和运营时间
- 163阅读2023-09-28
-
- 2022年福州市福清市GDP
- 287阅读2023-06-22
-
- 福州111路公交车路线图 福州111路公交车站点查询(满洋新秀到金山公交总站)
- 483阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市罗源县飞竹镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-29
-
- 福州199路公交车路线图(长乐下洋-地铁葫芦阵)和运营时间
- 437阅读2023-09-28
-
- 福州平潭301路公交车路线图 福州平潭301路公交车站点查询(田下码头到东金码头)
- 394阅读2023-10-23
-
- 福州175路公交车路线图 福州175路公交车站点查询(公交海峡国际会展中心西站到金山浦上公交枢纽站)
- 346阅读2023-10-23
-
- 福州到韶关多少公里 开车从福州到韶关的详细路线
- 392阅读2023-08-16
-
- 福州613路公交车路线图(福州外语外贸学院-长乐公交枢纽站)和运营时间
- 433阅读2023-09-28
-
- 福州101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市永泰县盘谷乡行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市福清市南岭镇行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-03-29
-
- 福州906路公交车路线图 福州906路公交车站点查询(闽侯客运中心到桃田村(龙山会议会址))
- 280阅读2023-10-23
-
- 福州309路公交车路线图(安淡-祥浦苑)和运营时间
- 406阅读2023-09-28
-
- 福州602路公交车路线图(长乐公交枢纽站-龙福机电交易市场)和运营时间
- 190阅读2023-09-28
-
- 莆田地区邮政编码
- 439阅读2023-06-05
-
- 福州周末周边游玩好去处
- 466阅读2023-09-02
-
- 福州闽侯旅游必去十大景点
- 179阅读2023-09-10
-
- 福州地铁2号线东延线一期站点线路图(洋里-青洲)首末车时间表
- 364阅读2023-08-18
-
- 福州闽清8路[际上]公交车路线图(公交总站(梅花园)-际上村)和运营时间
- 278阅读2023-09-28
-
- 福州151路公交车路线图(两园兆元-公交大学城总站)和运营时间
- 199阅读2023-09-28
-
- 福州平潭27路公交车路线图(东星村委-岚城首末站)和运营时间
- 332阅读2023-09-28
-
- 福州159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市台江区人民政府和台江区房地产管理局等主要部门联系电话和地址
- 315阅读2023-07-07
-
- 福州140路公交车路线图(马尾青洲公交总站-火车南站)和运营时间
- 472阅读2023-09-28