福州906路公交车路线图 福州906路公交车站点查询(闽侯客运中心到桃田村(龙山会议会址))
来源:互联网时间:2023-10-23 11:10:28
福州906路公交车(闽侯客运中心-桃田村(龙山会议会址)),由起点站闽侯客运中心开往桃田村(龙山会议会址),总共20个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
906路上行路线图(闽侯客运中心-桃田村(龙山会议会址))
站序 | 站名 |
1 | 闽侯客运中心 |
2 | 省少体校 |
3 | 荆溪大道洪甘路口 |
4 | 关口小学 |
5 | 荆溪大佳社区 |
6 | 溪下村 |
7 | 凤翔商务公馆 |
8 | 中房老人会(凤翔温泉) |
9 | 凤翔湖滨世纪 |
10 | 甘洪路口 |
11 | 绿洲家园 |
12 | 桐口 |
13 | 厚屿(龙山路) |
14 | 粉磨 |
15 | 桐岭 |
16 | 桐口国有林场 |
17 | 桐溪 |
18 | 五里亭脚 |
19 | 龟峰 |
20 | 桃田村(龙山会议会址) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州138路公交车路线图(尤溪洲(东)停车场-罗洲村)和运营时间
- 419阅读2023-09-28
-
- 福建平潭旅游必去十大景点
- 317阅读2023-09-26
-
- 福州61路公交车路线图(潭桥公交总站-福大学生广场)和运营时间
- 453阅读2023-09-28
-
- 2023年福州长乐区房价 福州长乐区二手房和新房均价
- 177阅读2023-08-04
-
- 福州福清852路公交车路线图 福州福清852路公交车站点查询(公交公司到浔头)
- 192阅读2023-10-23
-
- 福州连江16路公交车路线图(连江汽车站-连登村)和运营时间
- 475阅读2023-09-28
-
- 福州市罗源县邮编 福州市罗源县邮政编码大全
- 376阅读2023-08-07
-
- 福州闽清6路[洋石]公交车路线图 福州闽清6路[洋石]公交车站点查询(洋石到公交总站(梅花园))
- 339阅读2023-10-23
-
- 福州185路快线公交车路线图(闽侯青岐公交总站-火车站北广场)和运营时间
- 210阅读2023-09-28
-
- 福州高峰快线1路公交车路线图(马尾青洲公交总站-青年广场)和运营时间
- 394阅读2023-09-28
-
- 福州M3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-17
-
- 福州632路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-17
-
- 福州平潭36路公交车路线图(平原综合服务站-苏澳人民法庭)和运营时间
- 133阅读2023-09-28
-
- 福州626路公交车路线图(湖滨公交首末站-长乐公交枢纽站)和运营时间
- 403阅读2023-09-28
-
- 福州有什么景点
- 361阅读2023-07-22
-
- 福州罗源12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-17
-
- 福州空港快线火车站专线公交车路线图 福州空港快线火车站专线公交车站点查询(福州汽车北站到福州长乐国际机场(下客点))
- 374阅读2023-10-23
-
- 福州高峰快线4路公交车路线图 福州高峰快线4路公交车站点查询(中溪到宝龙·城市广场)
- 440阅读2023-10-23
-
- 福州福清708A路公交车路线图 福州福清708A路公交车站点查询(福清龙山车场到渔溪停车场)
- 451阅读2023-10-23
-
- 福州50路公交车路线图 福州50路公交车站点查询(尤溪洲(西)公交站到义序机场)
- 324阅读2023-10-23
-
- 福州长乐区的名胜古迹有哪些 福州长乐区名胜古迹景点推荐
- 260阅读2023-10-20
-
- 福州地铁接驳8号专线公交车路线图(奥体路公交总站-金山体育场)和运营时间
- 357阅读2023-09-28
-
- 福州178路公交车路线图(火车站南广场-马尾青洲公交总站)和运营时间
- 111阅读2023-09-28
-
- 福州197路公交车路线图 福州197路公交车站点查询(福新公交枢纽站到奥体路公交总站)
- 307阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市闽侯县南屿镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-29
-
- 福州359路公交车路线图 福州359路公交车站点查询(金山公交总站到市妇幼保健院门诊楼)
- 127阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市连江县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 436阅读2022-12-31
-
- 福州贵安旅游2号专线[汽车南站]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-17
-
- 福州台江区的名胜古迹有哪些 福州台江区名胜古迹景点推荐
- 303阅读2023-10-20
-
- 福州54路公交车路线图 福州54路公交车站点查询(公交仁德站到森林公园)
- 407阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市台江区苍霞街道行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-29
-
- 福州711路公交车路线图(龙福机电交易市场-大义)和运营时间
- 265阅读2023-09-28