今天小编给大家分享的是福州空港快线大学城专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
福州空港快线大学城专线公交车路线,运营时间:余盛永辉05:30-18:00|长乐国际机场08:25-21:00,参考票价:票价31元
本文福州空港快线大学城专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
空港快线大学城专线(余盛永辉—长乐国际机场候机楼(二层出发厅)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 余盛永辉 |
2 | 长乐国际机场候机楼(二层出发厅) |
空港快线大学城专线(长乐国际机场候机楼(一层到达厅)—余盛永辉) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长乐国际机场候机楼(一层到达厅) |
2 | 余盛永辉 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!