福州福清305路公交车路线图 福州福清305路公交车站点查询(万安首末站到高山海峡客运站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:26:19
福州福清305路公交车(万安首末站-高山海峡客运站),由起点站万安首末站开往高山海峡客运站,总共27个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
福清305路上行路线图(万安首末站-高山海峡客运站)
站序 | 站名 |
1 | 万安首末站 |
2 | 高坪村口 |
3 | 高坪村 |
4 | 后坑招呼站 |
5 | 后坑村 |
6 | 莲峰派出所 |
7 | 西安村 |
8 | 海尾溪 |
9 | 陈庄村 |
10 | 洋坪村 |
11 | 文山村 |
12 | 东瀚街 |
13 | 东瀚客运站 |
14 | 东瀚镇政府 |
15 | 北楼下 |
16 | 赤岭 |
17 | 北盛小学 |
18 | 西江 |
19 | 福清第五医院 |
20 | 前王村 |
21 | 新华书店 |
22 | 中街 |
23 | 市场口 |
24 | 旧车站 |
25 | 福满园 |
26 | 侨乡特区 |
27 | 高山海峡客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州17路公交车路线图(白湖亭-埔党路口)和运营时间
- 492阅读2023-09-28
-
- 福州K1路公交车路线图 福州K1路公交车站点查询(火车站北广场到鹭岭公交总站)
- 279阅读2023-10-23
-
- 福州105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-17
-
- 福州平潭32路公交车路线图 福州平潭32路公交车站点查询(闽运新汽车站到钱便澳码头)
- 476阅读2023-10-23
-
- 福州闽侯601路公交车路线图 福州闽侯601路公交车站点查询(工业区二期路口到闽侯客运中心)
- 469阅读2023-10-23
-
- 福州350路公交车路线图(旗山森林温泉度假村-公交大学城总站)和运营时间
- 422阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳25号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-17
-
- 福州空港快线仓山师大专线公交车路线图(福州长乐国际机场(上客点)-仓山师大(全季酒店))和运营时间
- 295阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳17号专线公交车路线图 福州地铁接驳17号专线公交车站点查询(福州华威汽车客运站到省人才公寓)
- 305阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市福清市高山镇行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-03-29
-
- 福州100路公交车路线图(火车站南广场-金山浦上公交枢纽站)和运营时间
- 198阅读2023-09-28
-
- 福州86路公交车路线图(大富山-园中村)和运营时间
- 441阅读2023-09-28
-
- 福州高峰快线2路公交车路线图(台江广场-青口公交总站)和运营时间
- 307阅读2023-09-28
-
- 福州贵安旅游3号线公交车路线图(贵安新天地-公交大学城总站)和运营时间
- 458阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市长乐区松下镇行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-03-29
-
- 福州77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-17
-
- 福州202路公交车路线图 福州202路公交车站点查询(福新公交枢纽站到仁山路利嘉国际商业城)
- 270阅读2023-10-23
-
- 福州高峰快线4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-17
-
- 福州福清806路公交车路线图(宏路街道-福清动车站)和运营时间
- 288阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市闽清县人民政府和闽清县农业局等主要部门联系电话和地址
- 473阅读2023-07-07
-
- 福州352路公交车路线图 福州352路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到公交福湾站)
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州625路公交车路线图 福州625路公交车站点查询(空港经编园首末站到长乐公交枢纽站)
- 376阅读2023-10-23
-
- 福州707路公交车路线图 福州707路公交车站点查询(鸿尾客运站到闽侯客运中心)
- 389阅读2023-10-23
-
- 福州好玩的地方网红
- 469阅读2023-07-04
-
- 福州白湖亭是地铁几号线 福州地铁白湖亭站首末车时间表
- 418阅读2023-10-15
-
- 福州6路公交车路线图 福州6路公交车站点查询(公交仁德站到金山浦上公交枢纽站)
- 237阅读2023-10-23
-
- 福州贵安旅游2号专线公交车路线图 福州贵安旅游2号专线公交车站点查询(尤溪洲(西)公交站到贵安新天地)
- 426阅读2023-10-23
-
- 福州永泰18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-17
-
- 福州116路公交车路线图(长安工业区凌力集团-马尾青洲公交总站)和运营时间
- 501阅读2023-09-28
-
- 福州福清701路公交车路线图(龙山车场-渔溪停车场)和运营时间
- 508阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳22号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-17
-
- 福州福清636路公交车路线图(三山华平客运站-后洋村)和运营时间
- 185阅读2023-09-28