福州福清602路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 09:58:22
今天小编给大家分享的是福州福清602路的站点线路图及运营时间和票价信息。
福州福清602路公交车路线,运营时间:福芦山公园06:20-18:00|厝场村(东壁岛)06:20-18:00,参考票价:票价2元
本文福州福清602路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
福清602路(福庐山公园—厝场村(东壁岛)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 福庐山公园 |
2 | 兰天酒店 |
3 | 友日久酒店 |
4 | 龙田镇初级中学 |
5 | 积库路口 |
6 | 金山口[龙田镇] |
7 | 侨兴路口 |
8 | 龙田派出所 |
9 | 龙田镇政府 |
10 | 龙东中学 |
11 | 东营村 |
12 | 海滨村[龙田镇] |
13 | 茶腰村 |
14 | 山利村 |
15 | 厝场村(东壁岛) |
福清602路(厝场村(东壁岛)—福庐山公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 厝场村(东壁岛) |
2 | 山利村 |
3 | 茶腰村 |
4 | 海滨村[龙田镇] |
5 | 东营村 |
6 | 龙东中学 |
7 | 龙田镇政府 |
8 | 龙田派出所 |
9 | 侨兴路口 |
10 | 金山口[龙田镇] |
11 | 积库路口 |
12 | 龙田镇初级中学 |
13 | 友日久酒店 |
14 | 兰天酒店 |
15 | 福庐山公园 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市永泰县葛岭镇行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市闽侯县廷坪乡行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-29
-
- 福州523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-17
-
- 福州338路公交车路线图(得贵路-义井公交总站)和运营时间
- 304阅读2023-09-28
-
- 福州各区县面积排行 福州哪个区县面积大
- 502阅读2023-01-11
-
- 福州罗源1路公交车路线图(民族中学-水岸菁华)和运营时间
- 366阅读2023-09-28
-
- 福州129路公交车路线图 福州129路公交车站点查询(三盛国际公园到鳌峰洲公交总站)
- 477阅读2023-10-23
-
- 2022年福州市闽侯县GDP
- 537阅读2023-06-22
-
- 福州福清855路公交车路线图(福清市医院-埔尾村口)和运营时间
- 381阅读2023-09-28
-
- 福州市长乐市邮编 福州市长乐市邮政编码大全
- 165阅读2023-08-07
-
- 福州702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-17
-
- 福州连江县的名胜古迹有哪些 福州连江县名胜古迹景点推荐
- 499阅读2023-10-20
-
- 福州鼓楼区旅游必去景点推荐,福州鼓楼区旅游攻略必玩的景点
- 494阅读2023-08-21
-
- 福州106路公交车路线图(火车站北广场(西侧候车处)-船政交通学院南区)和运营时间
- 343阅读2023-09-28
-
- 福州22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-17
-
- 福州32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-17
-
- 福州连江5路公交车路线图(连江汽车站-东塘村)和运营时间
- 165阅读2023-09-28
-
- 福州70路公交车路线图(福大东门-鼓山公交总站)和运营时间
- 264阅读2023-09-28
-
- 福州762路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-17
-
- 福州空港快线藤山戴斯专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-17
-
- 福州143路公交车路线图 福州143路公交车站点查询(省立医院南院到五四路口)
- 443阅读2023-10-23
-
- 福州65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-17
-
- 福州35路公交车路线图(江滨新洲-地铁葫芦阵)和运营时间
- 413阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市福清市龙山街道行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-29
-
- 福州108路公交车路线图(动物园-鼓山公交总站)和运营时间
- 431阅读2023-09-28
-
- 福州356路公交车路线图(省儿童医院-省妇幼保健院)和运营时间
- 378阅读2023-09-28
-
- 福州202路公交车路线图(仁山路利嘉国际商业城-福新公交枢纽站)和运营时间
- 230阅读2023-09-28
-
- 福州福清902路公交车路线图 福州福清902路公交车站点查询(福建农业职业技术学院到福清市医院)
- 418阅读2023-10-23
-
- 福州712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-17
-
- 福州622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市福清市阳下街道行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-03-29
-
- 福州312路公交车路线图 福州312路公交车站点查询(淮安公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 217阅读2023-10-23