福州福清855路公交车路线图(福清市医院-埔尾村口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 10:48:10
福州福清855路公交车(福清市医院-埔尾村口),起点站是福清市医院,终点站是埔尾村口;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟,该线路是由福清市公共交通公司负责运营。
福清855路上行路线图(福清市医院-埔尾村口)
站序 | 站名 |
1 | 福清市医院 |
2 | 上洋埔 |
3 | 美林 |
4 | 艺都家居 |
5 | 艺都家居东 |
6 | 福和万达 |
7 | 百合幼儿园 |
8 | 国际华城 |
9 | 万达广场 |
10 | 利嘉中心 |
11 | 瑞鑫大酒店 |
12 | 霞盛 |
13 | 住建局 |
14 | 沃尔玛 |
15 | 元洪花园 |
16 | 革命历史纪念碑 |
17 | 音西法庭 |
18 | 文光中学 |
19 | 香汇融江 |
20 | 京东方生活区 |
21 | 裕永广场 |
22 | 京东方一期 |
23 | 京东方一期东门 |
24 | 埔尾村口 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市连江县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 436阅读2022-12-31
-
- 福州福清539路公交车路线图 福州福清539路公交车站点查询(东阁农场到龙山车场)
- 284阅读2023-10-23
-
- 福州87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 609阅读2023-07-17
-
- 福州连江19路公交车路线图(体育馆西门-连江汽车站)和运营时间
- 186阅读2023-09-28
-
- 福州43路公交车路线图(上渡(林产品市场)-大学城师大旗山校区东门)和运营时间
- 368阅读2023-09-28
-
- 福州3路公交车路线图 福州3路公交车站点查询(螺洲店前到公交苍霞站)
- 467阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市福清市镜洋镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-29
-
- 福州209路公交车路线图 福州209路公交车站点查询(燎原路水岸路口到公交集团亚峰停车场)
- 367阅读2023-10-23
-
- 福州福清801路公交车路线图 福州福清801路公交车站点查询(龙江公交站(汽车站)到石竹山)
- 342阅读2023-10-23
-
- 福州708路公交车路线图 福州708路公交车站点查询(砂之船小镇5号门到义溪路停车场)
- 177阅读2023-10-23
-
- 福州地铁5号线线路图 福州地铁5号线首末班车运营时间表
- 776阅读2023-02-14
-
- 福州连江有什么好玩的地方推荐
- 148阅读2023-07-04
-
- 福州永泰6路公交车路线图 福州永泰6路公交车站点查询(野猪坑到永泰动车站)
- 240阅读2023-10-23
-
- 福州日系婚纱摄影排行榜前十名
- 301阅读2023-08-20
-
- 福州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-17
-
- 福州89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-17
-
- 福州9路公交车路线图 福州9路公交车站点查询(远东丽景公交站到新厦二区社区)
- 398阅读2023-10-23
-
- 福州350路区间公交车路线图(五都村口-公交大学城总站)和运营时间
- 144阅读2023-09-28
-
- 福州186路快线公交车路线图(公交海峡国际会展中心东站-罗洲村)和运营时间
- 221阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市永泰县人民政府和永泰县教育局等主要部门联系电话和地址
- 292阅读2023-07-07
-
- 福州福清801路公交车路线图 福州福清801路公交车站点查询(石竹山到龙江公交站(汽车站))
- 451阅读2023-10-23
-
- 福州周末去哪玩最好,福州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 408阅读2023-09-11
-
- 福州福清853路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-17
-
- 福州17路公交车路线图 福州17路公交车站点查询(埔党路口到白湖亭)
- 128阅读2023-10-23
-
- 福州706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-17
-
- 福州晋安区公园排名哪个最好玩,福州晋安区公园游玩攻略
- 465阅读2023-08-26
-
- 福州闽清2路支二公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-17
-
- 福州155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-17
-
- 福州鼓楼区婚纱摄影前十名排行榜前十名
- 399阅读2023-09-14
-
- 福州179路公交车路线图(海峡颐乐园-公交仁德站)和运营时间
- 269阅读2023-09-28
-
- 福州平潭301路公交车路线图(田下码头-东金码头)和运营时间
- 107阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳3号专线公交车路线图 福州地铁接驳3号专线公交车站点查询(新峰到厚庭地铁口)
- 216阅读2023-10-23