泉州晋江4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:32:24
今天小编给大家分享的是泉州4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泉州4路公交车路线,运营时间:宝龙城市广场7:33-19:05|仙石6:55-18:19,参考票价:全程1元/人(一票制)
本文泉州4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
4路(宝龙城市广场—仙石) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宝龙城市广场 |
2 | 宝龙广场 |
3 | 晋江体育馆 |
4 | 锦绣小区 |
5 | 晋江万达广场 |
6 | 御景天下 |
7 | 竹树下公园 |
8 | 万达华府 |
9 | 五店市 |
10 | 大润发(晋江一中) |
11 | 嘉城捷龙 |
12 | 金玛酒店 |
13 | 湖中环岛 |
14 | 湖中桥 |
15 | 陈埭四境 |
16 | 陈埭镇政府 |
17 | 求聪路中段 |
18 | 西坂 |
19 | 陈埭卫生院 |
20 | 乌桥头 |
21 | 溪边 |
22 | 涵口 |
23 | 霞村 |
24 | 横坂路口 |
25 | 鞋都路北站 |
26 | 洋埭路口 |
27 | 庵上路口 |
28 | 庵上 |
29 | 海尾 |
30 | 仙石 |
4路(仙石—宝龙城市广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 仙石 |
2 | 海尾 |
3 | 庵上 |
4 | 庵上路口 |
5 | 洋埭路口 |
6 | 鞋都路北站 |
7 | 霞村 |
8 | 涵口 |
9 | 溪边 |
10 | 乌桥头 |
11 | 陈埭卫生院 |
12 | 西坂 |
13 | 求聪路中段 |
14 | 陈埭镇政府 |
15 | 陈埭四境 |
16 | 湖中桥 |
17 | 湖中环岛 |
18 | 金玛酒店 |
19 | 嘉城捷龙 |
20 | 大润发(晋江一中) |
21 | 五店市 |
22 | 万达华府 |
23 | 竹树下公园 |
24 | 御景天下 |
25 | 晋江万达广场 |
26 | 晋江财政局 |
27 | 晋江体育馆 |
28 | 宝龙广场 |
29 | 宝龙城市广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州南安118路公交车路线图 泉州南安118路公交车站点查询(申鹭达到南安客运中心站)
- 447阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安9路公交车路线图 泉州惠安9路公交车站点查询(霞张公交站到动车站)
- 327阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港夜2路公交车路线图 泉州泉港夜2路公交车站点查询(家家乐超市(南埔老年中心)到奎壁乌石宫)
- 332阅读2023-10-26
-
- 泉州洛江区的名胜古迹有哪些 泉州洛江区名胜古迹景点推荐
- 180阅读2023-11-20
-
- 泉州K15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮12路公交车路线图 泉州石狮12路公交车站点查询(高新区公交站到石狮八中)
- 316阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江34路公交车路线图 泉州晋江34路公交车站点查询(宝龙城市广场到古楼村)
- 220阅读2023-10-26
-
- 泉州25路公交车路线图 泉州25路公交车站点查询(华大街道办事处到泉州江南老年颐乐园)
- 322阅读2023-10-26
-
- 晋江11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-17
-
- 泉州K612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-17
-
- 泉州南安108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-17
-
- 泉州32路公交车路线图(百捷中央广场-泉州一院城东分院首末站)和运营时间
- 173阅读2023-10-03
-
- 泉州K204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-17
-
- 泉州169路公交车路线图(火车站(西广场北公交站西)-湾里旅游集散中心)和运营时间
- 259阅读2023-10-03
-
- 泉州南安122路公交车路线图 泉州南安122路公交车站点查询(水头汽车站到劳光村)
- 217阅读2023-10-26
-
- 泉州有什么好玩的地方 一日游
- 146阅读2023-08-30
-
- 泉州泉港2路公交车路线图(培文外语学校-奇美广场)和运营时间
- 158阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安25路公交车路线图 泉州惠安25路公交车站点查询(中医院公交站到小岞公交站)
- 482阅读2023-10-26
-
- 泉州K6路公交车路线图 泉州K6路公交车站点查询(仰恩大学第三校区到福厦铁路泉州站)
- 334阅读2023-10-26
-
- 泉州市是几线城市 2022最新泉州城市分级
- 822阅读2022-07-18
-
- 石狮10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-17
-
- 石狮6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-17
-
- 泉州永春8路公交车路线图(永春汽车站-蓬壶)和运营时间
- 261阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮11路公交车路线图(永宁公交站-客运中心站)和运营时间
- 404阅读2023-10-03
-
- 泉州61路公交车路线图(滨海公交站-山边村公交站)和运营时间
- 172阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市石狮市永宁镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪北翼新城3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-17
-
- 泉州南安115路公交车路线图 泉州南安115路公交车站点查询(洪梅路口到南安客运中心站)
- 392阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安6路公交车路线图(霞张公交站-城南公交站(福建起步))和运营时间
- 311阅读2023-10-03
-
- 泉州社保局电话地址 泉州社保局名录一览表
- 372阅读2023-08-29
-
- 福建省泉州市德化县三班镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-30