泉州惠安19路(西苑路方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:36:30
今天小编给大家分享的是泉州惠安19路(西苑路方向)的站点线路图及运营时间和票价信息。
泉州惠安19路(西苑路方向)公交车路线,运营时间:公交中心站6:50-18:18,参考票价:全程1元/人(一票制)
本文泉州惠安19路(西苑路方向)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
惠安19路(西苑路方向)(公交中心站—公交中心站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交中心站 |
2 | 梧塘村 |
3 | 钱塘村 |
4 | 惠诚手袋 |
5 | 宏毅百汇 |
6 | 东门车站 |
7 | 文化中心 |
8 | 科山花园 |
9 | 南门头 |
10 | 霞西幼儿园 |
11 | 甲场头 |
12 | 青少年宫[惠安] |
13 | 西官林(前窑) |
14 | 县质监局 |
15 | 沈厝 |
16 | 上村 |
17 | 前宅 |
18 | 德诚医院 |
19 | 公交中心站 |
惠安19路(西苑路方向)(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州K202路公交车路线图 泉州K202路公交车站点查询(官桥到笋江公园)
- 135阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市鲤城区江南街道行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市泉港区人民政府和泉港区交通局等主要部门联系电话和地址
- 310阅读2023-07-07
-
- 泉州82路公交车路线图 泉州82路公交车站点查询(五通客运码头到SM兴山路)
- 302阅读2023-10-26
-
- 泉州915路公交车路线图 泉州915路公交车站点查询(水上运动中心到软件园三期)
- 108阅读2023-10-26
-
- 泉州K19路公交车路线图 泉州K19路公交车站点查询(百崎回族乡到惠安公交中心站)
- 448阅读2023-10-26
-
- 泉州307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-17
-
- 泉州23路公交车路线图(泉州铁路公司-中骏商城·S公寓)和运营时间
- 303阅读2023-10-03
-
- 泉州南安26路公交车路线图 泉州南安26路公交车站点查询(南安客运中心站到南安北站)
- 450阅读2023-10-26
-
- 泉州市十大小学排名一览表 泉州市排名前十的小学
- 343阅读2023-05-04
-
- 泉州晋江33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-17
-
- 泉州南安4路公交车路线图(一中江北校区-南安客运中心站)和运营时间
- 153阅读2023-10-03
-
- 泉州有什么好玩的地方
- 442阅读2023-07-31
-
- 泉州惠安12路公交车路线图(动车站-霞张公交站)和运营时间
- 445阅读2023-10-03
-
- 泉州182路公交车路线图(逸景翠园总站-云苑新村总站)和运营时间
- 155阅读2023-10-03
-
- 南安3路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-17
-
- 泉州603路公交车路线图 泉州603路公交车站点查询(九日山风景区到清源山风景区)
- 214阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江S1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-17
-
- 泉州南安17路公交车路线图 泉州南安17路公交车站点查询(省东村到必利达大厦)
- 280阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安121路公交车路线图 泉州惠安121路公交车站点查询(官溪留安到惠安动车站)
- 241阅读2023-10-26
-
- 泉州35路公交车路线图(泉州一院城东分院首末站-泉州开发区管委会)和运营时间
- 327阅读2023-10-03
-
- 泉州200路公交车路线图(西安北站北广场-火车站北)和运营时间
- 255阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市惠安县螺城镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-30
-
- 泉州的景点有哪些
- 308阅读2023-07-08
-
- 泉州石狮9路公交车路线图 泉州石狮9路公交车站点查询(客运中心站到永宁公交站)
- 192阅读2023-10-26
-
- 泉州K8路公交车路线图(温陵路公交首末站-海星小区首末站)和运营时间
- 472阅读2023-10-03
-
- 泉州南安13路公交车路线图 泉州南安13路公交车站点查询(河滨公园西到东田桃园)
- 448阅读2023-10-26
-
- 泉州旅游景点推荐 泉州好玩的地方旅游攻略
- 269阅读2023-07-24
-
- 2021年泉州市洛江区GDP
- 232阅读2023-06-22
-
- 福建省泉州市泉港区界山镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-30