福建省泉州市泉港区界山镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 11:01:36
区划名称 | 界山镇 |
---|---|
区划代码 | 350505101 |
界山镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350505101201 | 121 | 界山村委会 |
350505101202 | 220 | 鸠林村委会 |
350505101203 | 220 | 河阳村委会 |
350505101204 | 220 | 鹅头村委会 |
350505101205 | 220 | 玉湖村委会 |
350505101206 | 220 | 东张村委会 |
350505101207 | 220 | 玉山村委会 |
350505101208 | 220 | 狮东村委会 |
350505101209 | 220 | 大前村委会 |
350505101210 | 220 | 东凉村委会 |
350505101211 | 220 | 下朱村委会 |
350505101212 | 220 | 槐山村委会 |
350505101213 | 220 | 岭头村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 福建省泉州市南安市罗东镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市梅山镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪濑镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪梅镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-30
-
- 福建泉州有哪些景点
- 267阅读2023-10-10
-
- 晋江4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-17
-
- 泉州永春县值得去的地方 泉州永春县旅游必去景点
- 214阅读2023-11-20
-
- 泉州泉港12路公交车路线图(内环)(大众公交总站-大众公交总站)和运营时间
- 140阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市德化县赤水镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-30
-
- 泉州327路公交车路线图 泉州327路公交车站点查询(福建理工大学到福建理工大学鼓山校区)
- 455阅读2023-10-26
-
- 泉州南安106路公交车路线图(水头汽车站-南安客运中心站)和运营时间
- 388阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-17
-
- 泉州52路公交车路线图(厦大学生公寓-火车站南广场)和运营时间
- 103阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-17
-
- 大泉州周边一日游推荐
- 111阅读2023-06-26
-
- 福建省泉州的防疫站电话号码
- 421阅读2023-05-19
-
- 泉州晋江23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-17
-
- 泉州市鲤城区邮编 泉州市鲤城区邮政编码大全
- 451阅读2023-08-07
-
- 泉州永春1路公交车路线图(永春汽车站-翰林一号)和运营时间
- 482阅读2023-10-03
-
- 永春县公园排名哪个最好玩,永春县公园游玩攻略
- 332阅读2023-09-19
-
- 泉州37路公交车路线图 泉州37路公交车站点查询(中远学校到闽台缘博物馆)
- 198阅读2023-10-26
-
- 泉州K306路公交车路线图 泉州K306路公交车站点查询(泉州五中城东校区到清濛亿兴电力)
- 439阅读2023-10-26
-
- 泉州名菜排行榜前10名
- 265阅读2023-05-03
-
- 泉州旅游必去十大景点推荐 清源山第一
- 283阅读2023-08-19
-
- 泉州安溪2路公交车路线图(外环)(行政服务中心-行政服务中心)和运营时间
- 377阅读2023-10-03
-
- 泉州704路公交车路线图(山内村委会-下宫村首末站)和运营时间
- 214阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安201路公交车路线图(文笔峰幼儿园-梅庄公交站)和运营时间
- 388阅读2023-10-03
-
- 泉州K602路公交车路线图 泉州K602路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到泉州晋江国际机场)
- 400阅读2023-10-26
-
- 泉州市旅游必去十大景点推荐
- 129阅读2023-09-09
-
- 泉州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安19路公交车路线图 泉州惠安19路公交车站点查询(外环)(公交中心站到公交中心站)
- 398阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮市值得去的地方 泉州石狮市旅游必去景点
- 207阅读2023-11-20
-
- 泉州永春3路公交车路线图 泉州永春3路公交车站点查询(碧桂园到岵山)
- 410阅读2023-10-26
-
- 泉州好玩的地方有哪些
- 140阅读2023-06-29
-
- 泉州南安26路公交车路线图(南安客运中心站-南安北站)和运营时间
- 448阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江38路公交车路线图 泉州晋江38路公交车站点查询(英林公交站到安海公交站(子江中学))
- 267阅读2023-10-26