2021年泉州市洛江区GDP
来源:互联网时间:2023-06-22 09:44:54
2021年洛江区GDP是多少,小编根据互联网相关资料进行整理,数据仅供参考,大家一起来看看吧!
2021年泉州市洛江区的GDP是333.13亿元。
泉州市洛江区简介
泉州市洛江区位于纬度:24.941153 经度:118.670311 ,行政区划代码:350504,下辖行政区有万安街道、双阳街道、罗溪镇、马甲镇、河市镇、虹山乡。
关键词: GDP
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州市GDP 泉州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 220阅读2023-10-20
-
- 2022年泉州市晋江市GDP
- 620阅读2023-06-22
-
- 2022年泉州市南安市GDP
- 722阅读2023-06-22
-
- 2021年泉州市惠安县GDP
- 296阅读2023-06-22
-
- 2021年泉州市石狮市GDP
- 195阅读2023-06-22
-
- 泉州晋江23路公交车路线图 泉州晋江23路公交车站点查询(紫帽山到曾井公交站(长途车站))
- 342阅读2023-10-26
-
- 泉州2路公交车路线图(福厦铁路泉州站-院前公交站)和运营时间
- 456阅读2023-10-03
-
- 泉州526路公交车路线图(龙鼓海边-长安村)和运营时间
- 208阅读2023-10-03
-
- 晋江K601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-17
-
- 泉州K602路公交车路线图 泉州K602路公交车站点查询(泉州晋江国际机场到福厦铁路泉州站)
- 305阅读2023-10-26
-
- 泉州7路公交车路线图(文化宫-华侨大学首末站)和运营时间
- 452阅读2023-10-03
-
- 泉州K2路公交车路线图(文化宫-仰恩大学第三校区)和运营时间
- 242阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港环城2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-17
-
- 泉州南安101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-17
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安111路公交车路线图 泉州惠安111路公交车站点查询(黄塘镇政府到绿谷工业区)
- 151阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州的文化馆活动中心电话号码
- 351阅读2023-05-19
-
- 泉州石狮18路公交车路线图(服装城公交站-鸿山公交站)和运营时间
- 476阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港夜2路公交车路线图(奎壁乌石宫-家家乐超市)和运营时间
- 338阅读2023-10-03
-
- 泉州南安6路公交车路线图 泉州南安6路公交车站点查询(辉煌工业区到必利达大厦)
- 239阅读2023-10-26
-
- 泉州南安1B路公交车路线图(露江大埕-柳城中学)和运营时间
- 381阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江Z5路公交车路线图(下洪-安海新店)和运营时间
- 361阅读2023-10-03
-
- 泉州市石狮市邮编 泉州市石狮市邮政编码大全
- 275阅读2023-08-07
-
- 泉州晋江31路公交车路线图 泉州晋江31路公交车站点查询(英林公交站到宝龙城市广场)
- 157阅读2023-10-26
-
- 南安9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-17
-
- 泉州502路公交车路线图 泉州502路公交车站点查询(中医联合医院到美泰路南段始末站)
- 478阅读2023-10-26
-
- 福建泉州一日游景点推荐 泉州一日游好玩的景点
- 479阅读2023-04-22
-
- 泉州603路公交车路线图(清源山风景区-九日山风景区)和运营时间
- 351阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江Z3路公交车路线图(英林公交站-岩峰村委会)和运营时间
- 341阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安301路公交车路线图(后坑村委会-小山村)和运营时间
- 324阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-17
-
- 泉州景区都有哪些景点推荐
- 126阅读2023-09-23
-
- 泉州市石狮市行政区划介绍 泉州市石狮市各社区和村庄划分
- 473阅读2023-11-24
-
- 泉州惠安221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-17
-
- 泉州302路公交车路线图(罗溪-虹山中学)和运营时间
- 406阅读2023-10-03
-
- 泉州44路公交车路线图 泉州44路公交车站点查询(华侨大学首末站到海星小区首末站)
- 171阅读2023-10-26