泉州200路公交车路线图(西安北站北广场-火车站北)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:48:36
泉州200路公交车(西安北站北广场-火车站北),起点站是西安北站北广场,终点站是火车站北;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由西安市公共交通集团有限公司第七分公司负责运营。
200路上行路线图(西安北站北广场-火车站北)
站序 | 站名 |
1 | 西安北站北广场 |
2 | 文景山公园 |
3 | 建元二路秦汉大道口 |
4 | 秦汉大道西铜立交西 |
5 | 秦汉大道西铜立交东 |
6 | 景家堡 |
7 | 西安工业大学未央校区 |
8 | 武德路北段 |
9 | 昭远门路武德路口 |
10 | 北三环太华立交北 |
11 | 太华路汉渠北路口 |
12 | 太华路红旗东路口 |
13 | 团结四社 |
14 | 车家堡 |
15 | 徐家堡北街 |
16 | 渭滨路凤城八路口 |
17 | 渭滨路常青路口 |
18 | 渭滨路凤城五路口 |
19 | 渭滨路凤城三路口 |
20 | 渭滨路凤城二路口 |
21 | 西铁小区 |
22 | 北二环玄武路口 |
23 | 太华路太元路口 |
24 | 大明宫地铁站 |
25 | 含元殿地铁站 |
26 | 大华·1935 |
27 | 太华路自强路口 |
28 | 火车站北 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江41路公交车路线图 泉州晋江41路公交车站点查询(宝龙城市广场到晋江动车站)
- 421阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江32路公交车路线图(衙口风景区-青阳(第三车场))和运营时间
- 473阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市南安市水头镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江44路公交车路线图(深沪公交站-安海公交站(子江中学))和运营时间
- 370阅读2023-10-03
-
- 泉州X3路公交车路线图(市政务服务中心(海星小区)-文化宫)和运营时间
- 140阅读2023-10-03
-
- 泉州793路公交车路线图 泉州793路公交车站点查询(嘉庚公交场站到下潭尾湿地公园)
- 300阅读2023-10-26
-
- 南安11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-17
-
- 泉州11路复线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-17
-
- 泉州德化7路公交车路线图 泉州德化7路公交车站点查询(城东公交总站到会展中心)
- 471阅读2023-10-26
-
- 晋江K602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-17
-
- 泉州德化7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-17
-
- 泉州301路公交车路线图 泉州301路公交车站点查询(河市公交车站到福建经贸学校洛江校区)
- 327阅读2023-10-26
-
- 泉州55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪102路公交车路线图 泉州安溪102路公交车站点查询(安溪汽车总站到善坛村党群服务中心)
- 184阅读2023-10-26
-
- 泉州市石狮市医院大全 泉州市石狮市妇幼保健医院地址及联系电话
- 376阅读2023-07-10
-
- 泉州惠安203路公交车路线图 泉州惠安203路公交车站点查询(外环)(文创园公交站到文创园公交站)
- 326阅读2023-10-26
-
- 泉州有什么好玩的景点 盘点泉州十大网红景点打卡
- 489阅读2022-10-27
-
- 泉州881路公交车路线图(大屏山公交场站-梧村车站)和运营时间
- 193阅读2023-10-03
-
- 泉州德化3路公交车路线图(城东公交总站-泉州工艺美院)和运营时间
- 327阅读2023-10-03
-
- 泉州706路公交车路线图(八仙过海水世界-梅岭村)和运营时间
- 468阅读2023-10-03
-
- 福建泉州有什么好玩的地方旅游景点
- 377阅读2023-09-09
-
- 泉州泉港9路公交车路线图 泉州泉港9路公交车站点查询(奇美广场到仙游动车站)
- 491阅读2023-10-26
-
- 泉州十大高中排行榜 泉州重点高中学校排名前十
- 244阅读2023-03-11
-
- 泉州793路大站快线公交车路线图(下潭尾湿地公园-嘉庚公交场站)和运营时间
- 386阅读2023-10-03
-
- 泉州特产必买清单大全 福建泉州这里有哪些土特产
- 338阅读2023-02-28
-
- 泉州惠安202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-17
-
- 泉州丰泽区有什么博物馆 泉州丰泽区必打卡的6大博物馆
- 461阅读2023-11-20
-
- 泉州丰泽区公园哪个好玩 泉州丰泽区最好玩的公园
- 248阅读2023-11-20
-
- 泉州晋江13路公交车路线图 泉州晋江13路公交车站点查询(五里公交站到SM西站)
- 472阅读2023-10-26
-
- 泉州永春13路公交车路线图(永春汽车站-外山)和运营时间
- 217阅读2023-10-03
-
- 泉州94路公交车路线图 泉州94路公交车站点查询(软件园到象屿花园)
- 409阅读2023-10-26
-
- 泉州904路公交车路线图 泉州904路公交车站点查询(园博苑公交场站到双桥明珠)
- 158阅读2023-10-26