泉州南安18路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:37:46
今天小编给大家分享的是泉州18路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泉州18路公交车路线,运营时间:必利达大厦6:40-21:00|扶茂岭工业区6:10-22:30,参考票价:一票制1元
本文泉州18路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
18路(必利达大厦—扶茂岭工业区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 必利达大厦 |
2 | 民主街北 |
3 | 民主街南 |
4 | 美林桥头 |
5 | 江滨小区 |
6 | 南美工业区西 |
7 | 公交公司(客运北站) |
8 | 美林镇政府 |
9 | 美林镇政府路口 |
10 | 李东村委会路口 |
11 | 李东村南 |
12 | 李西新街 |
13 | 李西街中 |
14 | 李西街北 |
15 | 李西路口 |
16 | 油园 |
17 | 油园加油站 |
18 | 扶茂岭中 |
19 | 扶茂岭 |
20 | 扶茂岭工业区路口 |
21 | 扶茂岭工业区东 |
22 | 茂庆路口 |
23 | 扶茂岭工业区中 |
24 | 扶茂岭工业区西 |
25 | 扶茂岭工业区 |
18路(扶茂岭工业区—必利达大厦) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 扶茂岭工业区 |
2 | 扶茂岭工业区西 |
3 | 扶茂岭工业区中 |
4 | 茂庆路口 |
5 | 扶茂岭工业区东 |
6 | 扶茂岭工业区路口 |
7 | 扶茂岭 |
8 | 扶茂岭中 |
9 | 油园加油站 |
10 | 油园 |
11 | 李西路口 |
12 | 李西街北 |
13 | 李西街中 |
14 | 李西新街 |
15 | 李东村南 |
16 | 李东村委会路口 |
17 | 美林镇政府路口 |
18 | 美林镇政府 |
19 | 公交公司(客运北站) |
20 | 南美工业区西 |
21 | 江滨小区 |
22 | 美林桥头 |
23 | 河滨公园 |
24 | 必利达大厦 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州永春11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-17
-
- 石狮市十大名胜古迹景点推荐,石狮市名胜古迹有哪些
- 429阅读2023-09-05
-
- 泉州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 736阅读2023-06-14
-
- 泉州永春16路公交车路线图(永春汽车站-吾峰)和运营时间
- 351阅读2023-10-03
-
- 泉州K603路公交车路线图(泉州晋江国际机场-文化宫)和运营时间
- 215阅读2023-10-03
-
- 泉州302路公交车路线图 泉州302路公交车站点查询(罗溪到虹山中学)
- 295阅读2023-10-26
-
- 泉州永春12路公交车路线图 泉州永春12路公交车站点查询(夹际到中闽百汇)
- 132阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安16路公交车路线图(梧山公交站-上坂公交站)和运营时间
- 282阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港3A路公交车路线图(涂岭镇政府-黄田)和运营时间
- 485阅读2023-10-03
-
- 泉州K503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市永春县吾峰镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-30
-
- 泉州石狮22路公交车路线图(客运中心站-蚶江(锦江))和运营时间
- 451阅读2023-10-03
-
- 泉州番182路公交车路线图 泉州番182路公交车站点查询(周山岗总站到沙溪大道东总站)
- 151阅读2023-10-26
-
- 泉州X1路公交车路线图 泉州X1路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到泉州五中城东校区)
- 210阅读2023-10-26
-
- 泉州K6路公交车路线图(仰恩大学第三校区-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 436阅读2023-10-03
-
- 泉州45路公交车路线图 泉州45路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到海峡体育中心首末站)
- 465阅读2023-10-26
-
- 泉州677路公交车路线图(天山路-空港经济区公交站)和运营时间
- 178阅读2023-10-03
-
- 泉州198路公交车路线图(机场路总站-潭村总站)和运营时间
- 361阅读2023-10-03
-
- 泉州特产必买清单大全 福建泉州这里有哪些土特产
- 338阅读2023-02-28
-
- 福建省泉州的文化馆活动中心电话号码
- 351阅读2023-05-19
-
- 福建省泉州市人民政府和泉州地震局等主要部门联系电话和地址
- 186阅读2023-07-07
-
- 泉州793路大站快线公交车路线图 泉州793路大站快线公交车站点查询(下潭尾湿地公园到嘉庚公交场站)
- 227阅读2023-10-26
-
- 泉州南安19路公交车路线图 泉州南安19路公交车站点查询(实验中学终点站到滨江基地)
- 143阅读2023-10-26
-
- 泉州200路公交车路线图 泉州200路公交车站点查询(火车站北(1站台)到西安北站北广场)
- 328阅读2023-10-26
-
- 泉州14路公交车路线图 泉州14路公交车站点查询(市消防支队古城中队到公交东海站)
- 109阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江24路公交车路线图 泉州晋江24路公交车站点查询(养正中学(东门)到东石公交站)
- 390阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江26路公交车路线图(安海公交站(子江中学)-英林公交站)和运营时间
- 272阅读2023-10-03
-
- 泉州X2路公交车路线图(人才大厦-北师大附中)和运营时间
- 456阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港区必玩景区,泉州泉港区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 195阅读2023-09-24
-
- 泉州永春8路公交车路线图 泉州永春8路公交车站点查询(蓬壶到永春汽车站)
- 357阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-17