泉州番182路公交车路线图 泉州番182路公交车站点查询(周山岗总站到沙溪大道东总站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:11:29
泉州番182路公交车(周山岗总站-沙溪大道东总站),由起点站周山岗总站开往沙溪大道东总站,总共29个站点,发车间隔:;约20-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
番182路上行路线图(周山岗总站-沙溪大道东总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 周山岗总站 |
2 | 地铁会江站 |
3 | 番禺监狱 |
4 | 会江学校 |
5 | 石南路 |
6 | 和平路口 |
7 | 石南路东 |
8 | 猛涌村 |
9 | 石北路口 |
10 | 大石四中 |
11 | 大石文化广场 |
12 | 关帝岗 |
13 | 大石街道办 |
14 | 大石城 |
15 | 富丽 |
16 | 祥和路口 |
17 | 滨江绿园 |
18 | 朝阳东路 |
19 | 富山路 |
20 | 番禺区第二人民医院 |
21 | 群贤路 |
22 | 塘步西 |
23 | 星河湾 |
24 | 沙溪牌坊 |
25 | 沙溪商贸城 |
26 | 地铁沙溪站 |
27 | 海珠路 |
28 | 珠江花园 |
29 | 沙溪大道东总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州市惠安县行政区划介绍 泉州市惠安县各社区和村庄划分
- 120阅读2023-11-24
-
- 泉州K901路公交车路线图 泉州K901路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到石狮服装城客运站)
- 329阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江15路公交车路线图(晋江动车站-新能源基地)和运营时间
- 160阅读2023-10-03
-
- 泉州K602路公交车路线图 泉州K602路公交车站点查询(泉州晋江国际机场到福厦铁路泉州站)
- 305阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市南安市罗东镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安225路公交车路线图 泉州惠安225路公交车站点查询(崇武古城东门到东岭公交站)
- 460阅读2023-10-26
-
- 泉州有什么好景点玩的地方
- 383阅读2023-08-30
-
- 泉州惠安13路公交车路线图(中医院公交站-斗尾公交站)和运营时间
- 397阅读2023-10-03
-
- 泉州738路公交车路线图 泉州738路公交车站点查询(泉金码头到翔安新城公交场站)
- 175阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江36路公交车路线图(晋江动车站-金井公交站)和运营时间
- 247阅读2023-10-03
-
- 泉州南安20路公交车路线图 泉州南安20路公交车站点查询(南安客运中心站到红星职专)
- 379阅读2023-10-26
-
- 泉州K6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-17
-
- 泉州4a景区有哪些景点
- 328阅读2023-06-27
-
- 泉州502路公交车路线图 泉州502路公交车站点查询(中医联合医院到美泰路南段始末站)
- 478阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-17
-
- 泉州K612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江15路公交车路线图(新能源基地-晋江动车站)和运营时间
- 401阅读2023-10-03
-
- 泉州德化15路公交车路线图(中国茶具城-仙境村部)和运营时间
- 124阅读2023-10-03
-
- 泉州南安9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-17
-
- 泉州706路公交车路线图 泉州706路公交车站点查询(八仙过海水世界到梅岭村)
- 205阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-17
-
- 泉州异地办理身份证需要什么 泉州异地身份证补办和办理指南
- 231阅读2023-11-09
-
- 泉州60路公交车路线图 泉州60路公交车站点查询(医大二院东海院区到温陵路公交首末站)
- 192阅读2023-10-26
-
- 泉州823路公交车路线图 泉州823路公交车站点查询(沧江路公交场站到海沧房产)
- 232阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-17
-
- 泉州177路公交车路线图(福州温泉博物馆-公交海峡国际会展中心西站)和运营时间
- 438阅读2023-10-03
-
- 泉州免费自驾旅游线路 泉州自驾游十大免费景点排行榜
- 188阅读2023-08-14
-
- 泉州泉港13路公交车路线图(泉港二院-奇美广场)和运营时间
- 292阅读2023-10-03
-
- 泉州302路公交车路线图(罗溪-虹山中学)和运营时间
- 406阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮4路公交车路线图 泉州石狮4路公交车站点查询(服装城公交站到闽南理工学院)
- 147阅读2023-10-26
-
- 晋江42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-17