泉州永春15路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:42:36
今天小编给大家分享的是泉州永春15路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泉州永春15路公交车路线,运营时间:永春汽车站7:00、17:00|介福·福东8:20、18:20,参考票价:上车2元,全程8元
本文泉州永春15路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
永春15路(永春汽车站—介福·福东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 永春汽车站 |
2 | 自来水公司[永春] |
3 | 侨联 |
4 | 八角亭 |
5 | 侨中路口 |
6 | 中医院[永春] |
7 | 西菜市场 |
8 | 行政中心[永春] |
9 | 儿童公园 |
10 | 儒林 |
11 | 一中[永春] |
12 | 五里街西 |
13 | 西安 |
14 | 埔头 |
15 | 埔头小学 |
16 | 高垅 |
17 | 高垅路口 |
18 | 吾东路口 |
19 | 吾边路口 |
20 | 蒋溪 |
21 | 紫美 |
22 | 介福·福东 |
永春15路(介福·福东—永春汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 介福·福东 |
2 | 紫美 |
3 | 蒋溪 |
4 | 吾边路口 |
5 | 吾东路口 |
6 | 高垅路口 |
7 | 高垅 |
8 | 埔头小学 |
9 | 埔头 |
10 | 西安 |
11 | 五里街西 |
12 | 一中[永春] |
13 | 儒林 |
14 | 儿童公园 |
15 | 行政中心[永春] |
16 | 西菜市场 |
17 | 中医院[永春] |
18 | 侨中路口 |
19 | 八角亭 |
20 | 侨联 |
21 | 自来水公司[永春] |
22 | 永春汽车站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州K208路公交车路线图(南安洪濑车站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 479阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市永春县苏坑镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-30
-
- 泉州K306路公交车路线图(泉州五中城东校区-清濛亿兴电力)和运营时间
- 280阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江33路公交车路线图(华侨职校(晋江电大)-深沪公交站)和运营时间
- 142阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安1路公交车路线图 泉州惠安1路公交车站点查询(德诚医院到武装部)
- 184阅读2023-10-26
-
- 泉州值得去的景点 泉州当地人喜欢去的地方
- 175阅读2023-11-20
-
- 泉州K503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-17
-
- 泉州306路公交车路线图(罗溪-广桥(龙潭溪))和运营时间
- 148阅读2023-10-03
-
- 泉州K601路公交车路线图(海峡国际五金机电城-温陵路公交首末站)和运营时间
- 137阅读2023-10-03
-
- 泉州4a景区有哪些景点
- 328阅读2023-06-27
-
- 泉州永春6路公交车路线图 泉州永春6路公交车站点查询(永春汽车站到东关桥)
- 397阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市南安市金淘镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-30
-
- 泉州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-17
-
- 泉州K603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市德化县人民政府和德化县人事局等主要部门联系电话和地址
- 313阅读2023-07-07
-
- 泉州42路公交车路线图 泉州42路公交车站点查询(五金机电产业园到温陵路公交首末站)
- 462阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安13路公交车路线图 泉州惠安13路公交车站点查询(斗尾公交站到中医院公交站)
- 123阅读2023-10-26
-
- 泉州K201路公交车路线图 泉州K201路公交车站点查询(南安客运中心站到泉州客运中心站)
- 386阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港环城2号线公交车路线图(奎壁乌石宫-奇美广场)和运营时间
- 322阅读2023-10-03
-
- 泉州市晋江市邮编 泉州市晋江市邮政编码大全
- 201阅读2023-08-07
-
- 泉州6路公交车路线图(九日山-院前公交站)和运营时间
- 324阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮10路公交车路线图 泉州石狮10路公交车站点查询(服装城公交站到湿地公园)
- 368阅读2023-10-26
-
- 泉州M4路公交车路线图(园博苑公交场站-杏林正新)和运营时间
- 258阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江28路公交车路线图 泉州晋江28路公交车站点查询(池店南公交站到安海公交站(子江中学))
- 285阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市德化县桂阳乡行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-30
-
- 泉州904路公交车路线图(园博苑公交场站-双桥明珠)和运营时间
- 126阅读2023-10-03
-
- 泉州德化5路公交车路线图 泉州德化5路公交车站点查询(海丝广场到城东公交总站)
- 247阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安105路公交车路线图(客运南站-五音桥透)和运营时间
- 178阅读2023-10-03
-
- 泉州鲤城区婚纱摄影排行榜前十名
- 270阅读2023-09-12
-
- 泉州市邮编 泉州市各区县邮政编码查询
- 464阅读2023-08-05
-
- 泉州养老金怎么领取 泉州养老金领取条件和领取标准
- 500阅读2023-11-19