泉州M4路公交车路线图(园博苑公交场站-杏林正新)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:19:34
泉州M4路公交车(园博苑公交场站-杏林正新),起点站是园博苑公交场站,终点站是杏林正新;线路运营时间是发车间隔:;约8-11分钟/趟,该线路是由厦门公交集团集美公共交通有限公司负责运营。
M4路上行路线图(园博苑公交场站-杏林正新)
站序 | 站名 |
1 | 园博苑公交场站 |
2 | 宁宝花园 |
3 | 杏林文体中心 |
4 | 杏林工人文化宫 |
5 | 第一医院杏林分院 |
6 | 白泉市场 |
7 | 明达 |
8 | 厦门电厂 |
9 | 日新路口 |
10 | 杏林消防 |
11 | 广兴南路口 |
12 | 西滨路口 |
13 | 新源路口 |
14 | 杏林正新 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州X2路公交车路线图(人才大厦-北师大附中)和运营时间
- 456阅读2023-10-03
-
- 泉州丰泽区装修公司排名前十强
- 375阅读2023-08-22
-
- 福建省泉州市南安市人民政府和南安市教育局等主要部门联系电话和地址
- 405阅读2023-07-07
-
- 泉州惠安111路公交车路线图 泉州惠安111路公交车站点查询(绿谷工业区到黄塘镇政府)
- 291阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安205路公交车路线图 泉州惠安205路公交车站点查询(梅庄公交站到东庄公交站)
- 268阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪8路公交车路线图 泉州安溪8路公交车站点查询(茶学院到恒兴公交车站)
- 438阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市石狮市宝盖镇行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-30
-
- 2022年泉州市永春县GDP
- 202阅读2023-06-22
-
- 泉州南安20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-17
-
- 泉州K606路公交车路线图 泉州K606路公交车站点查询(海星小区首末站到泉商环球广场)
- 383阅读2023-10-26
-
- 泉州101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港环城2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪4路公交车路线图(魁斗中心幼儿园-茶都市场北门)和运营时间
- 156阅读2023-10-03
-
- 泉州K202路公交车路线图(笋江公园-官桥)和运营时间
- 217阅读2023-10-03
-
- 泉州701路公交车路线图(洛阳古街停车场-百崎乡政府)和运营时间
- 335阅读2023-10-03
-
- 泉州南安1A路公交车路线图 泉州南安1A路公交车站点查询(露江小学到柳城中学)
- 492阅读2023-10-26
-
- 泉州南安7路公交车路线图(汤井-实验中学终点站)和运营时间
- 122阅读2023-10-03
-
- 泉州南安25路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-17
-
- 泉州K19路公交车路线图(公交中心站-百崎回族乡)和运营时间
- 508阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市惠安县张坂镇行政区划代码|居委会
- 517阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市鲤城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 251阅读2022-12-31
-
- 泉州惠安221路公交车路线图 泉州惠安221路公交车站点查询(崇武公交站到大岞公交站)
- 145阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-30
-
- 泉州安溪101路公交车路线图 泉州安溪101路公交车站点查询(茶都广场到龙门广场)
- 251阅读2023-10-26
-
- 泉州好玩的地方有哪些
- 140阅读2023-06-29
-
- 泉州安溪12路公交车路线图 泉州安溪12路公交车站点查询(参内供电所到铭选医院)
- 106阅读2023-10-26
-
- 泉州924路公交车路线图 泉州924路公交车站点查询(浒井东里到嘉庚公交场站)
- 342阅读2023-10-26
-
- 泉州鲤城区婚庆公司排行榜前十名
- 420阅读2023-08-25
-
- 福建省泉州市火车站电话号码汇总
- 135阅读2023-05-06
-
- 福建泉州有哪些景点
- 267阅读2023-10-10
-
- 泉州K208路公交车路线图(福厦铁路泉州站-南安洪濑车站)和运营时间
- 308阅读2023-10-03
-
- 泉州X1路公交车路线图 泉州X1路公交车站点查询(泉州五中城东校区到福厦铁路泉州站)
- 291阅读2023-10-26