漳州东山10路公交车路线图(街心广场-城垵)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:57:48
漳州东山10路公交车(街心广场-城垵),起点站是街心广场,终点站是城垵;线路运营时间是运营时间:;08:00 10:00 13:00 16:40,该线路是由东山县公共交通有限公司负责运营。
东山10路上行路线图(街心广场-城垵)
站序 | 站名 |
1 | 街心广场 |
2 | 恒晟超市 |
3 | 尖山 |
4 | 梧龙 |
5 | 山前 |
6 | 樟塘 |
7 | 古港 |
8 | 钱岗 |
9 | 西崎 |
10 | 城垵 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州市东山县区号和邮编
- 200阅读2023-08-20
-
- 漳州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-17
-
- 漳州A3路公交车路线图(闽南师大东门-漳州火车站)和运营时间
- 390阅读2023-10-03
-
- 漳州平和8路公交车路线图(九峰镇派出所-平和汽车站)和运营时间
- 263阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦县值得去的地方 漳州漳浦县旅游必去景点
- 233阅读2023-11-01
-
- 漳州B5路公交车路线图 漳州B5路公交车站点查询(郭坑镇政府到龙文区政府)
- 173阅读2023-10-26
-
- 漳州厦门漳州港车客渡公交车路线图(东渡同益码头-漳州港)和运营时间
- 234阅读2023-10-03
-
- 漳州龙文区公园哪个好玩 漳州龙文区最好玩的公园
- 318阅读2023-11-01
-
- 漳州B12路公交车路线图 漳州B12路公交车站点查询(一中碧湖校区到理工学院)
- 131阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市汽车站电话号码
- 182阅读2023-05-20
-
- 福建省漳州市南靖县书洋镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市芗城区天宝林场行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-03-30
-
- 漳州801路公交车路线图 漳州801路公交车站点查询(海沧体育中心北门到圣地亚哥)
- 306阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海8路公交车路线图 漳州龙海8路公交车站点查询(龙海公交总站到溪坂)
- 186阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市华安县沙建镇行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-30
-
- 漳州漳浦10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-07-17
-
- 漳州长泰6路公交车路线图 漳州长泰6路公交车站点查询(泰坤工业园到美宫村部)
- 485阅读2023-10-26
-
- 漳州36路公交车路线图 漳州36路公交车站点查询(铁路新村到职教园区)
- 392阅读2023-10-26
-
- 漳州8路公交车路线图 漳州8路公交车站点查询(火车东站到客运中心站)
- 315阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市芗城区芗城区奶牛场行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-30
-
- 漳州B5路公交车路线图 漳州B5路公交车站点查询(龙文区政府到郭坑镇政府)
- 168阅读2023-10-26
-
- 漳州芗城区必玩景区,漳州芗城区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 113阅读2023-09-03
-
- 2023年漳州龙海房价 漳州龙海二手房和新房均价
- 463阅读2023-08-04
-
- 福建省漳州市芗城区南坑街道行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-30
-
- 2023年漳州东山房价 漳州东山二手房和新房均价
- 505阅读2023-08-04
-
- 漳州27路公交车路线图(惠民花园-理工学院)和运营时间
- 147阅读2023-10-03
-
- 漳州周边自驾游推荐 漳州周边好玩的地方
- 266阅读2023-11-01
-
- 芗城必去景点排行榜 漳州芗城旅游必去十大景点
- 138阅读2023-08-16
-
- 漳州东山16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-17
-
- 漳州27路公交车路线图 漳州27路公交车站点查询(理工学院到惠民花园)
- 323阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海26路夜班公交车路线图(漳州火车站-海澄镇政府)和运营时间
- 198阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市东山县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 305阅读2022-12-31