晋江35路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:59:40
今天小编给大家分享的是晋江35路的站点线路图及运营时间和票价信息。
晋江35路公交车路线,运营时间:东石公交站7:00-18:44|苏厝安置区7:00-18:44,参考票价:全程票价4元/人
本文晋江35路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
35路(东石公交站—苏厝安置区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东石公交站 |
2 | 东石医院(东石公交站) |
3 | 檗谷村 |
4 | 湖头村 |
5 | 东石中学 |
6 | 龟湖北区 |
7 | 龟湖村 |
8 | 金龙豪苑(潘径环岛) |
9 | 埔头村委会 |
10 | 郭岑小学 |
11 | 郭岑路口 |
12 | 郭岑村 |
13 | 东石旧卫生院 |
14 | 仁和东路 |
15 | 富鸿百货 |
16 | 侨声中学路口 |
17 | 仁和西路 |
18 | 东石邮政 |
19 | 仁和酒店 |
20 | 东石地税 |
21 | 东湖街 |
22 | 振东酒店 |
23 | 龙下村 |
24 | 金山小学路口 |
25 | 金山中心幼儿园 |
26 | 萧下村委会 |
27 | 萧下 |
28 | 井林 |
29 | 井林新村 |
30 | 华达酒店 |
31 | 六角亭路口 |
32 | 桥头中心小学 |
33 | 浦边 |
34 | 恒安集团 |
35 | 西畲(丙厝) |
36 | 恒安小区 |
37 | 可慕 |
38 | 三益钢铁 |
39 | 安祥路口 |
40 | 晋江二手车市场 |
41 | 灵水居委会 |
42 | 灵水街 |
43 | 斯兰服贸 |
44 | 曾林路口 |
45 | 灵水公路站 |
46 | 灵源派出所 |
47 | 紫华南路 |
48 | 林口 |
49 | 林口社区 |
50 | 草庵寺路口 |
51 | 内塘 |
52 | 内塘路口 |
53 | 社店路口 |
54 | 社店 |
55 | 前沿社区 |
56 | 前堡 |
57 | 福埔 |
58 | 百宏小区 |
59 | 行政中心路口 |
60 | 伴山御景 |
61 | 罗裳 |
62 | 图书馆 |
63 | 博物馆 |
64 | 实验中学 |
65 | 世纪华庭 |
66 | 许厝路口 |
67 | 残联 |
68 | 顶岭路口 |
69 | 梅岭工业区 |
70 | 桂山公园 |
71 | 中威中心城 |
72 | 五店市 |
73 | 大润发(晋江一中) |
74 | 晋江汽车站 |
75 | 青华社区 |
76 | 中医院 |
77 | 赤西 |
78 | 宝龙酒店 |
79 | 双沟桥头 |
80 | 双沟旧货市场 |
81 | 苏厝安置区 |
35路(苏厝安置区—东石公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 苏厝安置区 |
2 | 双沟旧货市场 |
3 | 双沟桥头 |
4 | 宝龙酒店 |
5 | 赤西 |
6 | 中医院 |
7 | 青华社区 |
8 | 晋江汽车站 |
9 | 大润发(晋江一中) |
10 | 五店市 |
11 | 中威中心城 |
12 | 桂山公园 |
13 | 梅岭工业区 |
14 | 顶岭路口 |
15 | 残联 |
16 | 许厝路口 |
17 | 世纪华庭 |
18 | 实验中学 |
19 | 博物馆 |
20 | 图书馆 |
21 | 罗裳 |
22 | 行政中心路口 |
23 | 百宏小区 |
24 | 福埔 |
25 | 前堡 |
26 | 前沿社区 |
27 | 社店 |
28 | 社店路口 |
29 | 内塘路口 |
30 | 内塘 |
31 | 草庵寺路口 |
32 | 林口社区 |
33 | 林口 |
34 | 紫华南路 |
35 | 灵源派出所 |
36 | 灵水公路站 |
37 | 曾林路口 |
38 | 斯兰服贸 |
39 | 灵水街 |
40 | 灵水居委会 |
41 | 晋江二手车市场 |
42 | 安祥路口 |
43 | 三益钢铁 |
44 | 可慕 |
45 | 恒安小区 |
46 | 西畲(丙厝) |
47 | 恒安集团 |
48 | 浦边 |
49 | 桥头中心小学 |
50 | 六角亭路口 |
51 | 华达酒店 |
52 | 井林新村 |
53 | 井林 |
54 | 萧下 |
55 | 萧下村委会 |
56 | 金山中心幼儿园 |
57 | 金山小学路口 |
58 | 龙下村 |
59 | 振东酒店 |
60 | 东湖街 |
61 | 东石地税 |
62 | 仁和酒店 |
63 | 东石邮政 |
64 | 仁和西路 |
65 | 侨声中学路口 |
66 | 富鸿百货 |
67 | 仁和东路 |
68 | 东石旧卫生院 |
69 | 郭岑村 |
70 | 郭岑路口 |
71 | 郭岑小学 |
72 | 埔头村委会 |
73 | 金龙豪苑(潘径环岛) |
74 | 龟湖村 |
75 | 龟湖北区 |
76 | 东石中学 |
77 | 湖头村 |
78 | 檗谷村 |
79 | 东石医院(东石公交站) |
80 | 东石公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 晋江Z5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-17
-
- 晋江Z6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-17
-
- 晋江Z7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-17
-
- 晋江新塘园区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-17
-
- 晋江泉州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-17
-
- 泉州X2路公交车路线图(人才大厦-北师大附中)和运营时间
- 456阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州的文化宫电话号码
- 483阅读2023-05-19
-
- 福建省泉州市丰泽区北峰街道行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江13路公交车路线图 泉州晋江13路公交车站点查询(五里公交站到SM西站)
- 472阅读2023-10-26
-
- 泉州526路公交车路线图 泉州526路公交车站点查询(龙鼓海边到长安村)
- 154阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江13路公交车路线图(五里公交站-SM西站)和运营时间
- 392阅读2023-10-03
-
- 泉州德化5路公交车路线图 泉州德化5路公交车站点查询(城东公交总站到海丝广场)
- 187阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-17
-
- 泉州十大展览中心排行榜 泉州有哪些展览中心
- 483阅读2022-08-30
-
- 福建省泉州市永春县坑仔口镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-30
-
- 泉州网红打卡旅游景点
- 231阅读2023-09-16
-
- 泉州惠安203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-17
-
- 晋江1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-17
-
- 泉州358路公交车路线图(福宁总站-沙头角公交总站)和运营时间
- 227阅读2023-10-03
-
- 泉州K510路公交车路线图 泉州K510路公交车站点查询(泉州第三医院到客运中心站)
- 249阅读2023-10-26
-
- 泉州永春县的名胜古迹有哪些 泉州永春县名胜古迹景点推荐
- 263阅读2023-11-20
-
- 泉州705路公交车路线图(陈坝村-泉州五中台商区分校)和运营时间
- 117阅读2023-10-03
-
- 泉州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-17
-
- 泉州K203路公交车路线图 泉州K203路公交车站点查询(清源山风景区到邱店)
- 164阅读2023-10-26
-
- 泉州南安122路公交车路线图(水头汽车站-劳光村)和运营时间
- 242阅读2023-10-03
-
- 晋江22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-17
-
- 泉州K502路夜班公交车路线图 泉州K502路夜班公交车站点查询(华光学院到开元盛世广场)
- 410阅读2023-10-26
-
- 泉州6路公交车路线图(院前公交站-九日山)和运营时间
- 307阅读2023-10-03
-
- 泉州鲤城区必玩十大景区,泉州鲤城区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 102阅读2023-09-06
-
- 泉州305路公交车路线图 泉州305路公交车站点查询(客运中心站到华大创业园)
- 262阅读2023-10-26
-
- 泉州40路公交车路线图(新塘·尚好家园-客运中心站)和运营时间
- 179阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港12路公交车路线图(菜堂路口-大众公交总站)和运营时间
- 387阅读2023-10-03
-
- 2023年泉州晋江房价 泉州晋江二手房和新房均价
- 185阅读2023-08-03
-
- 泉州23路公交车路线图 泉州23路公交车站点查询(中骏商城·S公寓到泉州铁路公司)
- 131阅读2023-10-26
-
- 泉州南安9路公交车路线图(鹏峰中学-茶林村)和运营时间
- 294阅读2023-10-03
-
- 泉州番182路公交车路线图(沙溪大道东总站-周山岗总站)和运营时间
- 369阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安21路公交车路线图(霞张公交站-崇武公交站)和运营时间
- 213阅读2023-10-03