晋江Z7路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 11:07:36
今天小编给大家分享的是晋江Z7路的站点线路图及运营时间和票价信息。
晋江Z7路公交车路线,运营时间:海上银滩7:00-17:05|首峰森林宫7:40-17:35,参考票价:全程票价2元/人(一票制)
本文晋江Z7路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
Z7路(海上银滩—首峰森林宫) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海上银滩 |
2 | 翡翠湾 |
3 | 大利亚集团 |
4 | 科任路口 |
5 | 达利工业园 |
6 | 深沪东山 |
7 | 深沪中学路口 |
8 | 深沪公交站 |
9 | 沪江路中段 |
10 | 金屿路口 |
11 | 深沪边防派出所 |
12 | 深沪港区路口 |
13 | 东垵社区 |
14 | 东垵宫 |
15 | 后山社区 |
16 | 璧山社区 |
17 | 深沪美食广场 |
18 | 海洋科技公司 |
19 | 港埠社区 |
20 | 深沪古森林区碑广场 |
21 | 首峰森林宫 |
Z7路(首峰森林宫—海上银滩) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 首峰森林宫 |
2 | 深沪古森林区碑广场 |
3 | 港埠社区 |
4 | 海洋科技公司 |
5 | 深沪美食广场 |
6 | 璧山社区 |
7 | 后山社区 |
8 | 东垵宫 |
9 | 东垵社区 |
10 | 深沪港区路口 |
11 | 深沪边防派出所 |
12 | 金屿路口 |
13 | 沪江路中段 |
14 | 深沪公交站 |
15 | 深沪中学路口 |
16 | 深沪东山 |
17 | 达利工业园 |
18 | 科任路口 |
19 | 大利亚集团 |
20 | 翡翠湾 |
21 | 海上银滩 |
关键词: 晋江公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 晋江Z5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-17
-
- 晋江Z6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-17
-
- 晋江Z7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-17
-
- 晋江新塘园区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-17
-
- 晋江泉州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江42路公交车路线图(宝龙城市广场-百捷中央广场)和运营时间
- 359阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪8路公交车路线图 泉州安溪8路公交车站点查询(茶学院到恒兴公交车站)
- 438阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮社区巴士二号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江24路公交车路线图 泉州晋江24路公交车站点查询(东石医院(东石公交站)到养正中学东门)
- 293阅读2023-10-26
-
- 泉州139路公交车路线图(文屏-七星公交场站)和运营时间
- 195阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安301路公交车路线图 泉州惠安301路公交车站点查询(后坑村委会到小山村)
- 329阅读2023-10-26
-
- 泉州301路公交车路线图 泉州301路公交车站点查询(河市公交车站到福建经贸学校洛江校区)
- 327阅读2023-10-26
-
- 泉州南安11路公交车路线图(成功开发区-第六中学)和运营时间
- 431阅读2023-10-03
-
- 泉州永春县值得去的地方 泉州永春县旅游必去景点
- 214阅读2023-11-20
-
- 南安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-17
-
- 泉州有什么好玩的地方 一日游
- 146阅读2023-08-30
-
- 泉州704路公交车路线图(山内村委会-下宫村首末站)和运营时间
- 214阅读2023-10-03
-
- 泉州南安9路公交车路线图 泉州南安9路公交车站点查询(鹏峰中学到茶林村)
- 403阅读2023-10-26
-
- 泉州一日游必去景点 泉州必去的10个景点
- 466阅读2022-10-22
-
- 泉州车船税多少钱 泉州车船税收费标准一览表
- 118阅读2023-11-24
-
- 泉州惠安202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-17
-
- 福建泉州的旅游景点推荐 泉州好玩的地方
- 122阅读2023-04-20
-
- 泉州惠安16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-17
-
- 泉州人气最旺的十大景点,泉州十大网红打卡地、景点
- 335阅读2023-09-08
-
- 泉州182路公交车路线图(云苑新村总站-逸景翠园总站)和运营时间
- 288阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市德化县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 360阅读2022-12-31
-
- 泉州安溪11路公交车路线图 泉州安溪11路公交车站点查询(墩坂到联谊街)
- 402阅读2023-10-26
-
- 泉州327路公交车路线图 泉州327路公交车站点查询(福建理工大学到福建理工大学鼓山校区)
- 455阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港夜2路公交车路线图 泉州泉港夜2路公交车站点查询(奎壁乌石宫到家家乐超市(南埔老年中心))
- 294阅读2023-10-26
-
- 泉州203路公交车路线图(福厦铁路泉州站-华大学生街)和运营时间
- 242阅读2023-10-03
-
- 泉州附近自驾旅游景点
- 177阅读2023-09-07
-
- 泉州值得去的地方排名 泉州最值得去的9个地方排行榜
- 273阅读2023-08-14
-
- 泉州K306路公交车路线图 泉州K306路公交车站点查询(清濛亿兴电力到泉州五中城东校区)
- 404阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市惠安县净峰镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-30
-
- 泉州735路公交车路线图(莲河-双十中学翔安初中部)和运营时间
- 386阅读2023-10-03
-
- 福建好玩的地方旅游景点
- 456阅读2023-09-10
-
- 泉州61路公交车路线图(滨海公交站-山边村公交站)和运营时间
- 172阅读2023-10-03