石狮11路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 11:06:41
今天小编给大家分享的是石狮11路的站点线路图及运营时间和票价信息。
石狮11路公交车路线,运营时间:客运中心站7:15-16:10|大厦村8:00-17:00 ,参考票价:4元
本文石狮11路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
11路(客运中心站[总站]—大厦村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运中心站[总站] |
2 | 客运中心站 |
3 | 人力资源大厦 |
4 | 中医院 |
5 | 龟湖公园北门 |
6 | 铺锦村 |
7 | 自然门学校 |
8 | 松茂村 |
9 | 仑后村 |
10 | 锦峰学校 |
11 | 福达汽车城 |
12 | 厝仔村 |
13 | 古山村 |
14 | 莲塘村 |
15 | 莲塘学校 |
16 | 诺达橡胶 |
17 | 赤湖宫口 |
18 | 紫湖小学 |
19 | 后湖村 |
20 | 大厦村 |
11路(大厦村—客运中心站[总站]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大厦村 |
2 | 后湖村 |
3 | 紫湖小学 |
4 | 赤湖宫口 |
5 | 诺达橡胶 |
6 | 莲塘学校 |
7 | 莲塘村 |
8 | 古山村 |
9 | 厝仔村 |
10 | 福达汽车城 |
11 | 锦峰学校 |
12 | 仑后村 |
13 | 松茂村 |
14 | 自然门学校 |
15 | 铺锦村 |
16 | 龟湖公园北门 |
17 | 中医院 |
18 | 人力资源大厦 |
19 | 客运中心站[总站] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 石狮2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-17
-
- 石狮3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-17
-
- 石狮4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-17
-
- 石狮4路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-17
-
- 石狮12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮6路公交车路线图 泉州石狮6路公交车站点查询(塔前汽车站到祥渔村)
- 449阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港区十大名胜古迹景点推荐,泉州泉港区名胜古迹有哪些
- 285阅读2023-09-24
-
- 泉州石狮12路公交车路线图(高新区公交站-石狮八中)和运营时间
- 365阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市码头电话号码
- 176阅读2023-05-20
-
- 泉州哪个地方好玩
- 163阅读2023-07-03
-
- 福建省泉州市金门县人民政府和金门县文化局等主要部门联系电话和地址
- 207阅读2023-07-07
-
- 泉州夜104路公交车路线图(萝岗香雪总站(梅花世界)-黄埔东路总站(石化南路))和运营时间
- 445阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江Z7路公交车路线图(海上银滩-首峰森林宫)和运营时间
- 407阅读2023-10-03
-
- 泉州K205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-17
-
- 泉州905路公交车路线图 泉州905路公交车站点查询(龙舟池到兴才学院)
- 258阅读2023-10-26
-
- 泉州到汕头多少公里 开车从泉州到汕头的详细路线
- 390阅读2023-08-16
-
- 福建省泉州市德化县雷峰镇行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市英都镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安105路公交车路线图(五音桥头-惠安客运南站)和运营时间
- 385阅读2023-10-03
-
- 泉州有什么好玩的地方游玩
- 373阅读2023-07-27
-
- 福建省泉州市惠安县张坂镇行政区划代码|居委会
- 517阅读2023-03-30
-
- 石狮市十大名胜古迹景点推荐,石狮市名胜古迹有哪些
- 429阅读2023-09-05
-
- 泉州K20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-17
-
- 泉州永春8路公交车路线图(永春汽车站-蓬壶)和运营时间
- 261阅读2023-10-03
-
- 泉州南安8路公交车路线图(实验中学终点站-溪洲)和运营时间
- 427阅读2023-10-03
-
- 泉州好玩的地方推荐
- 167阅读2023-09-21
-
- 泉州网红打卡旅游景点
- 231阅读2023-09-16
-
- 泉州市邮编 泉州各区县邮政编码查询表
- 136阅读2023-10-17
-
- 福建省泉州市南安市人民政府和南安市教育局等主要部门联系电话和地址
- 405阅读2023-07-07
-
- 泉州49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-17
-
- 泉州南安3B路公交车路线图(梧山村-实验中学终点站)和运营时间
- 290阅读2023-10-03
-
- 泉州番182路公交车路线图(周山岗总站-沙溪大道东总站)和运营时间
- 199阅读2023-10-03
-
- 泉州1路公交车路线图(海星小区首末站-外国语学校)和运营时间
- 332阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州的门诊急诊电话号码
- 244阅读2023-05-19
-
- 泉州703路公交车路线图(前见村-盛达商贸城)和运营时间
- 229阅读2023-10-03
-
- 泉州130路公交车路线图 泉州130路公交车站点查询(寨上公交场站到火车站南广场)
- 128阅读2023-10-26