石狮19路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 11:06:51
今天小编给大家分享的是石狮19路的站点线路图及运营时间和票价信息。
石狮19路公交车路线,运营时间:客运中心站7:00-16:15|服装城公交站7:15-18:55 ,参考票价:2元
本文石狮19路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
19路(客运中心站[总站]—服装城公交站[总站]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运中心站[总站] |
2 | 客运中心站 |
3 | 人力资源大厦 |
4 | 中医院 |
5 | 狮城帝苑 |
6 | 泰禾广场 |
7 | 金紫荆大厦 |
8 | 濠江国际 |
9 | 康城美墅 |
10 | 生态环境局 |
11 | 富贵鸟集团 |
12 | 检察院 |
13 | 幸福新城 |
14 | 闽南理工学院 |
15 | 石狮五小 |
16 | 宝昌花园 |
17 | 曾坑 |
18 | 第三实小 |
19 | 曾坑厝头 |
20 | 第二实小 |
21 | 风里卫生院 |
22 | 花园城 |
23 | 群英南路 |
24 | 泰亨新城 |
25 | 鼎盛金海 |
26 | 服装城管委会 |
27 | 服装城公交站[总站] |
19路(服装城公交站[总站]—客运中心站[总站]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 服装城公交站[总站] |
2 | 服装城公交站 |
3 | 服装城管委会 |
4 | 鼎盛金海 |
5 | 群英南路 |
6 | 花园城 |
7 | 风里卫生院 |
8 | 第二实小 |
9 | 曾坑厝头 |
10 | 第三实小 |
11 | 曾坑 |
12 | 宝昌花园 |
13 | 石狮五小 |
14 | 闽南理工学院 |
15 | 检察院 |
16 | 宝源花园 |
17 | 富贵鸟集团 |
18 | 生态环境局 |
19 | 塘后村 |
20 | 濠江国际 |
21 | 金紫荆大厦 |
22 | 泰禾广场 |
23 | 狮城帝苑 |
24 | 中医院 |
25 | 人力资源大厦 |
26 | 客运中心站[总站] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 石狮2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-17
-
- 石狮3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-17
-
- 石狮4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-17
-
- 石狮4路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-17
-
- 石狮12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安5路公交车路线图 泉州惠安5路公交车站点查询(霞张公交站到上坂公交站)
- 225阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-17
-
- 石狮4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州的技术学校电话号码
- 292阅读2023-05-19
-
- 福建省泉州市洛江区河市镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 112阅读2023-07-17
-
- 泉州K502路夜班公交车路线图(华光学院-开元盛世广场)和运营时间
- 398阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-17
-
- 泉州德化7路公交车路线图(会展中心-城东公交总站)和运营时间
- 280阅读2023-10-03
-
- 泉州到江门多少公里 开车从泉州到江门的详细路线
- 472阅读2023-08-16
-
- 泉州M358路公交车路线图(布吉宝顶总站-西乡钟屋村总站)和运营时间
- 296阅读2023-10-03
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安101路公交车路线图 泉州惠安101路公交车站点查询(草厝到锦里小学)
- 368阅读2023-10-26
-
- 南安10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-17
-
- 泉州有什么博物馆 泉州必打卡的10大博物馆
- 105阅读2023-11-20
-
- 晋江36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安12路公交车路线图 泉州惠安12路公交车站点查询(霞张公交站到惠安动车站)
- 185阅读2023-10-26
-
- 泉州45路公交车路线图 泉州45路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到海峡体育中心首末站)
- 465阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安10路公交车路线图(霞张公交站-聚龙小镇(安保楼公寓))和运营时间
- 362阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市安溪县参内镇行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市丰泽区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 577阅读2022-12-31
-
- 福建旅游必去十大景点泉州
- 173阅读2023-09-15
-
- 泉州到北京多少公里 开车从泉州到北京的详细路线
- 124阅读2023-08-16
-
- 泉州十大游泳馆排名 泉州恒温游泳馆有哪些
- 323阅读2023-02-08
-
- 泉州K204路公交车路线图(霞美镇政府-中骏世界城)和运营时间
- 436阅读2023-10-03
-
- 泉州45路公交车路线图(海峡体育中心首末站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 186阅读2023-10-03
-
- 泉州南安21路公交车路线图 泉州南安21路公交车站点查询(必利达大厦到满山红)
- 266阅读2023-10-26
-
- 泉州南安3B路公交车路线图(实验中学终点站-梧山村)和运营时间
- 111阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州的医院电话号码
- 337阅读2023-05-19
-
- 泉州德化6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 111阅读2023-07-17
-
- 泉州南安7路公交车路线图(实验中学终点站-汤井)和运营时间
- 391阅读2023-10-03
-
- 泉州比较好玩的地方
- 362阅读2023-09-25