兰州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 11:13:11
今天小编给大家分享的是兰州36路的站点线路图及运营时间和票价信息。
兰州36路公交车路线,运营时间:五泉广场6:30-22:00|新港城公交站6:30-22:00,参考票价:无人售票车,1.0元一票制,支持交联IC卡/云闪付/微信/支付宝/万支付/翼支付/美团支付等多种支付方式
本文兰州36路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
36路(五泉广场—新港城公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 五泉广场 |
2 | 火车站西路 |
3 | 新村十字 |
4 | 仁恒国际 |
5 | 海天·新都 |
6 | 兰州车站(金诚灯饰城) |
7 | 和政路口 |
8 | 汽车东站 |
9 | 广场南路东口 |
10 | 东方红广场北口 |
11 | 省委 |
12 | 平凉路北口 |
13 | 体育公园 |
14 | 预备役师 |
15 | 省政协 |
16 | 名城广场 |
17 | 自行车博物馆 |
18 | 新港城公交站 |
36路(新港城公交站—五泉广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新港城公交站 |
2 | 鸿运润园北门 |
3 | 新港城公交站 |
4 | 自行车博物馆 |
5 | 名城广场 |
6 | 省政协 |
7 | 预备役师 |
8 | 体育公园 |
9 | 平凉路北口 |
10 | 省委 |
11 | 东方红广场北口 |
12 | 广场南路东口 |
13 | 汽车东站 |
14 | 和政路口 |
15 | 兰州车站(金诚灯饰城) |
16 | 海天·新都 |
17 | 仁恒国际 |
18 | 新村十字 |
19 | 火车站西路 |
20 | 五泉广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州市永登县医院大全 兰州市永登县妇幼保健医院地址及联系电话
- 185阅读2023-07-10
-
- 兰州14路公交车路线图 兰州14路公交车站点查询(陇亨小区到西站什字)
- 140阅读2023-10-14
-
- 兰州F32路公交车路线图(柳家营十字-银滩花园)和运营时间
- 110阅读2023-09-04
-
- 兰州204路公交车路线图 兰州204路公交车站点查询(金城公园到关山森林公园)
- 499阅读2023-10-14
-
- 兰州32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-17
-
- 兰州113路公交车路线图 兰州113路公交车站点查询(沙金坪到徐家山公园)
- 138阅读2023-10-14
-
- 兰州86路公交车路线图(金城御景园-雁滩路西口)和运营时间
- 105阅读2023-09-04
-
- 兰州踏青赏花景点推荐 兰州踏青赏花好去处
- 276阅读2023-11-30
-
- 兰州924路公交车路线图(高崖镇-榆中县客运中心)和运营时间
- 221阅读2023-09-04
-
- 兰州N125路延伸线公交车路线图(水墨丹霞景区-东立奥特莱斯广场)和运营时间
- 275阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州的大学电话号码
- 167阅读2023-05-13
-
- 兰州113路公交车路线图(徐家山公园-沙金坪)和运营时间
- 317阅读2023-09-04
-
- 兰州B1路公交车路线图 兰州B1路公交车站点查询(西站什字到刘家堡广场)
- 333阅读2023-10-14
-
- 兰州73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-17
-
- 兰州地铁app叫什么 兰州地铁app手机软件一览
- 325阅读2023-04-25
-
- 兰州新区6路公交车路线图 兰州新区6路公交车站点查询(中川机场到京东智能物流园)
- 169阅读2023-10-14
-
- 兰州tb1路公交车路线图(刘家堡广场-西站什字)和运营时间
- 287阅读2023-09-04
-
- 兰州新区18路公交车路线图 兰州新区18路公交车站点查询(中川机场到甘肃德福新材料有限公司)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州398路公交车路线图(会展中心①-融创欧麓花园城)和运营时间
- 387阅读2023-09-04
-
- 兰州高峰Q105路区间公交车路线图(省中医院-恒大翡翠华庭)和运营时间
- 218阅读2023-09-04
-
- 兰州146路附线公交车路线图 兰州146路附线公交车站点查询(省政府到隧道北口)
- 162阅读2023-10-14
-
- 2021年兰州市皋兰县GDP
- 432阅读2023-06-21
-
- 兰州城关区公园排名哪个最好玩,兰州城关区公园游玩攻略
- 225阅读2023-09-06
-
- 兰州皋兰2路公交车路线图(七号楼-蔡河村)和运营时间
- 480阅读2023-09-04
-
- 兰州目前最贵的豪宅 兰州十大豪宅排名
- 112阅读2023-08-17
-
- 兰州710路A线公交车路线图(石门沟村六社-秦川镇政府)和运营时间
- 362阅读2023-09-04
-
- 兰州永登1路公交车路线图 兰州永登1路公交车站点查询(滨河路北口到滨河路南口)
- 134阅读2023-10-14
-
- 兰州1路公交车路线图 兰州1路公交车站点查询(兰州西站到兰州火车站)
- 150阅读2023-10-14
-
- 兰州107路公交车路线图 兰州107路公交车站点查询(汽车南站到徐家山公园)
- 363阅读2023-10-14
-
- 兰州到香港多少公里 开车从兰州到香港的详细路线
- 112阅读2023-08-17
-
- 兰州606路公交车路线图(兰州西站-新区教职园区公交站)和运营时间
- 229阅读2023-09-04
-
- 兰州710路公交车路线图 兰州710路公交车站点查询(石门沟村六社到秦川镇政府)
- 455阅读2023-10-14