兰州204路公交车路线图 兰州204路公交车站点查询(金城公园到关山森林公园)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:29:48
兰州204路公交车(金城公园-关山森林公园),由起点站金城公园开往关山森林公园,总共11个站点,06:00-21:00,详细站点如下,一起来看看吧!
204路上行路线图(金城公园-关山森林公园)
站序 | 站名 |
1 | 金城公园 |
2 | 小坪山路口 |
3 | 小坪山坡头 |
4 | 小坪文化广场 |
5 | 小坪村委会 |
6 | 孟家山 |
7 | 马家山 |
8 | 熊子湾路口 |
9 | 娘娘庙 |
10 | 石台子村 |
11 | 关山森林公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州710路公交车路线图(秦川镇政府-石门沟村六社)和运营时间
- 208阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市城关区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 659阅读2023-02-02
-
- 兰州61路公交车路线图 兰州61路公交车站点查询(大砂坪桥到北龙口物流城)
- 429阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市榆中县新营镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-06-13
-
- 兰州518路公交车路线图(棠德花苑总站-站前路总站(西郊大厦))和运营时间
- 199阅读2023-09-04
-
- 兰州77路区间快车/Q77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-17
-
- 兰州38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-17
-
- 兰州135路公交车路线图 兰州135路公交车站点查询(金川·聚金雅园到西关什字)
- 497阅读2023-10-14
-
- 兰州507路公交车路线图 兰州507路公交车站点查询(梨花路充电站到507黑石终点站)
- 402阅读2023-10-14
-
- 兰州705路公交车路线图 兰州705路公交车站点查询(职教园区公交首末站到秦川镇公交客运站)
- 391阅读2023-10-14
-
- 兰州轨道交通4号线站点线路图(雁滩路-科技新城)首末车时间表
- 224阅读2023-08-18
-
- 兰州55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-17
-
- 甘肃省兰州市皋兰县石洞镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-06-13
-
- 兰州165路公交车路线图(市三医院-银滩桥东)和运营时间
- 158阅读2023-09-04
-
- 兰州永登2路公交车路线图 兰州永登2路公交车站点查询(滨河路北口到滨河路南口)
- 497阅读2023-10-14
-
- 兰州146路公交车路线图 兰州146路公交车站点查询(新港城公交站到五泉广场)
- 249阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州的艺术培训班电话号码
- 461阅读2023-05-13
-
- 甘肃兰州景区有哪些地方
- 486阅读2023-09-05
-
- 兰州皋兰2路公交车路线图(七号楼-蔡河村)和运营时间
- 480阅读2023-09-04
-
- 兰州面积多大 兰州市各区县面积排名
- 389阅读2022-09-05
-
- 兰州56路公交车路线图(小西湖-二热)和运营时间
- 422阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市兰州新区秦川镇行政区划代码|居委会
- 525阅读2023-06-13
-
- 兰州P54路公交车路线图(岚牌街-西南交大北门)和运营时间
- 275阅读2023-09-04
-
- 兰州502路公交车路线图(兰州野生动物园-大砂坪小学)和运营时间
- 512阅读2023-09-04
-
- 兰州915路公交车路线图 兰州915路公交车站点查询(火车站到代王)
- 493阅读2023-10-14
-
- 兰州806路公交车路线图(民和高铁南站-海石湾火车站)和运营时间
- 422阅读2023-09-04
-
- 兰州709路公交车路线图(秦川镇公交客运站-舟曲公交首末站)和运营时间
- 293阅读2023-09-04
-
- 兰州周边旅游必去十大景点
- 286阅读2023-06-27
-
- 兰州K58路公交车路线图 兰州K58路公交车站点查询(瑞德摩尔到兰西机务段)
- 482阅读2023-10-14
-
- 兰州165路公交车路线图 兰州165路公交车站点查询(市三医院到银滩桥东)
- 149阅读2023-10-14
-
- 兰州榆中2路公交车路线图(康太家园-南河公园)和运营时间
- 305阅读2023-09-04
-
- 兰州鄠邑915路公交车路线图(鄠邑汽车南站-柳西村)和运营时间
- 269阅读2023-09-04