兰州新区7路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 11:16:28
今天小编给大家分享的是兰州新区7路的站点线路图及运营时间和票价信息。
兰州新区7路公交车路线,运营时间:新区客运中心7:00-20:30|中国八冶7:00-20:30,参考票价:无人售票车,1.0元一票制,支持交联IC卡/云闪付/微信/支付宝/万支付/翼支付/美团支付等多种支付方式
本文兰州新区7路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
新区7路(新区客运中心—中国八冶) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新区客运中心 |
2 | 兰石研究院 |
3 | 新区第一初级中学 |
4 | 兰石家园东门 |
5 | 南水巴黎阳光 |
6 | 经纬印象西门 |
7 | 新区第五小学 |
8 | 泰山路长江大道路口 |
9 | 陇星集团 |
10 | 兰州轻机 |
11 | 甘肃建投 |
12 | 双德集团 |
13 | 青岛啤酒 |
14 | 中国八冶 |
新区7路(中国八冶—新区客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中国八冶 |
2 | 青岛啤酒 |
3 | 双德集团 |
4 | 甘肃建投 |
5 | 兰州轻机 |
6 | 陇星集团 |
7 | 泰山路长江大道路口 |
8 | 新区第五小学 |
9 | 经纬印象西门 |
10 | 南水巴黎阳光 |
11 | 兰石家园东门 |
12 | 新区第一初级中学 |
13 | 兰石研究院 |
14 | 新区客运中心 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州到台湾多少公里 开车从兰州到台湾的详细路线
- 262阅读2023-08-17
-
- 兰州128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-17
-
- 兰州郊区好玩的旅游景点推荐,兰州踏青看花景点好去处
- 471阅读2023-09-06
-
- 兰州市安宁区区号和邮编
- 214阅读2023-08-31
-
- 兰州残疾证申请指南 兰州残疾证申请流程
- 294阅读2023-11-16
-
- 兰州61路公交车路线图(北龙口物流城-大砂坪桥)和运营时间
- 328阅读2023-09-04
-
- 兰州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-17
-
- 兰州924路公交车路线图(高崖镇-榆中县客运中心)和运营时间
- 221阅读2023-09-04
-
- 兰州K902路公交车路线图(西北民族大学榆中校区-兰州东岗镇)和运营时间
- 158阅读2023-09-04
-
- 兰州新区22路公交车路线图 兰州新区22路公交车站点查询(新区综合市场到兰州新区国际汽车城)
- 322阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市兰州新区秦川镇行政区划代码|居委会
- 525阅读2023-06-13
-
- 兰州107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 550阅读2023-07-17
-
- 兰州新区3路公交车路线图(舟曲公交首末站-中川机场)和运营时间
- 409阅读2023-09-04
-
- 兰州新区3路公交车路线图(中川机场-舟曲公交首末站)和运营时间
- 150阅读2023-09-04
-
- 兰州网红打卡圣地排行榜前10名
- 212阅读2023-05-03
-
- 兰州51路公交车路线图 兰州51路公交车站点查询(天毅汽车城到陈官营)
- 148阅读2023-10-14
-
- 兰州榆中3路公交车路线图(榆中县客运中心-园艺场)和运营时间
- 267阅读2023-09-04
-
- 兰州新区18路公交车路线图(中川机场-甘肃德福新材料有限公司)和运营时间
- 385阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市西固区先锋路街道行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-06-13
-
- 兰州城际铁路C8520公交车路线图(中川机场-兰州)和运营时间
- 487阅读2023-09-04
-
- 兰州25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-17
-
- 兰州Q35路公交车路线图(盐场堡(华夏眼科医院)-兰州西站)和运营时间
- 292阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市西固区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 775阅读2023-02-02
-
- 兰州903路公交车路线图(东岗镇-榆中县客运中心)和运营时间
- 347阅读2023-09-04
-
- 兰州514路公交车路线图 兰州514路公交车站点查询(皋兰客运站到梨花路充电站)
- 308阅读2023-10-14
-
- 2021年兰州市城关区(兰州)GDP
- 398阅读2023-06-21
-
- 兰州2路公交车路线图(东立奥特莱斯广场-洪门子公交站)和运营时间
- 445阅读2023-09-04
-
- 兰州城关区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 206阅读2023-08-23
-
- 兰州F750路公交车路线图(二营村-二营村)和运营时间
- 455阅读2023-09-04
-
- 兰州永登2路公交车路线图 兰州永登2路公交车站点查询(滨河路北口到滨河路南口)
- 497阅读2023-10-14
-
- 兰州7路公交车路线图(盐场堡(华夏眼科医院)-铁三校)和运营时间
- 338阅读2023-09-04
-
- 兰州38路公交车路线图 兰州38路公交车站点查询(新港城公交站到东岗镇)
- 285阅读2023-10-14